Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 135
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
sergo79 писал(а):
тоже сегодня общался с манагером при заключении пред. договора-про подоролжании грит-цена не измениться(на тренд),но возможно за эту цену придет авто с двигом 84-87 л.с.

Не понимаю, откуда вы все берете такую инфу про движок 1,4 л (86 л.с.)? Я звонил на горячую линию фольца, а также обзвонил 6 дилеров (три у нас и три в Москве) - мне такую информацию везде опровергли... Задавал я вопрос так: Когда у вас будут приниматься заявки на поло седан с дв. 1,4 л? Ответ: К сожалению, Фольксваген не планирует устанавливать на поло седан дв. 1,4 л.
П.С. Я не хочу авто с мощностью менее 100 л. с., вот и распереживался...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Krity писал(а):
sergo79 писал(а):
тоже сегодня общался с манагером при заключении пред. договора-про подоролжании грит-цена не измениться(на тренд),но возможно за эту цену придет авто с двигом 84-87 л.с.

Не понимаю, откуда вы все берете такую инфу про движок 1,4 л (86 л.с.)? Я звонил на горячую линию фольца, а также обзвонил 6 дилеров (три у нас и три в Москве) - мне такую информацию везде опровергли... Задавал я вопрос так: Когда у вас будут приниматься заявки на поло седан с дв. 1,4 л? Ответ: К сожалению, Фольксваген не планирует устанавливать на поло седан дв. 1,4 л.
П.С. Я не хочу авто с мощностью менее 100 л. с., вот и распереживался...


Девочка-менеджер нашего ОД на презентации рассказывала что ПС действительно будут выпускать с меньшим количеством лошадок под капотом. Но самое интересное, что по ее словам двигатель будет тот же что и сейчас, просто его ограничат. Зачем это нужно она и сама не понимает. Говорит что проходила обучение по поводу ПС в Москве перед презентацией, там им это и поведал официальный представитель ФВ. Еще рассказывала как им двигатель в разрезе демонстрировали и про то, какя огромная цепь там :)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Кстати, эта же девочка, сказала, что еслиб сама могла эту машинку себе позволить, то сразу бы ее перепрошила! Тот же самый представитель вага с ее слов на учебе всем поведал что двигатель выдает 123 лошадки и ограничен искусственно под нормы Евро...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 09:25
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В новостях о ценах на Hyundai Solaris звучит цифра 350 тыс. в базовой комплектации. Тогда о каком повышении цен на Polo вообще может идти речь? Основной конкурент.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Какие 350 тыс ?) это все слухи. Если будет 350, то ваз закроется. Голые тагаз вега и акцент начинаются от 350 и 377 соответственно, голый логан от 320. Корейцам никто н даст торговать от 350. А вообще это тема конкуренты ). Ждем официальной цены и комплектаций

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:08
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
alex писал(а):
Какие 350 тыс ?) это все слухи. Если будет 350, то ваз закроется. Голые тагаз вега и акцент начинаются от 350 и 377 соответственно, голый логан от 320. Корейцам никто н даст торговать от 350. А вообще это тема конкуренты ). Ждем официальной цены и комплектаций


Газеты товарищ надо читать!:) http://www.zr.ru/a/255864/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Evgeniy
А что там написано? Там никто и ничего не обещает за 350т.р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:58
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
lex писал(а):
Evgeniy
А что там написано? Там никто и ничего не обещает за 350т.р.

"Однако, как пишет сегодня газета "Ведомости", источник, близкий к компании, рассказал изданию, что цена автомобиля в базовой комплектации может составить 350 тысяч рублей, а топовая версия будет стоить более 600 тысяч рублей."
Внимательнее читаьт нужно потому что!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Grek
да не слепой, видел. ..."источник, близкий к компании...ля-ля-ля, что цена автомобиля в базовой комплектации может составить 350 тысяч рублей." Может не может...никто ничего не обещает.
Эти слова больше напоминают байки аля "А брат сестры моего знакомого сказал, что...ляляля,"


Последний раз редактировалось lex 23 сен 2010, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 112
Изображения: 10
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Grek писал(а):
"Однако, как пишет сегодня газета "Ведомости", источник, близкий к компании, рассказал изданию, что цена автомобиля в базовой комплектации может составить 350 тысяч рублей, а топовая версия будет стоить более 600 тысяч рублей."Внимательнее читаьт нужно потому что!

Все это лажа!)привлечение внимания покупателей)))А Вы и ведетесь)Либо будет ,что то типо логана) с некрашеными бамперами и мясорубками ан всех дверях и даже без ЭУРа!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:58
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Ну да, там и написано что в " базовой комплектации" а что там в базе будет, сам бог знает!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:08
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
[/quote]
Все это лажа!)привлечение внимания покупателей)))А Вы и ведетесь)Либо будет ,что то типо логана) с некрашеными бамперами и мясорубками ан всех дверях и даже без ЭУРа![/quote]

Не думаю что это лажа. Скорее ответ корейцев и прямой конкурент полоседану. Корейцы его тоже позиционируют как "народный" автомобиль, а значит дороже поло его делать невыгодно. А топовая версия логично, что тоже будет за 600 как собственно и поло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 112
Изображения: 10
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Evgeniy писал(а):
Не думаю что это лажа. Скорее ответ корейцев и прямой конкурент полоседану. Корейцы его тоже позиционируют как "народный" автомобиль, а значит дороже поло его делать невыгодно. А топовая версия логично, что тоже будет за 600 как собственно и
Ну и будет база в пределах 400-450 ну никак не 350!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:14
Сообщения: 8
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Не знаю как вы, но я при повышении цены на Поло и даже не важно на сколько, заберу денежки и буду смотреть конкурентов, мне не каплет, мой "Боливар" еще годика 3 проездит. Опять же не будем забывать, что диапазон 350-450 тысяч очень лакомый кусок для автопроизводителей, так как этот сегмент является массовым и в подтверждении этого мы видим тенденцию как все пытаются в него попасть, а как не пытаться, тут такие продажи намечаются. По этому подождем и потом неторопливо спустимся ко всему стаду. :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:18
Сообщения: 57
Изображения: 0
Откуда: Москва Чертаново-Центральное
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мне манагер сказал типо если таможенные пошлины поднимут то соответственно цена подскочит! Надеюсь этого не произойдет :sorry:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: