Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:39
Сообщения: 30
Изображения: 0
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
в ПИТЕРЕ ОТЕЦ КУПИЛИ ПОЛО СЕДАН , ПОДПИСАЛ ДОГОВОР, ВНЕС 400.000 ЕЩЕ ПОРЯДКА 60 ОСТАЛОСЬ ВНЕСТИ .
НО НО НО В ДОГОВОРЕ НЕ ПРОЧЕЛ ПУНКТ ПО КОТОРОМУ ПРОДАВЕЦ ВЗИМАЕТ КОМИССИОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ В РАЗМЕРЕ 170ТЫСЯЧ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РУБЛЕЙ.
КТО - НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМИ СЛУЧАЯМИ? КОРОЧЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ?
ПРИ РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА 27% КОМИССИЯ .
==========
Цитата:
olegf2: Предупреждение за КАПСЛОК.



=======================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме обсуждаем:
- случаи обмана в договорах
- описываем сами случаи
- пишем адрес салона и даем ссылку на сайт дилера
Просьба также делать видео и фото материал, при возможности выкладывать на сайте.

Если желаете, чтобы в первом посте (видным на всех страницах) шла ссылка на Ваш топик, где Вы описываете ситуацию с обманом.
Пользуйтесь кнопкой пожаловаться, на тот пост на который хотите разместить ссылку. В тексте жалобы пишите причину, о том, что необходимо разместить ссылку на него в первом посте.

Как дополнение к теме публикую ссылку на официальных дилеров VW

С Уважением,
Борисович

Пост добавил 17 марта 2012 года, виден первым постом на всех страницах


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Кстати по сабжу....не нашел ни одного поста мал мал относящегося к теме.... где же обманы в договорах???? Кроме завышения цены кто то кого то обманул на юридических моментах? Нет ? Откуда же столько беспочвенного флуда??? Где же прувы обманов?????

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 22:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
kleyven писал(а):
Не 'банчат' бугатти,бентли и феррари просто потому что их не продают кому попало:-)
Знаю точно для того что бы купить бугатти ты должен подтвердить свою состоятельность на должном уровне!
У серого,который разводит на деньги,никто ведь не заставляет покупать:-) не хочешь переплачивать иди к официалам и жди непонятно сколько свой авто,хочешь сесть и поехать готовься заплатить!
Получал карту мобилити сервиса у од.ходил смотрел.стоит белый тренд 456тыр.перечислены ТХ.и внизу чуть ниже написано:этот автомобиль вы можете забрать за 526 тыр :-) так что даже ОД наживаются на сомнительных допах(фольксваген-внуково сей ОД)так что лично я не переживаю что свой полик я забрал у серых за 580 проснувшись утром и без всяких сомнений решив для себя чт вечером поеду на нем или буду жить в автосалоне.
З Ы а людей готовых расстаться с кровными называть лохами не культурно по меньше мере.жалко кровных ходи пешком
-
1. Спорить не буду, но то, что для покупки чего-то не в кредит нужно подтверждать свои доходы - это что-то новенькое! Сей факт проверю.
2. Про "не заставляет" - совершенно точно, только за столько, сколько Вы, уважаемый, заплатили в славном городе Рязани НЕофициалам свои 580 тыров (цена хорошенького Комфорта!!!), Вы спокойно смогли бы подобрать куда более нафаршированный ОФИЦИАЛЬНЫЙ авто за 200 км к северо-западу по М5 - с гарантией у любого офдилера (!!!), быть первым владельцем по ПТСу, и при последующей продаже авто (а такая, я Вас уверяю, случится, и при соверменном подходе к изготовлению техники, этого не так долго ждать...) не объяснять будущему владельцу, что Вы вот просто готовы платить за скорость, что не стали вестись на "развод" от официалов, а "смекнули", и в отличие от 9 дураков человек из 10 возможных, купили у перекупов. И на месте такого покупателя (уже 3-го по всем документам) я бы скинул цену аккурат на столько, сколько Вы переплатили. Вот Вам и вся "выгода"...
3. Про то, что есть ряд официалов (они не входят в ТОП-10), которые "за спрос" готовы накинуть к официальной цене - СЛАТЬ ТАКИХ ПРОДАВЦОВ ДАЛЬНИМ ЛЕСОМ!!! Мне тоже предложили Тренд с ковриками и металликом на 20 тыров дороже, чем должно было быть. На вопрос - "а, собственно, почему??? что такого в нем есть на 20 тысяч???" - последовал ответ "такие машины пользуются спросом, и поскольку мы можем устанавливать цены те, которые считаем нужными, то..." - И БЫЛИ ПОСЛАНЫ НА...!!! Совок, слава Богу, миновал, и устраивать искуственный ажиотаж из ничего я не вижу никаких оснований. Машин - ВАЛОМ! Любых! Везде! А идя на те условия, которые Вам диктуют серые, Вы тем самым, поддерживаете этот "бизнес", и способствуете тому, что это будет продолжаться дальше, вместо того, чтобы Вы же и купили эту же машину у офов на цать тысяч дешевле! - и вот это, скажу я Вам, и не логично, и не культурно!
В результате за 463 тыра был куплен Тренд, ровно тогда, когда МНЕ БЫЛО НУЖНО (в ноябрьские праздники), с нужными допами РОВНО по цене конфигуратора! Никаких взяток манагерам и прочих "откатингов"! И так ценник задран до нельзя, в отличие от хохлов тех же...
4. Про лохов - да ради Бога, если Вас устраивать ощущение переплаты за "вот эту заверните мне прям ща" - да на здоровье! Только я бы выделил таких "честных" продавцов отдельно, и назвал бы их просто - перекупщики, которые изначально не скрывают свою моржу. Это далеко не самый плохой вариант. Вопрос же заключается в том, что есть канторы, которые до последнего момента водят покупателя за нос, называя ценник на 100-150 тысяч ниже, а перед сделкой (когда все уже подписано), объявляют уже совсем другу сумму - вот это и обсуждается в этой теме. И вот именно такой исход юр.взаимоотношений неизвестно с кем, я и называю - попался на лохотрон! И вот тут то и вспоминается известный сказ про ПопА и Балду...и тут Поп начинает долго доказывать свою правоту, а мы тут все беспочвенно флудим...
Итог: "воз и ныне там"...грустно... :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Во первых я купил на север по м5 как вы выразились.я живу в мск вот уже 13 лет и славно тружусь на собственное благо.собственно тема обман.в первом посте цветными многа букав описана данная тема.ни в одном посте НЕТ ни одного прува какого либо обмана
Пы Сы мне никак не понять что ж вас так заедает что я приобрел тренд по цене хайлайна? :-) и чем же не культурно Мне покупать там где Я
захотел?? :-)
Пы Пы Сы для проверки где это надо подтвердить свою состоятельность попробуйте заказать у официала Bugatti veyron 16,4 grand sport sang bleu(официал на всю страну 1) :-)

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


Последний раз редактировалось kleyven 20 апр 2012, 04:14, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Кстати все все все трейдеры указывают цену От ******тыр или я не прав? Дайте хоть один скан нечистого юридически договора купли продажи !!!! Или пора переименовать тему в ''обсуждаем цены''.меряться писями кто ловчее приобрел или у кого денег больше-меньше проще линейку купить да померять

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
kleyven
Вы всё правильно говорите - с юридической точки зрения никакого обмана нет.
НО
при составлении договоров серый дилер активно делает ставку на то, что покупатель договор читать не станет. Дилер отлично понимает, что, если б все покупатели читали договор, то 90% из них отказывались бы его подписать.
Если б были какие косяки с юридической точки зрения, безусловно, можно было бы не только вернуть авто, но и засудить, закрыть продавца.
Серые дилеры осознанно пользуются "слабостями" покупателя. Радуются, когда покупатель "оступится". И чем сильнее "оступится", тем больше дилер порадуется.
В общем, называется это "развод по-русски".
И самое обидное, что покупатели в массе своей не извлекают урока из чужих косяков. Им по приколу наступить на собственные грабли. Именно поэтому серые дилеры живут и здравствуют.

kleyven писал(а):
З Ы а людей готовых расстаться с кровными называть лохами не культурно по меньше мере.жалко кровных ходи пешком

Не вопрос. Если человек совершенно осознанно готов выложить непосредственно столько, сколько это необходимо - пожалуйста - это его право.
Но если он идёт к серому ОД, видит стоимость чуть выше, рассчитывает на неё, а на деле выходит на 100 -150 тыс больше.... Лохом, конечно, назвать, действительно, некультурно, но его реально развели по полной, и он позволил это сделать.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Одноклубники! Существует обман при покупке (скрытые платежи, не та цена), например.
Существует ещё кидалово - взяли предоплату и всё - ни машин, ни денег(Гелиос авто Казань).

Согласитесь - разница: когда не увидели в договоре что-то, или нет никакой возможности даже так купить...
Другой серый дилер в городе спокойно продаёт ФПС-ы.
Так что покупка у серого дилера не всегда 100 проц обман.

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
prostoy писал(а):
Так что покупка у серого дилера не всегда 100 проц обман.

а что же это?

ну покупает некто авто в наличии в слабой комплектации по цене авты сильной комплектации под заказ. его право. считаете, что вас не обманули - да пожалуйста :) нам то что? ваши деньги, ваши авты. в таком ключе тема вообще смысла не имеет ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
ALK,
Вы мой пост весь читали? Я привел пример по Казани и в другом разрезе.

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 22:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
kleyven писал(а):
Во первых я купил на север по м5 как вы выразились.я живу в мск вот уже 13 лет и славно тружусь на собственное благо.собственно тема обман.в первом посте цветными многа букав описана данная тема.ни в одном посте НЕТ ни одного прува какого либо обмана
Пы Сы мне никак не понять что ж вас так заедает что я приобрел тренд по цене хайлайна? :-) и чем же не культурно Мне покупать там где Я
захотел?? :-)
Пы Пы Сы для проверки где это надо подтвердить свою состоятельность попробуйте заказать у официала Bugatti veyron 16,4 grand sport sang bleu(официал на всю страну 1) :-)

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ ГОВОРИТЕ!!! За 13 лет жизни в Москве, умея пользоваться инетом, не найти интересующее авто у оф. дилера??? Или просто не искали??? Мне в РУС-ЛАНе (где и приобрел авто) предложили кредит на Полкана под 1,9% в рублях - т.е. практически рассрочка. Я отказался, т.к. на руках были необходимые 463 касаря - что Вас остановило купить такой авто с такими условиями покупки? Я просто реально не могу Вас понять, вот чесслово...а потом еще и на форуме писать про этот поступок...Вы видите повод для гордости? Я - нет. И кол-во людей, плюсанувших моим сообщениям, говорит о том, что я не одинок.
Не культурно и не правильно поддерживать начинания, которые потом приводят к обдиранию других людей, которые, возможно, понятия не имели, что с них сдерут дополнительные деньги! До Ваших кровных мне, честно говоря, нет никакого дела - заработали Вы их и хорошо, мне чужое не нужно. А вот то, что этот "серый" продолжает жить дальше, мне категорически не нравится!
Про Бугатти - если у человека, кто ее покупает, есть деньги, он перечисляет бабосы дилеру и забирает имеющееся авто (если оно есть и его устраивает ). Что еще я должен подтвердить, имея на руках платежное поручение (или ПКО - для чемоданного приноса бабла дилеру) на несколько десятков миллионов рублей за машину номер такую-то???
Если же Вы говорите о предзаказе такой машины, то ежу понятно, что изготовитель не будет рисковать такими суммами, и предложит либо оставить задаток (чисто символический, лимонов 5-7...), либо, в угоду клиенту, предложит ему прислать справочку 2-НДФЛ, 3-НДФЛ, и смотря что он в ней увидит, он поймет - может ли он изготовить такое авто этому человеку, или нет. Но это же не Ваш вариант! Вы же хотите все, сразу и за любые деньги! И что Вы хотите доказать, предлагая мне заказать такой авто, в рамках обсуждаемой темы? - Ваша мысль не ясна...
П.С. Обижаться на слово "лох" не стоит, ибо это есть обозначение тех, кто оказался обманутым и кинутым, причем, по собственной же вине. Что уж поделать, если в языке есть слова, означающие то, что означают. Это называется "называть вещи своими именами", не более.
Убедительно прошу не считать это слово в моих постах оскорблением - это есть емкий термин.


Последний раз редактировалось vadiasnz 20 апр 2012, 11:55, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
prostoy писал(а):
Я привел пример по Казани и в другом разрезе.

ну отнимут статус оф. дилера и все.. зачем марке портить себе репутацию из-за упыря-начальника??

если есть косяк с УК РФ, то это вотчина других людей. с заявлением в милицию и решать проблемы. капать на мозги представительству. можно и в германию на ФВ отписать на англицком.

это ситуация в одном салоне. да, он пока официальный. пока. не вернут деньги или авто - расторгнут все договоры и еще само представительство может иск вменить о защите деловой репутации.

перекупщиков - на каждом шагу. на сколько обманул, столько в карман положил. купить у них по дилерской цене тупо нельзя. купить перекупу у производителя по дилерской цене тоже нельзя. отчего там будет дешевле в нашем суровом российском капиталистическом мире? ни одного довода по поводу дешевизны нет. решайте, конечно где покупать.. деньги то ваши girl_hospital
prostoy писал(а):
ALK,
Вы



можно на "ты". я без предрассудков по поводу уважения :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
ALK,
в городе год(может больше) назад серый дилер набрал предоплат на примерно 25 машин.
По чистоте жанра естесственно привёз макс 2-3.
За год события развивались: салон закрыли, директор под стражей и было несколько судебных заседаний.
Когда я ждал свой, то тоже хотел забрать предоплату у ОД и рвануть к ним, но что-то вовремя меня разубедило...
Повторюсь, что другой серый спокойно торгует всё это время.

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
prostoy писал(а):
набрал предоплат на примерно 25 машин.
По чистоте жанра естесственно привёз макс 2-3.

ну начнем с того, что "серый дилер" - это перекуп с любой формой организации.. ИП Петров - это тоже серый дилер.

перекуп не обладал средствами для приобретения авто, хранения и последующей продажи. хотелось срубить денег на предзаказе, как у дилера.

но есть одно "НО!". дилер - это структура более-менее подконтрольная марке или представительству. в крайнем случае - это успешно кредитуемая фирма. в совсем крайнем случае - ему просто верят. потому что иван иваныч иванов, гендир ооо "рога и копыта авто лтд", лучший друг ганса ульриховича вайса - руководителя представительства ФВ в стране рафинадии (не путать с РФ)

один понимает как здесь ведут бизнес, второй пользуется своими связями.. итого авты на стоянке по предзаказу с постоплатной оплатой. ну и застрахованные на полную стоимость, если что. ;)

наш серый кардинал решает поиграть в те же игры, но без связи с гансом ульриховичем и иван иванычем. поскольку никто ему авто без гарантий не отдаст и не прокредитует на 25*500 тыр = 12.5 млн.рублей минимум просто так (ну не отдавать же в залог секретаршу, 3 тумбочки, телефон и цветок с кофемашиной), то ИП Петров берет заказов на 25 штук по небольшой сумме в 2-3 полные стоимости. кто первый денег принес - уехал на своей авте. остальных кинули, потому что вал клиентов прекратился и денег никто не несет. типичная финансовая пирамида: втягивание мелких сошек под выгоду ранее втянутым или верхушке, снимающей сливки.
а купить остальным 22-23 людям авто просто не на что, пока они полную стоимость не выложат.

тогда весь замысел пропадает. я плачу полную стоимость и жду авту от оф.дилера, который перепродает ее нашему ИП Петрову, который ее любезно предоставляет Васечкину Васе. спустя ожидание в очереди, спустя бабло, отданное не знамо когда, спустя маржу ИП Петрова, спустя легкий развод на стандартные допы :P какой тогда смысл ждать и платить больше?

либо ИП Петров - это крупная финансовая структура, которая в состоянии содержать авты на стоянке, охрану и собственно покупку авты. но почему там должно стоить дешевле, чем у дилера, который не тратится на стоянку в 2-3 месяца того же полоседана? :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 02:43
Сообщения: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Как ситуация с этим серым салоном развивается?
Кстати, замечу, что в такой ситуации может оказаться абсолютно ЛЮБОЙ, кто не читает этот форум или другие с подобными разводками. Т.к. вся последовательность действий такая же, как и в официальном автосалоне, разве что залог сильно больше и контора оформлена несолидно. Так многие и не обращают внимания на оформление, считая, что контора на этом экономит. И не пробивают каждую контору, куда обращаются, по всевозможным черным спискам.
А вообще стыд и позор нашему государству, что позволяет таким заниматься. Доведет до самосуда, придут с бензином ребята и сделают, как надо все там.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 12:48
Сообщения: 9
Откуда: Пензенская обл.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя история. Покупал машину в веге saloncars.ru, за наличку. Во первых, ни одного отзыва меньше четвёрки, наводит на мысли. Решив купить фольцваген поло комфорт, неоднократно созваниваясь остановил свой выбор на автосалоне вега. По телефону приятный женский голос уверял что машина есть по цене 515 рябчиков ( цена как у оф. диллеров). Собрав нужную сумму отправился в дальнюю дорогу (600км.) И вот я салоне. Первое что насторожило, нет ценников на машинах, продавец салона выслушав мои пожелания предложил две машины (по цене 535 и 545) с доп. опциями (которая 535т.р. коврики и сигналка).На моё возражение, что по телефону оговаривалась сумма в 515 продавец пояснил что это цена машины 2010 года??? . Взвесив все за и против (у оф. д. надо ждать три месяца в Москве , а в своём регионе восемь месяцев), решил брать. На неоднократный вопрос, сколько надо заплатить , чтобы забрать машину, продавец уверял 535.т.р. На уточняющие вопросы на счёт ндс, страховки, продавец стоял на своём 535 и точка. Для оканчятельного выбора авто, меня свозили на склад, где находиться интересующее меня авто (15 минут езды в районе какой то стройки, машины на открытой стоянки), посмотрев и проверив, решил брать. Приехав в салон с стоянки продавец попросил 30т.р. задаток для начала оформления (сейчас понимаю свою ошибку), подготовив договор. где указана сумма 535 деревянных, прочитав и не обнаружив никаких подвохов я подписал и был в ожидании от покупки. Мне предложили пройти в комнату для клиентов (кофе за счёт салона, двд и кожанные диваны)Прождав около 30 минут, меня попросили пройти для окончательной оплаты в отдельный кабинет. Там мне сунули две бумажки и попросили сверить все данные (паспортные, птс). Не обратив внимания на вышестоящии пункты сверив, я подписал. Менеджер попросил меня произвести оплату 505т.р. После этого, он спросил как я буду оплачивать услуги диллера ( 15 % от стоимости авто - 80 т.р.) Я в шоке, продавец показал подписанную мной бумажку ( где я сверял данные), а там пункт с 15%. В итоге я внёс всё что у меня было 35т.р. мне сказали что этого не достаточно, машина описываеться и ставиться на хранение (5 суток) до полного погашения. У меня ступор, у супруги стресс. После недолгой беседы по поводу одолжить деньги у знакомых, родственников и их кредиту, они отдали мне авто с копией птс с уловием что я обязан погасить оставшуюся сумму в течении пяти рабочих дней, после этого они мне вышлют оригиналы. И вот оригиналы у меня на руках, браво!!! ребята умеют облапошивать, их этому учат.
P.S. Если у вас есть терпение, берите у оф. диллера, но за 3-8 месяцев кто знает на сколько цена подпрыгнет. Автосалон оставил о себе только негатив.
Ещё вот что, также был пункт в последней бумажке, что при отказе от сделки я обязан также заплатить 15% , всё не в мою пользу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Как все до боли знакомо... надеюсь автомобиль вас порадует как и меня ни смотря ни на что! Мы сами виноваты, моё хочу прямовотсейчасвыньдаполож мне так же боком вышло :-). Теперь смирился и наслаждаюсь( надеюсь мал мал поддержка вас успокоит) моя история где то немного печальнее вашей :-). Можно почитать на просторах данной темы .

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: