За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Реклама только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:46
Сообщения: 130
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Подскажите это моя 1 машина и 1 случай а спросить не у кого! Произошло ДТП я виновник. Прихожу со всеми документами в СК Согласие они мне все оформляют но отказывают в замене элементов не участвовавших в дтп (защелка на подлокотник, покраска заднего багажника потертости), отправляют меня в Судзуки центр на выявление скрытых повреждений (хотя я просил в VW и ремонт что бы там делали). В итоге СК отказывает в покраске Капота, и замене конденсатора кондиционера (Скрытое повреждение) не объясняя почему (отказ в письменной форме).
Дальше куда идти?
или в суд сразу?


Вложения:
Ремонт по Каско  СК Согласие проблемы (Воронеж)
IMG_1042.jpg [ 108.01 КБ | Просмотров: 2334 ]
Ремонт по Каско  СК Согласие проблемы (Воронеж)
IMG_1030.jpg [ 98.66 КБ | Просмотров: 2334 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
DArkJon писал(а):
отказывают в замене элементов не участвовавших в дтп

это нужно оформлять как отдельное обращение.
DArkJon писал(а):
отправляют меня в Судзуки центр на выявление скрытых повреждений (хотя я просил в VW и ремонт что бы там делали)

Смотрите договор,а в частности "дополнительные условия" часто ради скидки по каско люди ставят галочку там где написано "Ремонт на СТОА по направлению СК(кроме ОД)"
DArkJon писал(а):
В итоге СК отказывает в покраске Капота, и замене конденсатора кондиционера (Скрытое повреждение) не объясняя почему (отказ в письменной форме).

Это было повреждено в ДТП? а нельзя ли скан договора(естественно без личных данных) и протокол с места ДТП?

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:51
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
перво наперво, что бы казано в повреждениях страховым агентом? был ли детальный осмотр? делались ли снимки поврежденных чатей?
желательно сюда выложить скан договора без указания ФИО и пр деталий затрагивающих личность.
по поводу подлокотника, то тут скорее всего придется самому купить новый, т.к. я сомневаюсь, что он поврежден вследствии ДТП. теперь же остальное, что не учавствовало в ДТП, опять смотри договор.... скорее всего тут замена или покраска одной з/ч в год, а стеклянные элементы хоть каждый месяц.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:46
Сообщения: 130
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
kleyven писал(а):
DArkJon писал(а):
В итоге СК отказывает в покраске Капота, и замене конденсатора кондиционера (Скрытое повреждение) не объясняя почему (отказ в письменной форме).

Это было повреждено в ДТП? а нельзя ли скан договора(естественно без личных данных) и протокол с места ДТП?


Да, это фото страховщиков.

fang писал(а):
перво наперво, что бы казано в повреждениях страховым агентом? был ли детальный осмотр? делались ли снимки поврежденных чатей?


Да все делалось

все приложу чуть позже документы все в деревне остались


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: