Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Всем привет! Жаль, что меня не было вчера на встрече... но так уж вышло. Размышлял о будущем партнёрстве с "Волга -Раст". Главный вопрос: что мы можем предложить дилеру? На мой взгляд, за отсутствием ресурсов, пока только участие в рекламных, социальных акциях. От нас в данном случае требуется гарантия присутствия на акции минимум 3-5 машин.
Наткнулся тут на пост от ewgen
"Сообщение.
Друзья! Я признаю, что взял на себя непосильную мне ношу. У меня была мечта, сделать из интернет болтовни настоящий клуб, который был бы интересен прежде всего людям дела, готовым в любую минуту, придти на на выручку, и быть уверенным что ему всегда помогут. В принципе у нас всё так и было до тех пор, пока НАШ клуб не перестал расти в Новосибирске. Также я понимаю, что оказывал, возможно чрезмерное давление на Новосибирских Одноклубников, заблуждаясь в своей уверенности, что хорошо там - где всё по полочкам. Как показала практика, такое "управление" не ведёт к развитию, а лишь разобщает. Лучший вариант непрерывный чат, где все вопросы обсуждаются непрерывно и по кругу, лучший пример Красноярск.
Также все мои потуги в поиске партнёров - не увенчались большим успехом. Не много партнёров-то мы нашли, и они собственно приняли на себя определённые обязательства перед нашим Клубом, но я ни чего не смог дать им взамен, кроме некоторых обещаний, которые выполнить не смог.
В связи с этим, объявляю о своей несостоятельности. И заявляю о своём выходе из клуба. Готов передать всю информацию, символику и контакты, любому кто изъявит желание продолжить развитие Новосибирского филиала клуба.
Связь через ЛС."
Есть над чем подумать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:03
Сообщения: 483
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
но мы не ищем партнёров для клуба ,мы хотим общения с ОД и его участия в наших мероприятиях.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Ничто так не обязывает людей, как подпись под каким-либо обещанием.
Мы можем сколько угодно говорить о развитии клуба, о выгодных мечтах. Но пока не будет в клубе как минимум 5 человек, которые будут основой клуба, строить клуб будет бессмысленно. Вот кого мы представляем, когда говорим о Новосибирском отделении клуба? Женю (ewgen). Конечно, в этом клубе имеются и другие активисты, но всё на себе тянул Женя.
В нашем клубе могла бы повториться именно такая же история, если бы я на себя взвалил все и начал раскручивать. Были же ваши высказывания, что раз я модератор, то и карты мне в руки...

Поэтому, исходя из вышесказанного, я предлагаю сделать очередной список, который будет состоять из тех людей, которые готовы принимать активное участие (идеи, поддержка, организация и т.д.) в организационных делах клуба всегда и без всяких отговорок. Я хочу увидеть тех людей, которые хотят сделать клуб, а не быть в нем потребителем.
Заранее хочу предупредить, что данное занятие является добровольным, трудо- и матеральнозатратным, требующее большого количества времени.

Список активных людей, готовых принять участие в организации и развитии клуба в Волгограде:

1. scientific_brain


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
kork
Спасибо. Здесь правда есть над чем подумать. Подумать надо о том, что у вашего дилера есть собственник, который прежде всего желает иметь прибыль, и не упустить выгоду. Это бизнес. Бизнес должен приносить доход. Вашу площадку можно использовать в качестве рекламы. Не путём размещения баннеров (за них кстати надо платить), а путём публикации ваших отзывов. Вы независимая от дилеров площадка, а значит ваши отзывы будут правдивыми, и вам будут доверять ваши случайные посетители. Я не призываю писать хвалебные оды (тогда вам не будут верить), наоборот - нужно публиковать свободные и настоящие сообщения. Как есть, так и пишите. Не забывайте указывать имена и фамилии сотрудников, это важно. И помните главное: выплеснуть свой гнев, мы всегда готовы, а похвалить нам некогда. И вот из за этого "некогда", с нами и не захотят иметь дело. Дел у каждого по горло, и найти пять минут, чтобы написать свой отзыв, не каждый может.
Frion писал(а):
но мы не ищем партнёров для клуба ,мы хотим общения с ОД и его участия в наших мероприятиях.

А ещё наше "некогда", не даёт нам возможности привлечь партнёра спонсором, к участию в наших акциях. 10 - 20 человек, задействованных в мероприятии, не будут являться привлекательной аудиторией для крупного спонсора, и вкладывать средства они не будут.
scientific_brain писал(а):
В нашем клубе могла бы повториться именно такая же история, если бы я на себя взвалил все и начал раскручивать. Были же ваши высказывания, что раз я модератор, то и карты мне в руки...

Юра прав! Сто раз прав. Модератор Форума нужен для поддержания порядка в Форуме, для его обустройства и привлекательности для посетителей. А наша Клубная жизнь зависит от каждого из нас. Ни один модератор не сможет принести и выложить на блюдечко блинчики для всех, да ещё и с маслицем. Вместе печь их надо! И каждый должен участвовать. КАЖДЫЙ. Со всей своей мощью организаторского таланта, Юра не справится!
Я не смог. Простите, но ухожу. Можете считать, что сдался.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Женя, благодарю за поддержку и за советы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
ewgen писал(а):
Это бизнес. Бизнес должен приносить доход.

Вот основная мысль, которую я пытаюсь донести. За здрасте нам никто не даст клубную карту, скидку... И вобще , что мы хотим получить от дилера, и что мы можем ему предложить взамен?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
От ОД мы хотим получить впервую очередь скидки при обслуживании и при покупке комплектующих.

Кстати, насчет благодарностей, о которых упоминал Женя: Все мы сидим уже давно на форуме и читаем сообщения, которые зачастую оказываются полезными. Вот посмотрите в своих данных в строке "БЛАГОДАРИЛ" количество нажиманий вами на кнопку поблагодарить.
Сколько я писал для форума полезных сообщений, содержащих информационную ценность и зачастую одноклубники просто читают и молча проходят, воспринимая как должное. А ведь я мог, как и многие просто отмолчаться и вообще ничего не писать.
Я не хочу акцентировать ваше внимание на том, что мне нужны ваши благодарности. Я хочу показать то, что многие не умеют ценить и благодарить чужой труд.

Вот к примеру, как сказал Женя, нужно в теме об ОД оставлять отзывы об обслуживании и работе самого ОД. Так где же отзывы? Так же, в теме об эксплуатации ФПС в нашем регионе очень мало отзывов наших одноклубников. Лично последняя тема интересна мне как владельцу ФПС, потому что многие сталкиваются с разными проблемками и могут помочь другим владельцам избежать или преодолеть данные трудности. Я об этом ни раз уже писал. Но результат один: Отзывов нет. Видимо никто не хочет никому помогать.
Так что, как можно строить клуб, если мы не сделали хороший фундамент?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
scientific_brain писал(а):
Вот к примеру, как сказал Женя, нужно в теме об ОД оставлять отзывы об обслуживании и работе самого ОД. Так где же отзывы?

Когда я последний раз приезжал к нашему Новосибирскому дилеру, там сменился ген. директор. Меня познакомили с новым руководителем. Так вот, новый директор спросила меня, что мы можем?
Я показал вот это:
http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl ... 0%B2%D1%8B
Кто не понял: это гугл. Я набрал в поиск фразу: МИРавто отзывы. И на первой странице мы видим наш клуб. Сечёте? Тоже можно проделать и в яндексе.
На дилера это действует безотказно. Но чтобы у вас так получилось, вам нужно потрудиться и сделать так:

ОД "Мир АВТО".
Новосибирск. АТЦ "Мир Авто". Вопрос - ответ.
Новосибирск.ОД "Мир АВТО".+ОПРОС.
Новосибирск.МИРавто.Опрос Владельцев VOLKSWAGEN POLO SEDAN.
Новосибирск.Сервисное обслуживание в"Мир Авто"
Новосибирск.Ледовый тест-драйв Volkswagen от Мир Авто.
Новосибирск. ПРЕЗЕНТАЦИЯ PASSAT CC.
Новосибирск.Кто уже получил Polo???
Проект "Тайный Покупатель" в сервисном центре VW.

И ещё. Скидки не главное! И для дилера скидка не проблема. У дилера есть своя программа скидок, и они могут просто наделить вас своими картами, и отвяжитесь.
Главное - партнёрство. Если кто-нибудь читал наши темы о МИРавто, то он понял, что при обслуживании Клубной машины, и допустив какой либо прокол, наш дилер сразу же извинится, и принимает меры к устранению. Мастера всех служб сервиса МИРавто знают, чуть что, "Poloсатанисты" поднимут шум, и главный "Poloсатанюк", уже на следующее утро позвонит руководству. Таким образом, помогая нам, наш партнёр прежде всего приносит пользу себе. Видя себя в нашем зеркале, они поправляют свои ошибки, и устраняют недостатки в работе.
У меня не очень хорошо получается объяснять текстом, ну как уж смог!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Список активных людей, готовых принять участие в организации и развитии клуба в Волгограде:

1. scientific_brain
2. kork


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
ewgen писал(а):
И ещё. Скидки не главное! И для дилера скидка не проблема. У дилера есть своя программа скидок, и они могут просто наделить вас своими картами, и отвяжитесь.
Главное - партнёрство.


Ну что, Волгоградские одноклубники, кому нравиться данное направление развития взаимоотношений с нашим ОД?
Лично я его поддерживаю на все 100%.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
kork писал(а):
Список активных людей, готовых принять участие в организации и развитии клуба в Волгограде:

1. scientific_brain
2. kork


scientific_brain писал(а):
ewgen писал(а):
И ещё. Скидки не главное! И для дилера скидка не проблема. У дилера есть своя программа скидок, и они могут просто наделить вас своими картами, и отвяжитесь.
Главное - партнёрство.


Ну что, Волгоградские одноклубники, кому нравиться данное направление развития взаимоотношений с нашим ОД?
Лично я его поддерживаю на все 100%.


Я думаю, моё отношение к данной затее и так понятно...
Так как всем своё мнение уже говорил.
Что-нибудь придумаем, а другие потом пусть завидуют...ИМХО,

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Я так думаю, надо назначить дату визита к ОД активом клуба. Предлагаю двадцатые числа октября. Я как раз страховаться поеду к ОД, так двух зайцев за уши подёргаю :grin:
Осталось определить главные тезисы так сказать, основные мысли, которые необходимо обсудить. Короче составить некий план беседы. Для этого необходимо будет раз или два организовать минивстречи того самого актива.
А чо скромничать то?! Не актив, а официальные лица Волгоградского филиала всероссийского клуба POLOSEDAN. Ну или представители.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
kork
Меня эти числа также устраивают, так как до 20-г меня не будет в городе.
На встречи готов, в любое время, если буду в городе.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:03
Сообщения: 483
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Список активных людей, готовых принять участие в организации и развитии клуба в Волгограде:

1. scientific_brain
2. kork
3. frion


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Привет Волгоград.
Так как вы у нас самые продвинутые из регионов, может моя недоделка Вам пригодится: viewtopic.php?f=81&t=2268&p=226066#p226066 .


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: