Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Maks_rus70 писал(а):
Помогите выбрать сигналку. Выбираю между starline a92 dialog can или pandora 3500.


Добрый день.

При выборе именно между Pandora DXL 3500 и StarLine A92 Dialog CAN FLEX рекомендовал бы Вам ориентироваться на Пандору - как минимум, в этой системе по сравнению с А92 будет доп.зона охраны в виде датчика наклона/перемещения, ну и на базе Пандоры (при желании) можно организовать надежный противоугонный комплекс Autostudio Базовый Плюс 1.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:58
Сообщения: 190
Изображения: 2
Откуда: Нижнекамск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Maks_rus70 писал(а):
Цена не главное. Мне нужна надежная. И что есть такого в пандоре, чего нет в старлайне этих моделей.

Думаю для начала Вам стоит ознакомиться с данными сигами поближе и все вопросы отпадут сами собой, ну а если вкраце, то одно из преимуществ пандоры: можно легко программировать и прошивать через USB-порт без лишнего геммороя при программировании кнопкой (старлайн). Еще советую сравнить размеры базовых блоков систем и потребляемые ими токи в режиме охраны - тут снова пандора на высоте, я свой выбор сделал давно...
Познакомьтесь с охранками поближе:
http://www.alarmtrade.ru/catalog/Pandora/DXL/3500/
http://ultrastar.ru/16639/18527


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:13
Сообщения: 497
Откуда: Самара
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
а лучше рассмотрите a94can, там уже и датчик накола есть и доступнее по цене, чем а92 ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
SamaraRaider писал(а):
а лучше рассмотрите a94can, там уже и датчик накола есть и доступнее по цене, чем а92 ;)


Один из возможных вариантов с точки зрения наличия датчика наклона/перемещения, но вот если стоит задача по построению противоугонного комплекса, то здесь все еще преимущество у Пандоры..
Также не забывайте о том, что Пандора позволяет обновить программное обеспечение системы посредством нетбука с соответствующим ПО и подключением его по USB к блоку системы, а вот в случае со Старлайнами вопрос решается только через сервис-центры производителя или путем замены блока на версию с новым ПО...

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 18:52
Сообщения: 10
Откуда: Северск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
На сколько я знаю у polo premium есть датчик наклона и буксировки. Они будут работать при установке а 92


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Maks_rus70 писал(а):
На сколько я знаю у polo premium есть датчик наклона и буксировки. Они будут работать при установке а 92


Штатный датчик будет работать только при штатной сигнализации и его срабатывания не будут восприниматься нештатной сигнализацией. В а92 есть только датчик удара, и если Вам требуется оповещение еще и по датчику наклона/перемещения, то либо дооснащаете А92 таким датчиком, либо выбираете систему, где этот датчик уже есть.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 18:52
Сообщения: 10
Откуда: Северск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Примерно понял разницу их. Спасибо всем за помощь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 22:50
Сообщения: 189
Откуда: Орел
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Виталий, а вот это можно к штатной сигнализации прикрутить?
http://autostudio.ru/item526.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
otk511 писал(а):
Виталий, а вот это можно к штатной сигнализации прикрутить?
http://autostudio.ru/item526.html


Добрый день.

Можно, но по-большому счету лишь в качестве устройства, пишущего треки передвижений машины на car-online.ru и не более того..
А вообще какие цели и задачи ставятся перед подобного рода системами?

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:52
Сообщения: 245
Откуда: Курган
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
шер хан лучше всего, так как у меня стоит


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
wlad1318 писал(а):
шер хан лучше всего, так как у меня стоит

smilenkt


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 22:50
Сообщения: 189
Откуда: Орел
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Тоже поржал:))))......а про свою, то хотел бы ее(штатную) мож чем дельным дооснастить....но денег тратить не хочется много:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:52
Сообщения: 245
Откуда: Курган
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
а чем вам шер хан не нравится?

у меня в тренде он даже багажник открывает))


Последний раз редактировалось wlad1318 11 окт 2012, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
otk511 писал(а):
Тоже поржал:))))......а про свою, то хотел бы ее(штатную) мож чем дельным дооснастить....но денег тратить не хочется много:)


Что в итоге хочется получить по функционалу? Я думаю, что имея информацию/вводные данные, которая много более развернута, нежели "чем дельным дооснастить", у меня будет побольше возможностей озвучить возможные варианты ;)

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
wlad1318, как минимум, смущает стоимость кодграббера под весь модельный ряд, открывающего не только багажник, но и всю машину в полной тишине для владельца... :jokingly:

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: