За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 145
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Написал им на почту
Вопрос:
Скажите пожалуйста, как быстро и за какую цену Вы сможете привезти POLO SEDAN в следующей комплектации
Trendline цвет Silver Leaf + коврики + защита двигателя + музыка
Ответ:
Ориентировочный срок поставки автомобиля в данной комплектации май 2011г., мы можем предложить автомобиль импортного производства хорошей комплектации концерна Volkswagen от 550 до 690 тыс. руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 145
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Вчера был на тест -драйве в ФМ. Хотел написать вчера, но отзывы были бы типа "супер, отлично и т.д." Сегодня после обдумывания и сравнения с моей машиной ВАЗ-21053 могу сделать какие-то выводы.
Машинка была в комплектации хайлайн, на АКП. Удалось покататься как по асфальту, так и по проселку.
Впечатления двоякие. В машине сидеть удобно. Устроился на водительском месте вполне комфортно, все органы управления под рукой. С парковки и до трассы ехал менеджер, потом сел я.
Понравилась функция "ленивый поворотник" касаешься рычажка, поворотник мигает 3 раза и выключается.
До 100 скорость набирает быстро, но не понравилось, что при трогании с места есть задержка. Надеюсь, что с МКП этого не будет. Шумка так себе, двигатель шумит при наборе скорости, правда звук приятный, басовитый, сидящие сзади (взял с собой друга) отметили также повышенную шумность на задних рядах.
Подвеска жесткая, спереди практически не заметно, но задние ощущали хорошую тряску на мелких неровностях и трещинах асфальта, на проселке тряска еще больше усилилась. Ребенка если что укачает запросто...
Материалы салона жесткие, постучал по потолку салона - ощущения что это тонкой картон, обшитый тканью, (даже на моей 12-летней пятерке потолок салона мягкий), панель приборов - жесткий пластик...
В ручном режиме коробку потестить не удалось, трасса была пустая, подъемов и спусков не намечалось, правда смог проверить торможение двигателем, скажу прямо так себе, на механике наверное будет эффективнее.
К тормозам претензий нет, замечательные.
Руль крутится на малых скоростях излишне легко, хотя при парковке это даже плюс, на скорости усилие возрастает... тут претензий нет.

В заключение скажу, что по моим ощущениям Поло для WAG это как пятерка для ВАЗа, только с передним приводом и более богатой начинкой....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 13:43
Сообщения: 201
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
На тест-драйв много желающих? А то в Казани заранее за неделю уже не смог записаться, все занято было.
И ехать дают как я понимаю по М7, вроде ФМ рядом с выездом на нее расположен?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 41
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Voyager80
Самое главное забыл написать - вывод для себя. Устраивает ли машина или нет, будешь приобретать или откажешься?

P.S. сравнить с ВАЗ 2105 - это сильно :o
VAG - Volkswagen Aktiongesellschaft, т.е. Volkswagen АО (акционерное общество), что бы лучше запомнить (хоть и не верно идеологически), можно расшифровывать Volkswagen Audi Group.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 145
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
yodiman писал(а):
На тест-драйв много желающих? А то в Казани заранее за неделю уже не смог записаться, все занято было.
И ехать дают как я понимаю по М7, вроде ФМ рядом с выездом на нее расположен?

Ну как много... я записывался на 5.40 -6.00 вечера, (катаются примерно по 20 мин) пришел в 5 чтобы еще раз посидеть, посмотреть, так до меня машина стояла, после меня пришли наверное на 6.20, я думаю что если запишешься на конкретный день и время то машина будет твоя.
Нет не по М7, по дороге на Хыркасы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 145
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
sscamp писал(а):
Voyager80
Самое главное забыл написать - вывод для себя. Устраивает ли машина или нет, будешь приобретать или откажешься?

Вывод для себя. 50 /50
Пока не решил, в выходные еще схожу, поезжу если удастся и тогда уже точно определюсь.
Но одно могу сказать точно, пятерка идет гораздо мягче чем поло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 18:52
Сообщения: 12
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
сколько машин уже продал наш дилер? в каких комплектациях машины поставляются? как очередь продвигается? :)
кто нить знает ответы на эти вопросы?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 13:43
Сообщения: 201
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
У вас в шоуруме машины стоят? И в каких комплектациях? А то был в казани - там обе машины тестдрайвовские, в которых даже посидеть не дают...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:43
Сообщения: 223
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Сегодня звонил ФМ, так вот они сказали что продали за 2 недели тока 4 машины, говорили вроде что придет на днях еще 3 . Я 21 в очереди - к НГ наверное с такими темпами получу свое авто . Че то vw начинает напрягать своим отношением к нам . Да еще сказали , что предлагать будут любые цвета, в порядке очереди , по мере поступления авто


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 41
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
emelsergiy80 писал(а):
Че то vw начинает напрягать своим отношением к нам . Да еще сказали , что предлагать будут любые цвета, в порядке очереди , по мере поступления авто


Отношение у vw обычное, бизнес есть бизнес и эмоции тут лишне. Я для себя решил подождать до весны, а там видно будет. Зачем сейчас горячку пороть, вдруг очередь после НГ будет хорошо рассасываться, тогда и закажу, ко всему прочему жду от хюндая выпуск соляриса. К концу 2011 года они планируют выйти на 150 тыс. машин в год, т.е. на полную проектную мощность питерского завода по полному циклу производства. Из ПС идола не делаю, хотя честно скажу, что хотелось бы именно его. Очередь на год вперед меня не устраивает однозначно. Если не будет складыаться с ПС и Соплярисом, заморачиваться не буду, рассмотрю вариант с приорой в полном фарше (с магнитолой), заодно денег сэкономлю :-) А, как известно, сэкономленные деньги - есть деньги заработанные! Рассматриваю еще вариант покупки бу ПС, к лету 2011 года вполне вероятно могут уже появиться, либо Фиат линия, но эти слишком дороги, уже не мой бюджет...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:43
Сообщения: 223
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Кто получил авто в фердинанде ?Когда авто дождемся?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 145
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Вчера звонил менеджеру, просто так... между делом сказал, что продали пока 4 машины (презентационные), и с 15 сентября машин больше не поступало...когда другие придут не знает...уже есть отказники переходящие на другие модели, срок поставки которых меньше, около 3-месяцев, немецкой сборки...мои знакомые отказались после тест-драйва еще 12 сентября...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 13:43
Сообщения: 201
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
хм, а мне менеджер позавчера сказал что раздали уже около десятка машин.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:53
Сообщения: 94
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Voyager80 писал(а):
Вчера звонил менеджеру, просто так... между делом сказал, что продали пока 4 машины (презентационные), и с 15 сентября машин больше не поступало...когда другие придут не знает...уже есть отказники переходящие на другие модели, срок поставки которых меньше, около 3-месяцев, немецкой сборки...мои знакомые отказались после тест-драйва еще 12 сентября...


Что знакомым не понравилось?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:52
Сообщения: 6
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Всем привет!

Ходил сегодня в Фердинанд, и вот что мне сказал менеджер:
в сентябре продали 7 машин - 2 тренда и 5 хайлайнов, в октябре ожидается 15 машин, в ноябре - 30, в декабре - 50.
(конечно все приблизительно).
Трендов будет не более 20%. Комфорты будут производится с ноября. Тем, кто их заказал, предлагают хайлайны (правда мне не предложили :( )
Очередь на хайлайн, говорит, человек 35. Причем последний хайлайн получил 28 в очереди (остальные отказались - цвет не тот).
Вот такие дела..

P.S. посмотрел запаску на хайлайне - 14 дюймовое колесо с желтой наклейкой. Лючок бензобака запирается от ЦЗ. Защита за 5 т.р. - металлопластиковая, за 3200 могут вроде поставить стальную от поло.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: