Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:36
Сообщения: 57
Откуда: МСК.Обл. Селятино \ Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Может у кого есть связи узнать она вообще то хоть собрана?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 15:36
Сообщения: 14
Откуда: Калуга Сити
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
r48,
напиши VIN, который тебе дали (полностью)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:36
Сообщения: 57
Откуда: МСК.Обл. Селятино \ Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Magnit писал(а):
r48,
напиши VIN, который тебе дали (полностью)

Дилер VW Внуково.
Polo Sedan Urano Comfortline
Вин

XW8ZZZ61ZDG006695


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:36
Сообщения: 57
Откуда: МСК.Обл. Селятино \ Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Хеелп! Я не понимаю как можно потерять машины, как так дилер не знает, у завода получить информацию не может, они так и говорят что не знают где машина.. вин есть все больше информации никакой.. как так то


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
r48
Вообще, судя по ВИНу, машина, действительно, из последних. Впопрос, Ваша ли на самом деле?...
Поищите у других дилеров машину из уже имеющихся.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:36
Сообщения: 57
Откуда: МСК.Обл. Селятино \ Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
night1234 писал(а):
r48
Вообще, судя по ВИНу, машина, действительно, из последних. Впопрос, Ваша ли на самом деле?...
Поищите у других дилеров машину из уже имеющихся.


Да уже нашел в другой комплектации но уже пофиг, просто мне мою обещают со дня на день,еслиб была правдивая информция когда придет, успеет ли до конца следующей недели(до 3 августа).. Надо решить до вторника, т.к. в другом салоне надо тоже после оплаты дня 4 ждать пока привезут со склада машину и птс...

Чтож у нас в стране все через ж.. ну ладно задерживают вопросов нет, НО КААААк официальный дилер не может знать где машина, произведена ли она уехала ли на склад что с ней и где она???? ну как так..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
r48
Тогда так своему менеджеру и скажите, что, если до н-ного числа не придёт, берёте машину у другого дилера (и что уже подыскали варианты). Не потому что Вы вредный такой, а потому что машина реально нужна, и времени ждать дольше у Вас нет.

В этом случае, если он может Вам помочь, он сделает всё и даже больше, завяжется узлом, для того, чтобы отдать Вам Ваш авто. Если ситуация, действительно, не полностью зависит от них, то он и так Вам не поможет.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:36
Сообщения: 57
Откуда: МСК.Обл. Селятино \ Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
night1234 писал(а):
r48
Тогда так своему менеджеру и скажите, что, если до н-ного числа не придёт, берёте машину у другого дилера (и что уже подыскали варианты). Не потому что Вы вредный такой, а потому что машина реально нужна, и времени ждать дольше у Вас нет.

В этом случае, если он может Вам помочь, он сделает всё и даже больше, завяжется узлом, для того, чтобы отдать Вам Ваш авто. Если ситуация, действительно, не полностью зависит от них, то он и так Вам не поможет.


Сказал, толку, поеду в понедельник забирать деньги...
Возьму в хайлайне наверно у другого дилера в наличии, только настораживает не окажется ли это "в наличии" очередным разводом по русски.
Уже Круз начинают рассматривать, говорят с ними таких заморочек не бывает, но вних места мало вообще внутри ппц. Печально, в понедельник буду решать :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:36
Сообщения: 57
Откуда: МСК.Обл. Селятино \ Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Ура, забрал деньги у старого диллера
и на следующий день т.е. сегодня купил
в дженсере за 577200р
Без всяких допов от салона. В подарок дали брызговики и ковры :)
Хайлайн Урано 2013 мод.год.
За одинь день привезли со склада ту какую хотел и сразу купил.
Уже на машине! tachka2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 май 2012, 07:57
Сообщения: 29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роман Сол. писал(а):
night1234 писал(а):
аркадий88 писал(а):
Неделя производства и календарная неделя не одно и тоже!

Да, это одно и то же. И по календарю 32 неделя - 6-12 авг


С 6 по 12 августа авто не изготовят точно, т.к. с 30 июля по 20 августа они в отпуск уходят.

Так одно или не одно? Мне сказали 37-ю неделю, 15 сентября.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 май 2012, 00:12
Сообщения: 17
Откуда: Несвиж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роман Сол. писал(а):
Вот и мне наконец то назвали неделю изготовления - 34 неделя 5 день, т.е. дата изготовления 24 августа. Заказывал 14.03. комфорт с МКПП без допов.

Цена увеличилась? Я заказывал 29 мая, еще не привезли, но предупредили, что будет дороже.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:34
Сообщения: 5
Откуда: tambov
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
bt жду свой полик тренд сильвер лиф с середины декабря 2011 года :evil: . вначале обещали уложиться до 30 июня 2012. но чуда не произошло russian_roulette . за этот период времени манагер так ни разу и не позвонил и не предупредил, что не успевают. я сам ему звонил buba_phone и говорил draka , что врядли они в срок поставят авто dont . примерно числа 25 июня приехали в салон, стали наезжать на них shpaga , сказали, что жалобу на них накатаем og_write и т.д, на что они сказали, что у них белый тренд на складе имеется tachka2 , берите его, только ничего не пишите, или же давайте продлим сроки поставки, в подарок оставим цену изначальную и абс в подарок 014_ , только подождать ещё 2 месяца 12_1 . согласились. дата производства стоит 34 неделя. но вот эта неделя подшла, а манагер говорит, что машина на производстве, а придёт на крайняк через 3 недели. в новом договоре прописано , что обязуются передать товар не позднее 31 августа. нет такого пункта, что могут изменять сроки поставки авто, в первом договоре это было. а значит придётся писать претензию og_write . сил нет моих ждать больше!!!!!!! :evil: это трендец какой-то...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 14:31
Сообщения: 37
Откуда: Белгородская обл. г. Губкин
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Dassuk писал(а):
Роман Сол. писал(а):
Вот и мне наконец то назвали неделю изготовления - 34 неделя 5 день, т.е. дата изготовления 24 августа. Заказывал 14.03. комфорт с МКПП без допов.

Цена увеличилась? Я заказывал 29 мая, еще не привезли, но предупредили, что будет дороже.


Сегодня заехал в салон с надеждой "а вдруг сделали раньше". Хрен там. Наоборот перенесли на 40 неделю, дата 4 октября. Послал этого менеджара на х... В пятницу еду забирать предоплату на эту чертову машину. Предоплату также отдавать сразу не хотят, говорят надо ждать, да и ещё собираются удержать с меня 5%, хотя в срок по договору в 180 дней не укладываются. Ну и пусть этот WV подавится, больше в его салонах не появлюсь до конца своей жизни и накатаю им в книгу жалоб. Впринципе все дни ожидая этого авто сомневался в правильности своего выбора - ревёт, шумит, бюджетный и т.д. Сразу же зашёл в салон неподалёку и забронировал АСТРУ FAMILY универсал ENJOY 1.6 МКПП за 630 т.р. (со скидкой). Даже дали проехать на ней вокруг салона, совсем другой уровень, никаких сомнений в покупке не осталось. В субботу прийдет на неё ПТС и я буду обладателем хорошего авто, а не бюджетника. И зачем я ждал этот херовый Поло?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 май 2012, 00:12
Сообщения: 17
Откуда: Несвиж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роман Сол. писал(а):
Dassuk писал(а):
Роман Сол. писал(а):
Вот и мне наконец то назвали неделю изготовления - 34 неделя 5 день, т.е. дата изготовления 24 августа. Заказывал 14.03. комфорт с МКПП без допов.

Цена увеличилась? Я заказывал 29 мая, еще не привезли, но предупредили, что будет дороже.


Сегодня заехал в салон с надеждой "а вдруг сделали раньше". Хрен там. Наоборот перенесли на 40 неделю, дата 4 октября. Послал этого менеджара на х... В пятницу еду забирать предоплату на эту чертову машину. Предоплату также отдавать сразу не хотят, говорят надо ждать, да и ещё собираются удержать с меня 5%, хотя в срок по договору в 180 дней не укладываются. Ну и пусть этот WV подавится, больше в его салонах не появлюсь до конца своей жизни и накатаю им в книгу жалоб. Впринципе все дни ожидая этого авто сомневался в правильности своего выбора - ревёт, шумит, бюджетный и т.д. Сразу же зашёл в салон неподалёку и забронировал АСТРУ FAMILY универсал ENJOY 1.6 МКПП за 630 т.р. (со скидкой). Даже дали проехать на ней вокруг салона, совсем другой уровень, никаких сомнений в покупке не осталось. В субботу прийдет на неё ПТС и я буду обладателем хорошего авто, а не бюджетника. И зачем я ждал этот херовый Поло?

Для себя решил тоже, к WV больше ни ногой. Как это поднять цену на машину и даже не добавить опций хотя бы. Обычно цены сбрасывают, а не поднимают.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Dassuk писал(а):
Для себя решил тоже, к WV больше ни ногой. Как это поднять цену на машину и даже не добавить опций хотя бы. Обычно цены сбрасывают, а не поднимают.


Ну, тогда можно сходить к Форду, где задирают цены, и мало того, что не добавляют опций,так ещё делают машину гораздо хуже предшественника.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: