Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
За две недели обнаружилось несколько косячков:
1. И самый как я считаю крупный- открыл сегодня капот, приподнять фары( т.к и на самом высоком корректоре светят низко) и обалдел...... весь двигатель что называется в дер....е. Это я вчера прокатился около 500 км, тащился и за фурами и за легк, погода-дождь и вся эта грязь летела в щель между капотом и решеткой. теперь и не знаю что там и приделать :? а так ездить что-то не прет, и так 2 часа там все отмывал, аж до задней стенки долетало.. а там и электроника стоит....
2. Когда закрываешь любую дверь выходит воздух из салона и сзади внизу раздается неслабенький удар. Сам не лазил не смотрел еще, но в техцентре у ОД где брал машину когда я приехал туда и показал им эту причину, они обьяснили что это выходит воздух из салона и там стучат резиновые заглушки какие-то, такова конкструкция... Но неприятно до жути, такое ощущение что сзади что-то отваливается..
3.Очень шумный двигатель, и в салоне очень слышно, а на холодную,при открытом капоте слышно как клапана звенят, пока не прогреется более менее....
4. Не знаю может это только у меня, но временами очень сильно уводит машину, в смысле руль отпускаешь и ее кидает на встречку... резина новая, давление и балансировка тоже... заметил.. остановишься потом поедешь и вроде все норм., потом опять после остановки очередной опять уводит, то сильно то не очень... что за фигня????
5. Нет концевика на капоте, и поэтому капот не под охраной, проверьте свои, у ОД сказали не имеют права вносить изменения в конструкцию, и типа его не открыть с улицы никак.... непорядок!!!

будет что еще, так отпишусь...

===============================================
Почитал, тему с косячками постоянно повторяемся, а ведь многие косячки уже успешно решены, либо силами ОД, либо силами самих владельцев машин. А мы их пишем раз от раза.
Поэтому потихоньку буду добавлять здесь ссылки на косячки обсуждаемые на нашем форуме, соответственно в некоторых темах дано их решение.
Проблемы с ЭУР ,Свободное обсуждение Проблемы с ЭУР, Сервисная акция_4818 - Описание и решение проблемы с уводом ЭУР.
Рассыпается водительское седенье.... - Описание проблемы и решение проблемы, как силами ОД так и самими владельцами.
Полетел левый рулевой наконечник... - Описание проблемы и решение проблемы с ОД, по гарантии.
Хлопок в районе багажника при закрывании дверей - Описание проблемы и решение проблемы, самими владельцами.
Замок багажника/концевик - Описание проблемы и решение проблемы с ОД, по гарантии.
Зеркало заднего вида сломалось - Описание проблемы и решение проблемы с ОД, по гарантии.
Педаль тормоза!, Проблемы с тормозами. - Описание проблемы и решение проблемы если владельцу удается доказать что надо менять, решение с ОД по гарантии. Увы проблема носит массовый характер, поэтому обратите на нее внимание.
Проблемы с рулевым - Описание проблемы и решение проблемы с ОД, по гарантии
Запаска она же докатка (все комплектации) - Описание проблемы и решение проблемы, самими владельцами.
СТУК / дребезг со стороны пассажирской двери и ЗА БАРДАЧКОМ- Описание проблемы и решение проблемы, самими владельцами.
Двери скрипят как кожаный диван - Описание проблемы, пока идет её обсуждение ...
Замок багажника/концевик - Описание проблемы и решение проблемы с ОД, по гарантии
Трещины на заднем фонаре. - Описание проблемы и решение проблемы с ОД, по гарантии. Происходит редко, но встречается, обращайте внимание на левый фонарь.
Какой краской покрашен Полик?, удаление(полировка) царапин на кузове, сколы в ЛКП - Описание проблемы и решение проблемы, с помощью наших партнеров (Москва и область, Питер и Лениградская область, Саратов) и самими владельцами.
Шумоизоляция, шумо-теплоизоляция крыши, Разборка и шумоизоляция багажник - Описание проблемы и решение проблемы, с помощью наших партнеров (Москва и область, Питер и Лениградская область, Саратов) и самими владельцами.
Отказал кондиционер - Собираем случаи с описанием проблем работы кондиционера, решаем по гарантии в ОД

Если нет ссылки в списке и Вы знаете, что данная проблема обсуждается на форуме, то просьба помочь и дать ссылку, задавшему вопрос. Ссылка потом будет добавлена в этот список.

Также именно при прочтении этой темы прошу пользоваться кнопкой пожаловаться, справа в тексте поста, если Вы считаете, что сообщение содержит: флуд, повторяется, идет обсуждение.

Просьба повторяющиеся проблемы не писать и не обсуждать их здесь, если есть ссылка и идет обсуждение на форуме, писать только, то что появилось вновь!!!

Пост будет отображаться на всех страницах вверху. Добавлен 1 июня 2011 г

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:43
Сообщения: 772
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 377 раз.

Имя: Игорь
стабильно подспускает правое переднее... пробоев не выявлено))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Доктор писал(а):
сдувает стабильно колесо с водительской стороны на 1 очко.ездил в шиномонтаж ниче на нашли.такое ощущение что при поставленном на ось только спускает.промазали герметиком-завтра гляну.было у кого подобное?


Резина Кама? На шиномонтаже пусть полностью стравят давление, отожмут боковины с двух сторон, и провернут немного покрышку. Потом плоскость прилегания герметиком, и накачать обратно. У меня тоже травит понемногу три колеса, когда на улице меньше +12, или около того. Примерно на 0,3-0,5 уходит.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 23:47
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Доктор писал(а):
сдувает стабильно колесо с водительской стороны на 1 очко.ездил в шиномонтаж ниче на нашли.такое ощущение что при поставленном на ось только спускает.промазали герметиком-завтра гляну.было у кого подобное?

На Каме было, да. После переобувки весной прошло, не спускает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Доктор писал(а):
сдувает стабильно колесо с водительской стороны на 1 очко.ездил в шиномонтаж ниче на нашли.такое ощущение что при поставленном на ось только спускает.промазали герметиком-завтра гляну.было у кого подобное?

самый простой способ-опустите колесо в емкость с водой или в водоем

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Травило одно колесо зимой на" нокиа",вина-криворукие тупоголовые пьяные шиномонтажники.Ездил в другое место,перебортовали,почистили,стало всё нормально.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
мне кажется или спускающая резина к косякам Поло не относится? Такое может быть на любом авто.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 22:10
Сообщения: 14
Откуда: Мос. обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Всем доброго времени суток,проявилась у меня беда на моем полике-версия комфорт,залипает кнопка подогрева пассажирского сидения,приходиться либо ногтем подцеплять,либо постукивать пальцем по ней,есть у кого такая беда?,отпишитесь плиз как кто справился?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 22:26
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
yrii24 писал(а):
Всем доброго времени суток,проявилась у меня беда на моем полике-версия комфорт,залипает кнопка подогрева пассажирского сидения,приходиться либо ногтем подцеплять,либо постукивать пальцем по ней,есть у кого такая беда?,отпишитесь плиз как кто справился?


Ездил в сервис с такой же бедой (помимо прочих). Сделали по гарантии. Теперь не залипает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:05
Сообщения: 509
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
в сервис отвез машину должны заменить рулевые наконечники и замок багажника
по акции


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
yrii24 писал(а):
Всем доброго времени суток,проявилась у меня беда на моем полике-версия комфорт,залипает кнопка подогрева пассажирского сидения,приходиться либо ногтем подцеплять,либо постукивать пальцем по ней,есть у кого такая беда?,отпишитесь плиз как кто справился?

стала залипать водительская, обратно отщелкиваю нажатием на заглушку справа от данной кнопки

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:14
Сообщения: 23
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
andreyka писал(а):
в сервис отвез машину должны заменить рулевые наконечники и замок багажника
по акции

что за акция? всем меняют по указанию завода? а то у меня что-то бренчит спереди на маленькой скорости на кочках. Плюс еще залипает кнопка подогрева пассажирского сиденья и дребезжит на малых оборотах в натяг что-то в районе бардачка. А машине месяц((( Надо ехать к ОД!!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:15
Сообщения: 47
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Fan_FERRARI писал(а):
yrii24 писал(а):
Всем доброго времени суток,проявилась у меня беда на моем полике-версия комфорт,залипает кнопка подогрева пассажирского сидения,приходиться либо ногтем подцеплять,либо постукивать пальцем по ней,есть у кого такая беда?,отпишитесь плиз как кто справился?

стала залипать водительская, обратно отщелкиваю нажатием на заглушку справа от данной кнопки


А разве проблема с наконечниками не устранена на автомобилях 2013 модельного года? И у меня тоже комфорт, тоже залипает та же кнопка:( Надеюсь на ТО1 устранят.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 17:45
Сообщения: 55
Откуда: Нурлат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
После установки магнитолы стала залипать кнопка подогрева водительская, до этого пассажирская. Нажимом на рамку отлипает.Не дело конечно так, как нить рассержусь подправлю напильником рамку :evil: комплектация комфорт.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
ИльдарКа писал(а):
После установки магнитолы стала залипать кнопка подогрева водительская, .

Это твой косяк,и ФПС здесь нипричём.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Было тоже самое-пассажирская кнопка. Вся беда в том ,что на рамке вокруг магнитолы с обратной стороны стоят металлические защелки,которые крепятся к рамке путем расплава пластика рамки и по всей видимости защелки не всегда становятся на свое место .И при установке рамки на свое место-она начинает поджимать кнопки снизу.Я решил проблему просто- снял рамку и аккуратно скальпелем соскоблил торец рамки в проблемном месте и всё стало ОК!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: