За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 08:01
Сообщения: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Интересует у кого нибудь установлены Китайские магнитолы, а именно:
1) Как работают ??? (глюки есть ли, качество звука, качество и GPS и как проворачивает)
2) Все ли магнитолы подходят в машину или нет??? (имеется ввиду форм фактор длина х ширина х высота)
3) Используете ли камеру заднего вида.Если ДА, то какую, как качество картинки.

Просто вот думаю взять или не стоит,решил сначала спросить у форумчан. Или может посоветуете что то взамен Китайских??? Желательно с GPS и лучше что бы был Навител и бюджет не превышал 10 000 руб.

============================================
Уважаемые форумчане!

Просьба, в своих отзывах о покупке магнитолы указывать:
- марку магнитолы (если известен то производитель)
- краткий перечень характеристик магнитолы.
- цену в руб/долларах с доставкой до Вашего города.
Все это необходимо для того, чтобы как то индифицировать магнитолы из того ОГРОМНОГО выбора, который есть в Китае, чтобы можно было точнее определиться и помочь друг другу если возникнут вопросы и проблемы.

С Уважением,
Борисович

p.s. Пост отображается первым, на всех страницах темы


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 09:49
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Что-то я запутался стоит ли брать тогда андроид если он еще с железом этим не подружился, или есть безглючные варианты?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 22:50
Сообщения: 189
Откуда: Орел
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
otk511 писал(а):
Вложение:
Вложение IMAG0111.jpg больше недоступно
Поставили сегодня и мою AS-7608 . Спасибо доброму самаритянину Денису (denico). Впечатления положительные (единственный минус имхо-китайский интерфейс, а хотелось ваговской строгости в меню).
Брал здесь http://www.audiosources.net/products.asp?bid=28&tid=42

В общем продал ее , не работал парктроник в хае-премиум и криво работал блюзуб (то слышат меня , то нет)......поставил рнс510


Вложения:
Китайские магнитолы в Polo Sedan
IMAG0060.jpg [ 1.42 МБ | Просмотров: 8092 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:11
Сообщения: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
После нескольких месяцев использования ERISSIN ES858V решил написать небольшой отчет по юзанию данного аппарата.
Радиочасть данной модели, и подозреваю что и других моделей этого производителя (судя по отзывам и переписке с владельцами аналогичных аппаратов) у меня не вызывает восторга. Чувствительность очень слабая. Даже с учетом того что в Polo стоит активная антенна, даже в городе есть провалы по качеству сигнала, чего не было в RCD30, а за городом уверенный прием не дальше 20-30км от вышки.
Купил за 110р. усилитель Triada 302 http://nrg-tech.ru/magazin?mode=folder&folder_id=13385806
У них еще есть активная наружная антенна на замену штатной, Триада - ВА 69, но решил пока не заморачиваться со снятием обшивки потолка. Скорее всего, в штатной антенне стоит предварительный усилитель, для компенсации потерь в антенном кабеле, который довольно длинный, поэтому просто тупо воткнул усилитель перед магнитолой, хотя в паспорте производителя написано, что не рекомендуется применять с активной антенной (сам понимаю что может получиться масло масляное). В городе прием стал заметно лучше, даже на 50% усиления. Крутанул на 100% - поездил – в городе нормально. За городом стало тоже лучше.
Я думаю что если поставить усилитель сразу рядом с антенной (убрав штатный усилок) или поставив Триада - ВА 69 будет вообще хорошо.
GPS навигацией пользуюсь Navitel, работает четко и без замечаний. Можно было бы прикрутить к нему 3G модем, вроде есть такая возможность, но нужны танцы с бубном и софтом, поэтому решил не заниматься этим. Для меня проще посмотреть наличие пробок по предполагаемому маршруту на смартфоне.
Камера работает нормально, хотя чувствительность как я писал ранее не очень, но хватает. Уже привык к данному девайсу, удобно однако.
Пару-тройку раз посмотрел футбол по встроенному телеку. Качество конечно очень зависит от точки приема. Но если не придираться (не Full HD и не 3D), то смотреть можно.
Микрофон в режиме Bluetooth конечно «не очень» Собеседник меня слышит неважно, но все-таки слышит, особенно если говорить в сторону магнитолы. Я при этом слышу отлично. Если дойдут руки заменю на более лучший микрофон, или сделаю выносным. Записную книжку в телефоне видит, но +7 не воспринимает, и поэтому набор не получается. При необходимости позвонить в дороге вызываю с телефона, а говорю и отбиваю разговор по магнитоле.
СD диски читает, но русские названия не понимает.
Уже несколько раз проявлялся следующий глюк: в режиме радио перескакивают станции, как будто нажата кнопка «следующая станция» или сам по себе перелистывается рабочий стол, но радио при этом работает нормально. Что это – непонятно, так как появляется в момент, когда остановиться и проверить нет возможности, а пропадает само. Понаблюдаю за этим глюком.
Остальные функции не использую, поэтому вкратце и весь отчет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:50
Сообщения: 478
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
KDL66

Я себе заказал Erisin 1019v, моделька по новее будет, сейчас жду. В вашей магнитоле на сайте производителя не сказано, что можно подключать 3G Wi-Fi свистки. Для 3G Wi-Fi уже выведен шнур производителем, хотя думаю, что припаять как-то самому можно. А как вы подключали антенну? Если просто воткнули, то усилитель штатной антенны у вас не будет работать, т.к. ваговские магнитолы выдают +12 по тому же кабелю, который идет к антенне, Erisin этого не делает. Может поэтому качество приема ухудшилось?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:11
Сообщения: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
audel писал(а):
KDL66

А как вы подключали антенну? Если просто воткнули, то усилитель штатной антенны у вас не будет работать, т.к. ваговские магнитолы выдают +12 по тому же кабелю, который идет к антенне, Erisin этого не делает. Может поэтому качество приема ухудшилось?

Да вроде все нормально подключал, танцы с антенной сдесь описывал http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=4041&start=125


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:50
Сообщения: 478
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
KDL66

Странно, я себе на всякий случай, у того же Erisin заказал вот такой переходник

http://www.erisin.com/images/htmlarea/Car_Parts/ES068_M9.jpg

Если будет плохой прием поставлю еще одну антенну внутри.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:11
Сообщения: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
audel писал(а):
KDL66

Я себе заказал Erisin 1019v, моделька по новее будет, сейчас жду.

Интересно как она себя покажет. Как установишь, отпишись, народу я думаю будет интересно. 3G свисток тоже там заказал или как?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:50
Сообщения: 478
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
свисток не заказывал, у меня есть от мегафона, разницы с ихними ни какой не должно быть. У них на сайте есть инструкция с картинками как настраивать


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
audel писал(а):
свисток не заказывал, у меня есть от мегафона, разницы с ихними ни какой не должно быть. У них на сайте есть инструкция с картинками как настраивать


есть ньюансы. не все свистки работают, но подобрать можно.
у мя олень МТС не заработал никак.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:50
Сообщения: 478
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
У производителя сказано поддерживает только WCDMA 3G.
Вот характеристики модема Erisin:

Features:
-WCDMA 850/900/1900/2100 MHz
-GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 MHz
-HSUPA 2.0Mbps (upgradable to 7.2Mpbs) USB interface

Вот характеристики моего модема:
-WCDMA/HSDPA/UMTS 2100/900 МГц
-EDGE/GPRS/GSM 850/900/1800/1900 Мгц
-Скорость приёма данных - до 7,2 Мбит/с
-Скорость отправки данных – до 5,76 Мбит/с
-Поддержка: Voice, USSD, SMS

Почти такие же параметры, так что надеюсь заработает, если нет, то закажу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:56
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Одноклубники, отзовитесь пожалуйста те, у кого стоит моделька W2-D9240V
Как подключали?
Что-то в "Автостудио" не смогли найти, как без CAN (по аналогу) подключить сигнал от заднего хода, для автоматического переключения на камеру заднего хода.
Подключение через комплектный CAN модуль (из которого и идёт коричневый провод с подписью reverse) ничего не даёт.

Попробую завтра фото прикрепить, как они остальное подключили по аналогу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:15
Сообщения: 66
Откуда: # 11
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Поставил себе китайский Pioneer DVX-7800 GPS
Рамку вырезал из родной, довольно муторное дело. Сделал два уголка из тонкой стали, на них и закрепил. Переходник на ант распаял внутри корпуса головы, разъём ваговский откусил, запаял азиатский, в целом ловит отлично. Ант GPS приклеил на скотч в правом дальнем углу торпеды, TV ант приклеил там же к стеклу сверху, тоже неплохо ловит.
Хотел сделать питание напрямую, без ключа, но потребляемый ток в спящем режиме получается 0,26 а, что неприемлемо. При стандартном подключении - всего 0,012 а. Сигналка в режиме охраны берёт 23 ма. Впереди зима, посмотрим на результат. Кстати, при работе НАВИТЕЛа голосовое сопровождение выдаётся только на динамик водителя, в остальных продолжается музыка.
В целом пока доволен.

Китайские магнитолы в Polo Sedan


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:15
Сообщения: 66
Откуда: # 11
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Вот нашёл в описании сигналки - как надо подключиться к CAN-bus

Китайские магнитолы в Polo Sedan


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 9
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Ребят подскажите! авто комфорт, без магнитофона, хочу поставить ES1019v, нужно ли мне покупать рамку под него? или он четко садится впритык к панели? Если нужна, то та что с карманом штатная под 1ДИН подойдет или нет?
Второй вопрос на этих магнитолах идет Ваг штекер, КАН шину подключать не планирую, климата нет, патронников нет,только ради показа открытых дверей замарачиваться желания тоже нет. как я понимаю из этой темы в комфорте ИСО разъем, т.е. смысл искать переходник под ВАГ все таки есть, верно?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:50
Сообщения: 478
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Туман

Мне ES1019v, должна уже завтра на почту придти. А в пятницу-субботу буду устанавливать, если терпит ответ, то погоди, я сделаю отчет и все расскажу.

Я себе буду по CAN подключать, т.к. буду ставить камеру.
Еще нужно будет купить переходник с исо на ваг

Сегодня ко мне приезжал клюбень на прошивку авто и он как раз ставил себе в комфорт 2 DIN магнитолу вчера, рамку покупать не нужно. Вытаскивается заглушка и все. Рамка нужна только для магнитол имеющих квадратную форму, без закруглений.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: