За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:32
Сообщения: 38
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Цитата:

+ стекло подъемники только спереди,в заде крутилки!!!
Меня пару раз подбрасывали на нем,динамика не такая уж и вялая или это от водителя зависит.


Ну что значит от водителя? Сам передвигался на Калине на тот момент продавал ее, залил бензин в нее 98 на продажу надо было показывать, так она у меня как ракета летала, - ощущения не только по звуку!!! Потом покатался на Крузе вечерок и понял - ну не дотягивает она до класса С покрайней мере с двигателем 1.6, Динамика - так ее нет просто, и не надо говорить что я плохой водитель :lol: много на чем поездил)...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 23:52
Сообщения: 144
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
STRIKER89 писал(а):
digiwhite писал(а):
Поговаривают, что круз 1.6 вообще овощ.

Для кого-то и 200 л.с. овощ, а в Америке, говорят, кур доят... Нормально едет машинешка для своего веса, а вообще тест драйв решает.

Дрова неедит она нефига , Лифан Солано и то интереснее едит , да и качество пластика там в разы лучше .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Сегодня разговаривал с владельцем автопарка так он про круз 1.8 - 140 кобыл сказал что ест как 1.8, а по динамике хуже октавии 1.4 - 80 л.с вообщем шняга а не машина, про поло сказал что дубовая и на 70 тыс за 1 год поменял много чего по подвеске - таков пробег и самое плохо расходники и запчасти в тридорого дороже октавии, такое мнение.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 23:52
Сообщения: 144
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
mishail писал(а):
Сегодня разговаривал с владельцем автопарка так он про круз 1.8 - 140 кобыл сказал что ест как 1.8, а по динамике хуже октавии 1.4 - 80 л.с вообщем шняга а не машина, про поло сказал что дубовая и на 70 тыс за 1 год поменял много чего по подвеске - таков пробег и самое плохо расходники и запчасти в тридорого дороже октавии, такое мнение.

Ну естественно у них машины там колесят целый день и непонятно где , как говорится несвоё нежалко.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 23:29
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Когда выбирал себе авто, Круз рассматривал тоже, к тому же до конца июня на него скидки хорошие были и т.д. Внешне и внутри он мне очень понравился - в салоне прямо так и подмывало сразу денег за него занести. Но придя домой и почитав форум крузоводов, что-то он меня разочаровал.
После просмотра форума вывод получился: на сколько красивый, на столько же и ненадёжный. Ну и с АКПП (меня такой вариант больше интересовал) в городском цикле жрёт, как Тахо.
И, кстати, самая большая тема на том форуме это "автоматическая КПП (проблемы)" - больше чем на 150 страниц обсуждений. Следующая по популярности тема " Стук подвески" - больше 100 страниц - народ там прямо плачет, что за погремушка этот круз... Ну и т.д.

А в последнем Авторевю, где сравнивали Октавию, новый Сид, Цивик и Круз - Круз по всем показателям, кроме безопасности, последнее место занял.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 02:04
Сообщения: 127
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
бревно а не машина. не едет, блокировка дверей как на жигулях, задние стёкла - вёсла.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Почитал и диву даюсь, как все хаят Крузака.
А у меня он один из вариантов будущей машины.
Ради интереса обзвонил сегодня трех ОД поинтересовался что да как.
Так вот у них и сейчас хорошие акции, в двух салонах делают скидки примерно 60-65 тыс, в третьем 45.
Приглашают на тест-драйвы, вот теперь после прочитанного хочу прокатиться и понять так ли уж он и плох или это все-таки субьективные точки зрения.
Короче можно взять комплектацию LS 1,8 на АКПП примерно за 670-690 тыс рубликов, в зависимости от цвета, дисков и всякой мелочи. По цене сопастовимо с Хаем + Премиум, а оснащение там приличное на первый взгляд.

Как прокачусь на тесте отпишусь.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
DOCTOR писал(а):
Так вот у них и сейчас хорошие акции, в двух салонах делают скидки примерно 60-65 тыс, в третьем 45.


Это повод задуматься.))) На Фокус 3 вон тоже акции всякие непрерывно пошли, то "скидки до 100.000", то "двигатель 2.0 по цене 1.6", и т.д. и т.п.

На самом деле, я примеривался к Крузу, но примерно с тем же набором опций он выходил значительно дороже Поло, да и внутри и снаружи не очень нравится.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
More
Форды тоже в двух салонах смотрел и покатался на тесте, в одном 1,6 (125 МКПП ) , в другом тот же движок , но на автомате. В принципе тянет неплохо, но как-то внутри не понравился. А Круз внешне нравиться "поболе", да и цена на Круз действително по ценам привлекательней, форды в нормальной комплектации, от 720 тыс и выше.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
DOCTOR писал(а):
More
Форды тоже в двух салонах смотрел и покатался на тесте, в одном 1,6 (125 МКПП ) , в другом тот же движок , но на автомате. В принципе тянет неплохо, но как-то внутри не понравился. А Круз внешне нравиться "поболе", да и цена на Круз действително по ценам привлекательней, форды в нормальной комплектации, от 720 тыс и выше.

Лучше посмотрите тогда Опель астру фамили, покачественнее чем круз будет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2012, 13:31
Сообщения: 284
Откуда: Юх
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Мда. Не я значит один такой.
Пару лет назад пригляделся к Крузу, понравился шибко. Поехал - заказал. Зарегился на форуме, ждунствовал 2 месяца читал, офигел от количества косяков, поехал в салон забрал деньги. Счастлив до безобразия, что не лопухнулся cheer


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
DOCTOR
http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/
Можете и тут почитать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
158 писал(а):
Лучше посмотрите тогда Опель астру фамили, покачественнее чем круз будет.


Да я уже Поло взял. :-)

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:26
Сообщения: 294
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
DOCTOR писал(а):
Почитал и диву даюсь, как все хаят Крузака.
А у меня он один из вариантов будущей машины.
Ради интереса обзвонил сегодня трех ОД поинтересовался что да как.
Так вот у них и сейчас хорошие акции, в двух салонах делают скидки примерно 60-65 тыс, в третьем 45.
Приглашают на тест-драйвы, вот теперь после прочитанного хочу прокатиться и понять так ли уж он и плох или это все-таки субьективные точки зрения.
Короче можно взять комплектацию LS 1,8 на АКПП примерно за 670-690 тыс рубликов, в зависимости от цвета, дисков и всякой мелочи. По цене сопастовимо с Хаем + Премиум, а оснащение там приличное на первый взгляд.

Как прокачусь на тесте отпишусь.


Cruze машина пресная во всех отношениях - комфорт (в плане шумки и плавности хода) середняковый с дифферентом на "ниже среднего", управляемость - просто есть, не плохая и не хорошая, отметить нечего. Это что касается ходовых качеств, это "объективная" оценка (моя, как бывшего сотрудника автосалона) сравнения нескольких авто одного класса.
Дизайн - на вкус и цвет конечно (что интерьер, что экстерьер), но тоже достаточно безликий, хотя и не отталкивающий, скажем "и мне, и вашим, и татарам и мордве спляшем", ИМХО.
В итоге получается некий средний авто по всем показателям, что многим не нравиться, отсюда и критика. Ну и про надежность не забывайте - форум крузоводов вам в помощь, для принятия решения.

По мне так есть авто поинтереснее за те же деньги, либо не намного дороже.

_________________
Оценка 4 с плюсом. Плюс за нормальную проработку дизайна кузова, а не тупо "приваренный" к хэтчу багажник. Необходима пусть и небольшая, но ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 13:07
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Ну ребят, вы что сравниваете???Фольксваген и Дэуу?Как можно...
Для тех, кто не в курсе http://vladivostok.drom.ru/daewoo/lacetti/8117229.html
Я вообще не представляю, как можно ездить на авто, у которого логотип трусы-плавки нарисованы :lol:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: