Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
а вот такой аппарат 2.0 Elegance 5AT http://www.honda.co.ru/cars/cr-v/components-and-prices/ за 1 219 000 рэ - дорого ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
mkovalevskiy писал(а):
а вот такой аппарат 2.0 Elegance 5AT http://www.honda.co.ru/cars/cr-v/components-and-prices/ за 1 219 000 рэ - дорого ?

Ну во-первых ценник далеко не по моим доходам, а во-вторых тоже не нравиться. Может машина и хорошая, спору нет. Но как-то корейцы мне нравятся по дизайну больше, хотя все это субьективно и мое личное мнение.
Вот Спортейдж действительно нравиться внешне, но после тест-драйва, как то стал отпугивать.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
DOCTOR писал(а):
Спортейдж действительно нравиться внешне,

Нескромный вопрос-а что в этом внешнем виде привлекательного? Я понимаю , что фломастеры разные, но тем не менее?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 13:02
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
mkovalevskiy писал(а):
а вот такой аппарат 2.0 Elegance 5AT http://www.honda.co.ru/cars/cr-v/components-and-prices/ за 1 219 000 рэ - дорого ?

ЦРВ внутри стал более убогим, чем кореяки при этом незаслуженно оверпрайснут - покупать только из-за бренда? :lol:
Хонды вобще испоганились включая црв, сивик, аккорд :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 13:02
Сообщения: 212
Откуда: Киев
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вобщем опишу свои мысли по поводу нового авто.
Думал долго, взвешивал много, может кому будет интересно.

Что хотел - авто не многим дороже ролика (не на 200%), но больше, вместительный, с высоким клиренсом, акпп и полным приводом - само собой надежное - чтобы купил и 10 лет (200-300 тыщ км) не волновацца.

Мысли про ниву, шевиниву, уаз патриот откидываем сразу (хотя меня они под пиво мучат до сих пор, но покупать машину я же буду трезвым - так что не вариант).

Остаются требования:
1. Полный привод. После изучения матчасти стало понятно, что ныне бюджетные паркетники предлагают не полный привод, а геморрой, который жрет бензин, а в экстренной ситуации перегревается и отключается + ломается. Полный привод остался у ауде и субару - но их кроссоверы в бюджет не попадают. Полный привод для меня более не актуален.
2. АКПП. Тут вопрос стал остро. Из-за АКПП ушли с горизонта такие производители шушары как цитрамон эиркросс, мицу асх, ниссан хтрейл и прочая муть на вариаторе. Круг выбираемых сузился.
3. Высокий клиренс. Отпали все паркетники кроме Дастера и Санйонга у вас Акитион зовется у нас Корандо. Санйонг порадовал набором децких болячек, которые будут лечить видимо до следующей модели, Дастер порадовал салоном конкурирущим с ВАЗ 2109.
4. Больше, вместительней... Остался КИА Спортаг... Всем хорош. на стоит ли он того? Для себя принял решение, что... нет. Платить за клиренс и дизайн сразу, а за эксплуатационные показатели потом еще и каждый день - лично мне нет смысла... Не перевесили достоинства спортага его цену и недостатки.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: