Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:56
Сообщения: 28
Откуда: г. Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
По "фаршу" Приора люкс однозначно обходит Поло Trendline. Но когда человек с ростом 185 см (это Я) не может удобно сесть за руль приоры. Зачем нужен весь этот фарш! Еще не понравилось в приоре хилость и не аккуратность пластика и отношение к покупателю. В шоу руме не оказалось Приоры, отправили на стоянку знакомиться с авто. :x


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Так называемый ФАРШ сторонних производителей никоим образом ОБЩУЮ картину по авто не изменит!
Даже КИТАЙЦЫ напичканые электрофенечками по самое, не выглядят так убого как ЛАДА с дешевой попыткой вмонтировать туда то,что предусмотренно не было!Дико ржал от ЛЮКСового CUSTOM светильника водителя похожего на обдув в самолете,который ходил там ходуном и за эту ОПЦИЮ дерут денежку и немалую(В целом)!

Не будет сравнивать ЛАДУ с НОРМАЛЬНОЙ машиной иначе можно также начать сравнивать с китайцами
всякими, а тут ЛАДА делает филяцию по всем направлениям включая цену!
Причем про совсем бюджет вроде Chery Amulet я не говорю,я говорю о вполне полноценных авто вроде Vortex Estina (Онже Chery Fora)
За теже 399 000р что и поло тренд который все хаят за то что он "голый",вот там есть все о чем только может мечтать покупатель авто до полуляма,и кондер и абс и ebs!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:11
Сообщения: 79
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Не защищаю АВТОВАЗ, но...........
дико ржать над страной, в которой родился и живешь.........
фрицы тоже ухмылялись, видя наши КВ и Тридцатьчетвёрки........
однако не помогли не тигры, ни пантеры..........
Оставьте вы в покое несчастную Приору..........
не нравится -- никто не заставляет покупать........
зато ремонт - в любой деревне, которая встретится на трассе.......
любая запчасть - не надо ждать по 2-3 месяца, в любом сельмаге всё есть........
и для работяги с зарплатой от 7 до 9 тыр -- нормальная рабочая лошадка.............


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Не, работягам с з/п 8-9 тыс приору не купить это факт. максимум это матиз в базе. Посмотрите средние з/п по регионам, приора для многих непозволительная роскошь. Ремонт в любой деревне - ну это только если гайки покрутить. И то в город н везде таких умельцев найдешь. Если что по электрике, тут не уверен. Но все равно шансов отремонтировать выше чем у поло )

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
samara писал(а):
Не защищаю АВТОВАЗ, но...........
дико ржать над страной, в которой родился и живешь.........
фрицы тоже ухмылялись, видя наши КВ и Тридцатьчетвёрки........
однако не помогли не тигры, ни пантеры..........
Оставьте вы в покое несчастную Приору..........
не нравится -- никто не заставляет покупать........
зато ремонт - в любой деревне, которая встретится на трассе.......
любая запчасть - не надо ждать по 2-3 месяца, в любом сельмаге всё есть........
и для работяги с зарплатой от 7 до 9 тыр -- нормальная рабочая лошадка.............



По твоим постам выглядит совсем иначе про защиту это из разряда "Ничего не имею против чужого мнения,но в рожу плюну".

1-Страна и Родина это РАЗНЫЕ вещи это РАЗ,автоТАЗ к РОДИНЕ имеет такое отношение как и любое другое предприятие и обожествлять его или возводить в статус "Кормильца-градообразователя"не вижу, почему ВСЯ страна ДОЛЖНА СТРАДАТЬ ради того чтобы ОДИН город продолжал и дальше делать брак?ИМХО-если эти бракоделы не научились за 40 лет закручивать болты не молотками и ровно подгонять элементы,пусть идут мести улицы а я ХАЛТУРЩИКОВ кормить со СВОИХ НАЛОГОВ не желаю!

2-Про фрицев ты порадовал,помню один из диллеров СОВКОпрома подобный плакатик в свое время вешал "КУПИЛ ИНОМАРКУ-ПРОДАЛ РОДИНУ", вот уже и нас ровняют с фрицами,МОЙ НЕМЕЦ СОБРАН В РОССИИ:)
Немцы ОЧЕНЬ увашали и 34ку и КАТЮШУ,более того эта техника (Как и 99% нашей оборонки)очень надежна живуча и неприхотлива в отличие от поганых ЛАД!

3-Оставлю ее в покое как только гос-во прекратит тратить на этого УРОДА(АВТОВАЗ В ЦЕЛОМ)мои налоговые деньги в КОЛОСАЛЬНЫХ кол-ах,немцы построили НОВЫЙ ЗАВОД с 0ля за меньшие $ чем гос-во субсидировало автотазу только в ЭТОМ ГОДУ!
А равно как и гос-во оставит меня в покое своими попытками сделать нормальные авто (новые или б.у)доступными простому смертному а не предметом росшоки ЗАСТАВЛЯЯ всех пересаживатся на ТАЗы!

4-Я живу в МЕГАПОЛИСЕ и хватит Россию ассоциировать с глухоманью!Там где все реально ТАК ПЛОХО те кто еще могут себе позволить авто берут УАЗики,НИВЫ или КЛАССИКУ на худой конец(КАК И ТОТ РАБОТЯГА ЗА КОГО ВЫ ТАК НЕЖНО ПЕЧЕТЕСЬ)а приора им за ЕЕ ЦЕНУ нафиг не уперлась!

5-Я может вас удивлю, но за редким исключением на все ходовые в России авто иномарки можно купить запчасть в день обращения(Я например это делаю не выходя из дома,а потом просто забираю заказ),времена когда запчасти на иномарки приходилось ждать по 2-3 месяца давно прошли это все сказки из рекламы АВТОВАЗА!

6-Про ремонт в деревне,у ТАЗа только один плюс это ковырятся в нем самому выгодно если есть навыки желание и МНОГО СВОБОДНОГО времени,мое время вот стоит дороже и всяким дядям васям я не доверяю+в отличие от ТАЗа на ремонт с ИНО попадаешь ЗНАЧИТЕЛЬНО реже и тут его Цена компенсируется его кол-ом к ТАЗопрому!
А вообще немцы/японцы кроме самых навороченных уже давно не загадка для толковых мастеров по всей России!
Знаю одного ДЯДЮ ВАСЮ,который работает в ЗАМКАДЬЕ к которому много ЯПОНОК свежих катается исправлять косяки которые даже у оффов не смогли вылечить!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
samara
При чем здесь страна,где живешь и отдельный завод
Я тоже улыбаюсь, когда вижу тех чудаков, которые на наших авто ездят (нет НИЧЕГО-ни безопасности, ни комфорта). Авария на нашей машине-трупы, на иномарках-царапины
Авто ремонт в любой деревне-интересно, а в Финляндии тоже сервис есть?Живу в Питере-у нас сервисы и запчасти на каждом углу
Для работяг с з.пл 7-9т. ремонт будет кушать весь бюджет, а чтобы купить приору, надо копить 10лет
Безумно жаль денег на наш автопром. Глупо и бессмысленно. ИМХО.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:11
Сообщения: 79
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Вот именно......живу в Москве......живу в Питере........живу в мегаполисе..........
Но ведь за кольцевой тоже люди живут.......и тоже не хотят ходить пешком.........
Так вот в 100 километрах от Питера ( всего каких-то 100 километров !!! ) НИКТО не может обслужить Ситроен, поэтому боюсь брать С4, всё время в Питер не намотаешься.....
А Приора - пожалуйста, в течении дня - ремонт любой сложности.....
У соседа по гаражу Мазда -6, новая, но глючит электроника........
Глохнет в дождь, в туман, в снегопад ........
И не могут найти косяк, хотя машина на гарантии.........
Будет сдавать обратно в салон, уже есть договоренность.......
Но для этого ему пришлось за пол-года отмотать не одну сотню километров до сервиса и обратно........
Поэтому Приора - она именно для глубинки, ей самое место в ЗАМКАДЬЕ.....
Потому что мало иметь авто, нужно еще иметь развитый сервис, которого за МКАДом и КАДом практически нет.........


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 09:37
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня самого Приора правда не люкс и выпуска 2007 года, и пробег уже 100т. км.
Хотел сперва обновить и купить Люкс но зашел в салон посидел и был в шоке. ЗА что платят люди почти 400т.р.??? Сборка отвратительная заместо хорошей шумки которая стоит в моей 2007 г. выпуска, щас простая ткань. могу многое, что говорить и сравнивать.
Да машина хорошая не разу не подвадила.
Но посидел я в Поло покатался на нем и понял да ну его этот наш Авто пром.!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
samara писал(а):
Вот именно......живу в Москве......живу в Питере........живу в мегаполисе..........
Но ведь за кольцевой тоже люди живут.......и тоже не хотят ходить пешком.........
Так вот в 100 километрах от Питера ( всего каких-то 100 километров !!! ) НИКТО не может обслужить Ситроен, поэтому боюсь брать С4, всё время в Питер не намотаешься.....
А Приора - пожалуйста, в течении дня - ремонт любой сложности.....
У соседа по гаражу Мазда -6, новая, но глючит электроника........
Глохнет в дождь, в туман, в снегопад ........
И не могут найти косяк, хотя машина на гарантии.........
Будет сдавать обратно в салон, уже есть договоренность.......
Но для этого ему пришлось за пол-года отмотать не одну сотню километров до сервиса и обратно........
Поэтому Приора - она именно для глубинки, ей самое место в ЗАМКАДЬЕ.....
Потому что мало иметь авто, нужно еще иметь развитый сервис, которого за МКАДом и КАДом практически нет.........


1-Еще раз говорю не везде такая глухомань как у вас видимо:)
P.S1-А в хороший сервис и съездить не грех я например езжи из одного конца москвы в другой т.к там реально хороший сервис по субару которых в МСК почти нет!А в случае ситроена у вас и выбора особо не будет т.к ГАРАНТИЯ!Вот с ТАЗом на нее можно плюнуть,т.к нервов и времени с ней вы потратите больше чем денег в случае ремонта за свой счет.И вы не путайте СИТРОЕН и НЕМЦА,это РАЗНЫЕ ВЕЩИ,в отличие от французов к немцам у нас питают давнюю любовь именно за надежность и ремонтопригодность!

2-Где-то электрику коротит на кузов,было такое у приятеля на KIA,как дождь то глюки!Главное найти ГДЕ!И вообще поиск "домовых" по электрике самое поганое в ремонте любого авто и чем он напичканей тем это сложнее!


3-Я вас удивлю но ЗА МКАДОМ много мест где и японцев делают итд!
А вот у дяди васи ПРИОРУ в деревне реально не получится обслуживать т.к по электрике там уже черт ногу сломит,это вам не Классика,вот ее реально можно в любом колхозе починить!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Сегодня забежал в Автомир. Сел в приору и охренел :D Особенно убила коробка. Хрустит, ходы огромные, приходится наклоняться, 3 скорость вообще еле включается.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:52
Сообщения: 89
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Как можно Поло сравнивать с приорой это все равно что х....й с пальцем сравнивать. Вы че ребята
На приору смотреть даже тошно, да и на весь автоваз (говорю как бывший мученник двух новых тазиков).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:31
Сообщения: 26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Для любителей автохлама,которым и является ВАЗ есть свои форумы.Здесь чатятся люди которые любят машины а не гробы на колёсах.Согласен с написанным ранее,ВАЗу Путин отвалил 25миллиардов а где эти деньги?А между прочим эти деньги наши с вами,он их не из своего кармана отвалил.Читаешь сколько денег ВАЗ затратил на производство Приоры ,просто шок,в итоге оказывается что это просто глубоко модернизированная 10-ка.Сиденья гавно,шумки нет,за рулём устаешь после часа уже.Для людей которые мало получают самый раз 15-ка Лада,у меня была такая,ниразу неподвела,и стоит дёшево.Сейчас её хотят снять с конвеера,поставят новую модель,с которой будут проблемы с качеством как и на всех новых моделях ВАЗАа.Лучшим путем для ваза это будет как в 60-е годы комуняки провернули с итальянцами,начав выпускать копейку,которая тогда считалась машиной года в европе.Тогда и персонал обучили и инженера итальянские работали на заводе.Настоящий патриот Родины нашей не пожелает здоровья заводу который расстрачивает НАШИ деньги непонятно куда..Хотя почитаешь какие бонусы получают руководители ВАЗа становится понятно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 12:40
Сообщения: 60
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
У меня приора люкс 2008 года выпуска. пробег 40 тыщ. из поломок: правый привод заменили по гарантии, и всё, топлива ест немного. Отличная поповозка на каждый день, сделал полную ШВИ, выпуск тюнинг, прёт как не в себе ) Не понимаю людей не ездивших на ней, но об**рающих от колес до крыши...Чуть доработать, причем малые вложения, и она не такая как в автосалоне, - клацающая дверьми, не включающиеся передачи и т.д. )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
А вот это принципиальное отличие между нашими и иномарками.
Иномарку покупают и ездят. В ней уже все сделано для людей.
А Приору дорабатывать надо! Это ненормально для авто с такой ценой!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Все дело в том, что сама то машина неплоха!!!
Но одно НО которое убивает и добавляет ложку дегтя!

Первое – это качество сборки и комплектующих.
Второе – это цена! НЕ должен авто такого качества так ДОРОГО стоить!

Если бы все это соотнести с друг другом то все было бы нормально и понятно а так при таких ценах такое качество НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

Это обман народа!

И народ голосует рублем!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: