Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Ребят! Флаг сделан, теперь давайте делаем считалочку, кто будет себе заказывать флаг. И потом централизованно все вместе будем заказывать. вперед!


1. Kleyven
2.


Вложения:
Флаг региона МОСКВА
Флаг Москва5.jpg [ 48.3 КБ | Просмотров: 41920 ]


Последний раз редактировалось DemixX 21 июл 2012, 16:14, всего редактировалось 2 раз(а).
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Riv_2000
Вариант № 1- :good:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:17
Сообщения: 68
Изображения: 0
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Я тоже за 1-й вариант, только вместо надписи Москва написать Московия а внизу мелкие Москва и Мос.обл убрать. og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Первый вариант с предложением PoloBossа очень мне понравился,жаль я рукожоп....тоже что нибудь наваял бы.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:27
Сообщения: 501
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Имя: Екатерина
Riv_2000, а мне оба варианта нравятся!!! Супер!!! og_luzhok :so_happy: :good:

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Прощай КАМА (26.07.2013)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Вот оно чего я и хотела и что пыталась коряво объяснить))) первый вариант я бы приняла без поправок. Вопрос в чем - для печати обязательно ли именно векторное изображение или достаточно картинки хорошего качества в хорошем разрешении? потому как вектор настолько детализированной башни сделать проблематично будет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
IrinaNB
про какой из вариантов ты говоришь? про последний выложенный?

PoloBoss
Не, я наоборот против Московий, губерний и т.п.

по поводу флага от Riv_2000
не впечатлил ни один. - картинка получается полностью темная и трудночитаемая, это сейчас смотреть хорошо, а когда флаг будет развиваться - вглядись что там нарисовано попробуй-ка. как человек владеющий флагом скажу - он в одну секунду развивается, через секунду сразу висит. то плавной небольшой волной вновь развивается.

IrinaNB, как картинка смотреть да, красиво, хорошо, но на флаге будет смотреться хорошо только в растянутом виде и то вглядываясь.


Надпись города в любом случае, считаю должна быть темной, а не с белыми внутренностями - хуже читаться будет. Про подпись с областью и т.п. тоже считаю лишней. у нас тут уже 2 недели москва граничит с калужской областью soldat Да и москву с областью никто не разделяет, более половины все равно работает в москве и т.п.

Для печати лучше вектор. Там разрешения картинок за 30 тысяч точек, сделаете такой растр - вперед , но качество гарантировать не будет никто. я делал тут: http://flagman.ru/
Флаг конечно ваш, вашего региона, решать вам, но я бы не стал.

Слова жены: увидела бы - да, поняла бы, что флаг поло седан, но то что Москва - не подумала бы. кремль будет просто темным пятном издалека.


Последний раз редактировалось DemixX 13 июл 2012, 00:02, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
DemixX писал(а):
IrinaNB
про какой из вариантов ты говоришь? про последний выложенный?



Я про вариант Riv_2000...Этот эскиз вышел единым, там нет оторванных деталей. Ну вот не вызвало у меня желания что либо там исправить. А символ - он настолько узнаваем, что достаточно будет секунды-две чтобы понять что это такое...И шрифты смотрятся лаконично, и главным на флаге остается все же название клуба. Вообщем на данном этапе всех вариантов я за первый вариант эскиза Riv_2000. Я за объемное изображение башни, чтобы все смотрелось единым...опять же настаивать не буду, я вообще здесь человек новый...Могу от себя предложить в разных вариантах распечатать на плотере на очень тогкой бумаге в натуральную велечину и привезти в слейдующую пятницу....


Последний раз редактировалось IrinaNB 13 июл 2012, 08:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
IrinaNB
еще раз повторюсь, картинка - да, хорошая. мне не нравится, честно сказать еще расположение, вот это как будто он едет от этой башни - напоминает дешевые комиксы старые. у меня вызвало кучу желаний исправить)
У Волгограда клубная эмблема тоже вроде как главная осталась. Про свой флаг не говорю - не мне судить.

Символ узнаваем, но только чтобы разглядеть этот символ за полсекунды, нужно либо чтобы флаг растянут был, либо придется тратить заметно дольше полсекунды. Тогда зачем вам вообще надпись с регионом? Символ же все скажет - а заодно отпадут споры о Московиях и областях)

Хотите, делайте, но только потом будут оправдываться словами: Да, ладно, нормально, сойдет.
Не забудьте хоть одним цветом все сделать, ну и.. ищите тогда картинку кремля с разрешением неимоверным... или вектор, но это вряд ли найдется.

да, и еще, в том месте, где Riv_2000 расположил картинку - там флаг всегда начинает сгибаться, так что картинка всегда будет на изгибе-это раз, а с учетом её маленьких размеров не видна - два.
И в очередной раз повторюсь, простота должна быть во флаге, тогда он легче воспринимается.

Ладно, я все написал, против толпы переть не буду, просто как-то не люблю когда фигня какая-то выходит. Захотите, чтобы я что-то сделал пишите, но к подобной фигне, отношения иметь не хочу. (Riv,ничего личного, красивая идея, но не для флага я считаю)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Мишаня беспощаден как всегда :-)

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
DemixX писал(а):
IrinaNB
еще раз повторюсь, картинка - да, хорошая. мне не нравится, честно сказать еще расположение, вот это как будто он едет от этой башни - напоминает дешевые комиксы старые. у меня вызвало кучу желаний исправить)
У Волгограда клубная эмблема тоже вроде как главная осталась. Про свой флаг не говорю - не мне судить.

Символ узнаваем, но только чтобы разглядеть этот символ за полсекунды, нужно либо чтобы флаг растянут был, либо придется тратить заметно дольше полсекунды. Тогда зачем вам вообще надпись с регионом? Символ же все скажет - а заодно отпадут споры о Московиях и областях)

Хотите, делайте, но только потом будут оправдываться словами: Да, ладно, нормально, сойдет.
Не забудьте хоть одним цветом все сделать, ну и.. ищите тогда картинку кремля с разрешением неимоверным... или вектор, но это вряд ли найдется.

да, и еще, в том месте, где Riv_2000 расположил картинку - там флаг всегда начинает сгибаться, так что картинка всегда будет на изгибе-это раз, а с учетом её маленьких размеров не видна - два.
И в очередной раз повторюсь, простота должна быть во флаге, тогда он легче воспринимается.

Ладно, я все написал, против толпы переть не буду, просто как-то не люблю когда фигня какая-то выходит. Захотите, чтобы я что-то сделал пишите, но к подобной фигне, отношения иметь не хочу. (Riv,ничего личного, красивая идея, но не для флага я считаю)


Ты вот знаешь - у меня такое ощущение сложилось, что этв тема превратилась в нашу с тобой дуель)))) Я готова принять любое решение коллектива и всеми усилиями довести до финала нашу выбранную идею. Но на деле я не вижу обсуждения народа....
А ЧТО ХОЧЕТ КОЛЛЕКЕТИВ???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
IrinaNB писал(а):
Ты вот знаешь - у меня такое ощущение сложилось, что этв тема превратилась в нашу с тобой дуель)))) .... Но на деле я не вижу обсуждения народа....
А ЧТО ХОЧЕТ КОЛЛЕКЕТИВ???

Народ хочет смотреть как горит огонь и как работают другие люди.

В Москве вроде должен быть сильный и развитый клуб в сравнении с периферией. Еженедельные встречи тому подтверждение. Но только толку от такого клуба, где коллективной взаимовыручки и поддержки нет в решении общих проблем или задач? kniga2

А может Моквичам и не нужен региональный клубный флаг? Может вам достаточно обычного клубного флага? Вообще опрос желающих был о создании регионального клубного флага для МО?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
scientific_brain писал(а):
IrinaNB писал(а):
Ты вот знаешь - у меня такое ощущение сложилось, что этв тема превратилась в нашу с тобой дуель)))) .... Но на деле я не вижу обсуждения народа....
А ЧТО ХОЧЕТ КОЛЛЕКЕТИВ???

Народ хочет смотреть как горит огонь и как работают другие люди.

В Москве вроде должен быть сильный и развитый клуб в сравнении с периферией. Еженедельные встречи тому подтверждение. Но только толку от такого клуба, где коллективной взаимовыручки и поддержки нет в решении общих проблем или задач? kniga2

А может Моквичам и не нужен региональный клубный флаг? Может вам достаточно обычного клубного флага? Вообще опрос желающих был о создании регионального клубного флага для МО?


Вот и у меня сложилось ощущение что собственно особо это и не нужно.
С DemixX соглашусь наверно в компановке, если начали региональные флаги делать в одном ключе - нужно этого придерживаться, но я за объемный символ.
Пойдет дальше обсуждение с аргументами - будем думать, нет - значит нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Ок.Давайте сделаем опрос в этой теме.
Хотя мое ИМХО-флаг нужен 100 %.
P.S. Опрос добавлен-голосуем cheer


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:17
Сообщения: 68
Изображения: 0
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Завтра порешаем в Раменском.Обратите внимание на проезд.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Флаг нужен!
Лучше этого варианта пока нет ;)


Вложения:
Флаг региона МОСКВА
Флаг.JPG [ 66.03 КБ | Просмотров: 2568 ]
 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: