Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Тренд по конфигаратору стоит 491тыс. руб это с кондеем и цвет металлик. Я брал комфорт с АКПП за 566тыс.руб. (тут электрозеркала, ручки и зеркала в цвет, подогрев сидений и зандие стеклоподъемники, 15 диски с резиной И АКПП). И я машину брал из наличия. А если брать МКПП то цена вообще былабы 515тыс.руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:55
Сообщения: 64
Откуда: ВОЛЖСК
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
igormert писал(а):
Закзывал тренда еще 2 мая, по договору срок до 30 ноября! Сегодня заходил к ОД, сказали что скорее всего не успеют к этому сроку, т.к. квота маленькая и вообще счас известна неделя производства только для тех кто заказывал еще в марте, а до вас дойдет очередь либо в конце декабря или в январе 2013!. Так срок моего ожидания похоже увеличиться с 7 до 9 месяцев! Блин надо было ехать в более крупный город заказывать, там вроде люди уже машины получили, кто в мае заказывал!
Кароче полная 12_1

А у меня вроде все сростается,сегодня созванивался с о.д, 41 неделя,авто в производстве ,на следующей недели обещали привезти в салон.И еще менегер сказал можете приехать оплатить полную стоимость,и авто приедит с п.т.с.Как думаете стоит так делать? ОД Йошкар-ола ,заказывал 19 июня КОМФОРТ. п.с.до дома 100км


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:09
Сообщения: 7
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сдалал заказ и предоплату 4 августа за белый тренд с кондиционером. Менеджер до сих пор говорит, что неделя так и не назначена, при заказе сказал, что срок исполнения 3-4 месяца - прошло уже 2,5 а я даже даты не знаю (((. Это нормально? У кого еще такая ситуация? г Краснодар Гедон-Авто. Может быть на горячую линию написать? Договор до 31.12.2012.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 22:24
Сообщения: 19
Откуда: Невинномысск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
foster
У меня похожая ситуация! Заказывал 8 июля 2012, неделю производства, 45, сказали только 2 недели назад, обещают не срывать срок договора, 15 ноября, посмотрим... ОД Гедон Моторс Ставрополь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:53
Сообщения: 46
Откуда: Ермолино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Господа, те которые заказывали машину, а неделю производства вам не говорили ОЧЕНЬ долго. Вы договор подписывали, там была расписана ваша комплектация, ваши доп опции по VAGовским кодам и т.д.

Ибо вот заказал в конце сентября, я прям видел в программе собрали машину и отправили в очередь в их БД машинка повисла. Вот на этой неделе позвонили, завод ответил - 49 неделя производства. Пока правда не подтвержденная.

А то что вам долго не отвечают, скорее всего вас водят за нос, и машину никто в заказ и не ставил, и не отправлял заявку на завод.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:09
Сообщения: 7
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Hespect писал(а):
Господа, те которые заказывали машину, а неделю производства вам не говорили ОЧЕНЬ долго. Вы договор подписывали, там была расписана ваша комплектация, ваши доп опции по VAGовским кодам и т.д.

Ибо вот заказал в конце сентября, я прям видел в программе собрали машину и отправили в очередь в их БД машинка повисла. Вот на этой неделе позвонили, завод ответил - 49 неделя производства. Пока правда не подтвержденная.

А то что вам долго не отвечают, скорее всего вас водят за нос, и машину никто в заказ и не ставил, и не отправлял заявку на завод.



Да, не. В договоре есть такая вещь как VIN:50898. Спрашивал у менеджера, он сказал, что это присвоенный номер заказа. Я думаю дело не в этом. А в квотах и в том, что тренд дешевле остальных. Трудозатраты одинаковые, но за тренд выручка меньше производителю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:33
Сообщения: 131
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
foster писал(а):
Сдалал заказ и предоплату 4 августа за белый тренд с кондиционером. Менеджер до сих пор говорит, что неделя так и не назначена, при заказе сказал, что срок исполнения 3-4 месяца - прошло уже 2,5 а я даже даты не знаю (((. Это нормально? У кого еще такая ситуация? г Краснодар Гедон-Авто. Может быть на горячую линию написать? Договор до 31.12.2012.

2.5 месяца это еще не долго :grin: я вот жду уже 6 месяцев и до сих пор не знаю неделю производства, в перспективе обещают, что ждать еще месяца 3!
P.S. Когда договор просрочится, тогда и пишите во все инстанции, а сейчас смысла нет, мало ли чего они вам обещали на словах!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:55
Сообщения: 64
Откуда: ВОЛЖСК
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
когда договор просрочился о,д,прислали заказное письмицо,что они не виноваты и это косяк завода изг, о,д, предложил продлить срок договора, Я звоню мэнегеру, спрашиваю че за хр,,,,ь?он-не надо кипишить ваше авто завтра будет в салоне,а письмо ,что бы вы нам претензию не выкатили, вот как то так, жду птс


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:09
Сообщения: 7
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
varelik2002 писал(а):
foster
У меня похожая ситуация! Заказывал 8 июля 2012, неделю производства, 45, сказали только 2 недели назад, обещают не срывать срок договора, 15 ноября, посмотрим... ОД Гедон Моторс Ставрополь!


Отпишитесь, пожалуйста, как машину получите.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 12:52
Сообщения: 199
Изображения: 0
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
AN-12 по мне так в данном случае ничего критичного, но если сроки предоставления авто были бы больше - был бы смысл пообщаться с юристами. по мне так: в конечном счете вы заключаете договор с ОД, а не с заводом. и ОД отвечать за косяки по договору...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:33
Сообщения: 131
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
AN-12 писал(а):
когда договор просрочился о,д,прислали заказное письмицо,что они не виноваты и это косяк завода изг, о,д, предложил продлить срок договора, Я звоню мэнегеру, спрашиваю че за хр,,,,ь?он-не надо кипишить ваше авто завтра будет в салоне,а письмо ,что бы вы нам претензию не выкатили, вот как то так, жду птс


Перечитывал на днях свой договор, так как уже тоже закралась мысля посудится с ОД по поводу просрочки.. Наткнулся на следующие строки: "Исполнение обязательств, принятых на себя продавцом в отношении сроков настоящего договора, полностью зависит от фирмы производителя. Учитывая вышеизложеное стороны пришли обоюдно к согласию в том, что в случае каких либо задержек со стороны фирмы производителя продавец имеет право по своему усмотрению в одностороннем порядке пересмотреть указанные выше сроки, путем направления писменного уведомления покупателю... При этом продавец не имеет права увеличить срок более чем на девяносто календарных дней."
Как говориться 7 пишем, 10 в уме...(это я про месяцы ожидания). И мы это подписали...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:34
Сообщения: 209
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Имя: Дмитрий
заказал 10 октября, сегодня звонил менеджер и сказал дата производства назначена на 49 неделю, цену на комфорт так и не сказал, сам не знает еще ....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:09
Сообщения: 7
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Известна цена 525 на комфорт. Мне предлагают(как раз 49 неделя производства).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:09
Сообщения: 7
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я вот задумался вопросом. вот знаю точно, что комфорты будут собираться на 49 неделе, означает ли это то, что мой тренд (про который у меня до сих пор нет информации) точно не будут собирать раньше 49 недели? кто-нибудь задавался такого рода вопросом тоже? или же могут поставить в любую неделю раньше?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:53
Сообщения: 46
Откуда: Ермолино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
foster писал(а):
я вот задумался вопросом. вот знаю точно, что комфорты будут собираться на 49 неделе, означает ли это то, что мой тренд (про который у меня до сих пор нет информации) точно не будут собирать раньше 49 недели? кто-нибудь задавался такого рода вопросом тоже? или же могут поставить в любую неделю раньше?

мне кажется это не связано.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: