За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 10:11
Сообщения: 319
Откуда: г.Подольск МО
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Любой мелкой абразивной полиролью будет тот-же эффект.
Например черепашкой.
http://www.zr.ru/a/11868/


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:02
Сообщения: 192
Откуда: Moscow СЗАО, ВАО
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Раз уж темка про царапины то...
Подскажите есть маленькие царамины на лобавом стекле, по всей видимости от заводских щеток, на солнце они бликуют, какие есть варианты убрать эти царапины, замену стекла не предлогать dolf_ru_


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:53
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
тоже интересует стекло, щетки натерли за год, причем есть именно натертость, как будто наждачкой прошлись


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 10:11
Сообщения: 319
Откуда: г.Подольск МО
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Тогда поменять машину,- а если серьезно, то у стекла совсем другая твердость,- без оборудования вряд-ли получится.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
все о лобовом стекле,включая царапины.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 18:53
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Имя: Павел
sashok405 писал(а):
Как вам такой ролик?(не реклама,нашёл в инете)

https://www.youtube.com/watch?v=XOKZWUdw ... re=related

Прошу прощения, но это реклама Amwey. Amwey - это "концентрированный" развод на деньги (спорить не буду сравнивал по составам и ценам). Обычные компоненты по конским ценникам. Посмотрите состав средства и другие средства будет одно и то же.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Che-Burator писал(а):
sashok405 писал(а):
Как вам такой ролик?(не реклама,нашёл в инете)

https://www.youtube.com/watch?v=XOKZWUdw ... re=related

Прошу прощения, но это реклама Amwey. Amwey - это "концентрированный" развод на деньги (спорить не буду сравнивал по составам и ценам). Обычные компоненты по конским ценникам. Посмотрите состав средства и другие средства будет одно и то же.


Вообще то это полироль и давольно таки не плохая, но не средство удаления царапин. Цена за 300 мл флягу в районе 200-300 руб я бы сказал очень демократична. Любая полироль на время маскирует мелкие царапины и придаёт вид, но не более.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 18:53
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Имя: Павел
mishail писал(а):
Che-Burator писал(а):
sashok405 писал(а):
Как вам такой ролик?(не реклама,нашёл в инете)

https://www.youtube.com/watch?v=XOKZWUdw ... re=related

Прошу прощения, но это реклама Amwey. Amwey - это "концентрированный" развод на деньги (спорить не буду сравнивал по составам и ценам). Обычные компоненты по конским ценникам. Посмотрите состав средства и другие средства будет одно и то же.


Вообще то это полироль и давольно таки не плохая, но не средство удаления царапин. Цена за 300 мл флягу в районе 200-300 руб я бы сказал очень демократична. Любая полироль на время маскирует мелкие царапины и придаёт вид, но не более.

Никто и не спорит, что это временное решение проблемы и, что цена за 500 миллилитровую флягу 406 рублей. Но это не изменяет сути ролика - реклама. А теперь смотрим состав данной полироли: "Растворитель, силикат алюминия, диметикон, микрокристаллический воск, жирные кислоты, водно-акриловая эмульсия". Все компоненты "высокотехнологичны", только в толк не возьму зачем нужен абразив и растворитель? Я как то не рискну натирать свой авто с нежным ЛКП данной жидкостью.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Прошу прощения, но это реклама Amwey. Amwey - это "концентрированный" развод на деньги (спорить не буду сравнивал по составам и ценам). Обычные компоненты по конским ценникам. Посмотрите состав средства и другие средства будет одно и то же.[/quote]

Вообще то это полироль и давольно таки не плохая, но не средство удаления царапин. Цена за 300 мл флягу в районе 200-300 руб я бы сказал очень демократична. Любая полироль на время маскирует мелкие царапины и придаёт вид, но не более.[/quote]
Никто и не спорит, что это временное решение проблемы и, что цена за 500 миллилитровую флягу 406 рублей. Но это не изменяет сути ролика - реклама. А теперь смотрим состав данной полироли: "Растворитель, силикат алюминия, диметикон, микрокристаллический воск, жирные кислоты, водно-акриловая эмульсия". Все компоненты "высокотехнологичны", только в толк не возьму зачем нужен абразив и растворитель? Я как то не рискну натирать свой авто с нежным ЛКП данной жидкостью.[/quote]

Не знаете, не говорите, я на предыдущей машине израсходовал полный флакон и всё отлично. ЛКП на поло достаточно не плохое, посмотрите на япов и кореяк челюсть отвиснет. От хорошего удара камня ни одно ЛКП не выдержит, не трястись же из-за этого - прекрасить по неоходимости и делов то.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 18:53
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Имя: Павел
mishail писал(а):
Не знаете, не говорите, я на предыдущей машине израсходовал полный флакон и всё отлично. ЛКП на поло достаточно не плохое, посмотрите на япов и кореяк челюсть отвиснет. От хорошего удара камня ни одно ЛКП не выдержит, не трястись же из-за этого - прекрасить по неоходимости и делов то.


Столько возмущения... А зачем полировали, не трясетесь же над ЛКП, делов то. Если вы израсходовали полный флакон, то как вы не знаете его объем и стоимость?
Первое: я сказал что эта полироль не самая лучшая по соотношению состава, цены и качества - это факт.
Второе: я сказал что ролик реклама Амвей - это факт
Третье: ЛПК поло, да и фольцев слабое (нежное) - это факт
По пунктам... Где я не знаю чего говорю?

Вчера выехал из пункта А в пункт Б, по прибытию обнаружил царапину на багажнике, наверное камушка чирканула в дороге, буду заполировывать пастами 3М, ибо некрасиво ездить с коцками на новом авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Столько возмущения... А зачем полировали, не трясетесь же над ЛКП, делов то. Если вы израсходовали полный флакон, то как вы не знаете его объем и стоимость?
Первое: я сказал что эта полироль не самая лучшая по соотношению состава, цены и качества - это факт.
Второе: я сказал что ролик реклама Амвей - это факт
Третье: ЛПК поло, да и фольцев слабое (нежное) - это факт
По пунктам... Где я не знаю чего говорю?

Вчера выехал из пункта А в пункт Б, по прибытию обнаружил царапину на багажнике, наверное камушка чирканула в дороге, буду заполировывать пастами 3М, ибо некрасиво ездить с коцками на новом авто.[/quote]

Надумали себе: не рискну натирать, покрытие нежное как кожа младенца :grin: Про цену и обьём я писал, да и было это пару лет назад. Лучшая не лучшая оставим для потребителя, рекламируют сейчас всё и ничего в этом нет плохого.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:46
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Обнаружил потертость на переднем бампере сбоку, по ходу во дворе какой-то милейший человек меня тиранул...
Вчера заказал себе Meguiar's Scratch X в Амаге, посмотрим как справится, фотки позже выложу...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:46
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Народ, простите, фоток не будет, батарейки в фотике сели, ждать до завтра уже сил не было, а на мобильник получается, как будто зеркало снимаешь :(
Но, тем не менее...
Результат приятно удивил.
Царапки были не глубокие, но весьма заметные, белые на синем...
Нанес спец. губкой, посушилось минут 10, и убрал остатки тряпочкой из микрофибры.
Теперь их можно заметить только внимательно присмотревшись с близкого расстояния! respekt
Всем советую! Если уж удалила царапины, о потертостях и говорить нечего - удалит на ура!
цена вопроса 600рэ: флакон с полиролью + 2 губки


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Pesst, вот эта ?

MEGUIAR'S SCRATCH X

Эффективное средство для удаления мелких царапин на лакокрасочном покрытии ручным способом.Удаляет с поверхности загрязнения, окисления и пятна. Идеальный выбор для быстрого избавления от мелких царапин и для восстановления прежнего внешнего вида машины в целом. Состав: алифатическая нафта, полисилоксан, изопропиловый углеводород, кондиционирующие добавки.


Вложения:
Удаление(полировка) царапин на кузове.
1.jpg [ 18.57 КБ | Просмотров: 5991 ]
Удаление(полировка) царапин на кузове.
1.jpg [ 3.56 КБ | Просмотров: 5991 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:46
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
В общем, да, но выглядит немножко по-другому, видимо, потому что 2.0 lamo
Удаление(полировка) царапин на кузове.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: