За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
milano писал(а):
LIFTER21 писал(а):
В целом имхо Поло ничем не уступает по салону Церато.

странно такое читать... :D сегодня посетил салон Киа на предмет посмотреть рио... рио понравился... ни в чем не уступает пс, кроме одного - задним пассажирам колени девать некуда... в остальном одного поля ягодки... поскольку рядом стояли церато и сид, посмотрел и их в качестве перспективной покупки... что тут говорить, пс до этих машин далеко по всем параметрам... и по качеству отделки салона, и по качеству материалов, и по оформлению торпедо, и по установленной музыке, и по простору, и по удобству посадки, да по всем параметрам кроме объема багажника... у пс он больше, чем у сида, но меньше, чем у церато... .



как интересно а мне показался ужасно убогим салон киа у меня очень отрицательное впечатление от машинки в целом

хотя внешне ничего много интереснее садеры но сев в нее я понял что сандера лучше

а черато и сид ненамного лучше поло седана в комфорте вы же базовые версии смотрели ?

а вот гольф , в минималке ( тредлайне ) действительно хорош


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:57
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Это машины разнах классов, вы видимо не ездили, а гольф в базе без кондея если что, вообще брать базу бред, проще топ поло, если денег не хватает


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Telebuga писал(а):
Это машины разнах классов, вы видимо не ездили, а гольф в базе без кондея если что, вообще брать базу бред, проще топ поло, если денег не хватает

гольф то как раз в базе с кондеем ;)

от 598 тыс двигун тсиай


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:57
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
База идет с 1.4, с TSI уже другая компановка, вообще да глянул все есть и цена нормальная, 1.2 только будет ехать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:08
Сообщения: 15
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Был кто на сайте КИА Церато база 1,6 -619,900. :twisted: Похоже готовят ценовую площадку под Соларис в топе свыше 600,000 :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:57
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Он столько и стоил, акция 40 т.р продолжает действовать, а после НГ будут другие акции с подарками, так что ничего особо не поменялось


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:08
Сообщения: 15
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Telebuga писал(а):
Он столько и стоил, акция 40 т.р продолжает действовать, а после НГ будут другие акции с подарками, так что ничего особо не поменялось

Заголовок сообщения: Re: Kia CeratoДобавлено: 16 сен 2010, 12:54

АвтоЛюбитель

в автомире новые церато 559 на механике.
но смысл переплачивать 60 тыс(комфорт поло+конд) нет никакого...


Это было со скидкой 20 тыщ, т.е без скидки 579. Сейчас без скидки 619 и только со скидкой 579. А скидку еще получить надо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:57
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Салон церато и салон поло это небо и земля


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Фотки салона Церано:

Kia Cerato

Но это явно не базовая версия. Вот ее найти не смог :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:57
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В базе нет кожи на руле и коробке, все разница заканчивается на этом


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:57
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Поздравьте меня с заказом церато 2011 модельного года люкс на механике, думаю я сделал правильный выбор и переплатил 50 т.р за поло


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Telebuga
ты сделал правильный выбор!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:42
Сообщения: 36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сегодня подписал договор на поставку Серато 2011 модельного года Комфорт 1.6 6МКПП за 579900.Цвет- Метал бронз.Раньше подумывал о Серато, но как-то отвлеченно.В начале сентября, кагда стало извесно о том , что VW может *ТУПО КИНУТЬ* и по срокам и по комплектациям, позвонил местному диллеру Киа и сделал пред. заказ, тем- более что не нужна была предоплата и меня пред. заказ ни к чему не обязывал.Помимо этого заехал к ОД *Форда*, посмотрел и протестил ФФ2.Вчера позвонила менеджер из Киа и сообщила, что интересующая меня машина может быть поставлена в начале декабря, предложила приехать на тест-драйв. Приехал в салон, увидел Серато *в живую*(очень мало их у нас) и понял, что сравнивать ФПС и Серато как-то глупо. Совершенно другого уровня автомобиль,вот если с Джеттой, и ФФ2 в похожей комплектации(1.6 115 л.с седан 5МКПП комфорт+ 9000 за металлик,без музыки и задних стеклоподьемников)...На тест-драйве был 1.6 4 АКПП(сейчас будут поставлятся 6 АКПП).Автомат не впечатлил, хотя на тест-драйве ФПС на АКПП вообще не понимал,как можно настолько не подобранную под ДВС АКПП ставить в серийное производство.Качество сборки Серато устроило полностью, не покидало чувство завершенности,гармоничности каждого элемента салона,все интуитивно понятно и комфортно. После тест-драйва спросил у менеджера, есть-ли выкраска Метал бронз, потому-что изображение на мониторе-одно, а в реалии-совсем другое.Оказалось, что есть Серато в этом цвете на стояке(завтра забирает владелец).После того, как увидел его в этом цвете последние сомнения улетучились сами-собой.Просто КРАСАВИЦА.Внес 10000,заключили КОНКРЕТНЫЙ договор с № Вина и сроками поставки. Еще года 3-4 назад не рассматривал корейцев в принципе, но какой прогресс!!! Почему-же наши ТАКИЕ УРОДЫ???!!!Сами могут делать одни калины и приоры и заставляют нормальных людей переплачивать за хорошие авто!!!Извиняюсь за лирику,просто накипело.По поводу ФФ2 и Серато мой выбор ОДНОЗНАЧНО в пользу Серато, возможно ФФ3 сможет конкурировать на равных, хотя по слайдам хэтч мне не понравился, а вот седан симпатичный. Но это все ИМХО.


Последний раз редактировалось aleks_1709 14 окт 2010, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:11
Сообщения: 79
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Ну наши может и уроды......хотя вопрос спорный.....экономика у нас такая странная штука...
Но вы мне скажите - в договоре на машину так и было написано - СЕРАТО........???
Если я не ошибаюсь, должно быть или CERATO или Церато........
Именно так мне переводил название модели менеджер КИА - Моторс.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:42
Сообщения: 36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
samara писал(а):
Ну наши может и уроды......хотя вопрос спорный.....экономика у нас такая странная штука...
Но вы мне скажите - в договоре на машину так и было написано - СЕРАТО........???
Если я не ошибаюсь, должно быть или CERATO или Церато........
Именно так мне переводил название модели менеджер КИА - Моторс.....

*samara* знаете,есть такая пословица- *смотрю в книгу,вижу фигу*.Без обид.По поводу нашей так называемой экономики,всем давно все понятно.Основное направление-добыча и экспорт углеводородов,благо в советское время был сделан неплохой задел в геологоразведке.Зато сейчас никто в нее вкладываться не хочет,потому-что это долгосрочные инвестиции, а они возможны только при наличии стабильной налоговой системы,правом так-называемой*первой ночи*,уверенности в экономическом курсе страны. Даже *Лукойл*(считаю эту компанию наиболее современной,динамично развивающейся компанией) предпочитает вкладываться в геологоразведку за рубежом.Ну а далее после поступления *нефтяных* средств в бюджет начинается *распил* денег на всех уровнях. И *автоваз*- ярчайший пример,как можно огромные средства, выделяемые бюджетом буквально *растаскивать* на глазах.Специально для них создали программу *утилизации*,но вместо модернизации производства они штампуют *классику* и довольно отчитываются о результатах так называемого*производства*.Извратили весь смысл программы.Обидно,когда руководство страны считает своих граждан *быдлом*, которому можно *промывать мозги* как и когда захочется.Ну а теперь к сути вопроса.Да как бы не называли Cerato, Церато, Серато суть не меняется.Многие владельцы называют свои машинки просто и *по нашему*-Сиротка.Но согласен,что при точном переводе название будет звучать как Церато.Просто, немного режет слух.В договоре,естественно,стоит Cerato.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: