За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
На нашем форуме периодически появляются топики о магнитолах на Androide.
Чтобы все объединить в одной теме и не разбрасываться по другим темам предлагаю: в этой теме обсуждать только магнитолы под управлением Android.
Все остальные магнитолы в других темах.

Нештатные 2DIN магнитолы обсуждаем - все 2DIN магнитолы продаваемые в России (Украине, Белоруссии). Напоминающие дизайном оригинальные магнитолы.
Головное устройство - все магнитолы продаваемые в России (Украине, Белоруссии). Отличающиеся по дизайну от оригинальных магнитол.
Китайские магнитолы в Polo Sedan - все магнитолы, которые Вы купили, планируете купить в китайских магазинах. На любой OC кроме Android.
установка магнитолы своими силами + фото - обсуждаем установку магнитол.

Привожу пару-тройку отзывов о покупки магнитолы на Androide (из этой темы)
Altt марка магнитолы: Штатное головное устройство WV Android
VWGTI марка магнитолы: VW-8001 (условно)
Set марка магнитолы: VW-8001 (условно)
Ykyshy марка магнитолы: VW-7001 (условно)
servo марка магнитолы: VW-7001 (условно)
tatar марка магнитолы: AD-7008 (условно)
SlavoN марка магнитолы: VW-8001 (условно)
danst марка магнитолы: CS8110 (условно). В наличии: 8 " android 4.0 RAM:512 CPU:1G WIFI 3G modem
Mister_T марка магнитолы: CT8110 (условно). В наличии: 8 " android 4.0 RAM:512 CPU:1G WIFI 3G modem

tatar: Фото внутренностей магнитолы AD-7008 (не забудьте tatarу сказать спасибо)
Altt: Фото внутренностей ШГУ WV Android от JB (не забудьте Alttу сказать спасибо)
leronio: Фото внутренностей vw-8001 (не забудьте leronio сказать спасибо)

Прошивка от VWGTI (от 13.09.12), встает на VW-7001 и VW-8001 , опробовали Set, servo, Ykyshy и janus

Прошивка от VWGTI (от 14.02.16)

Пост виден на всех страницах, первым постом.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
servo писал(а):
Set писал(а):
Я походу скоро выкину это барахло, переодически андроид не видит сд карту, у кого есть такая проблема? и как с этим бороться? у меня на сд карте закачаны карты для навитела.


Убедись, что дело не в карте.
Переформатируй её, предварительно сохранив копию на жесткий диск.
Протри контакты спиртом, поцарапай их отверткой.
Попробуй другую карту.

Если карта используется только для Навитела, то можно переписать файлы во внутреннюю память.
Карты Навитела вроде 1-1.5 ГБ, а там, если не ошибаюсь, 2 ГБ.

Первый такой глюк был замечен с другой картой, с родной, потом я воткнул на 8гб и стало чаще. А форматировать в какой системе? фат32 или нтфс? может в нтфс попробывать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
zaezd24 писал(а):
а функцию видеорегистратора кто-то из владельцев андроидных голов реализовывал ?

я не пробывал, я навителом то полноценно не могу пользоваться. Думаю если туда ещё зафигачить регистратор, этот девайс помрет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
Set писал(а):
форматировать в какой системе? фат32 или нтфс? может в нтфс попробывать?


Отформатируй в самой голове, она лучше знает...

Вот подытожил по магнитоле с фотками:

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/polo_sedan/polo_вsedan/servo/journal/221716/

Кстати пробовал позвонит на магнитолу, т.е. на свисток - звонок идет, но сразу сбрасывается,
теперь красная трубка висит в трее, "Очистить" статус помогает только до перезагрузки :-)


Вложения:
Магнитолы на Androide
20120929-14335.jpg [ 170.07 КБ | Просмотров: 5335 ]
Магнитолы на Androide
20120929-14323.jpg [ 204.36 КБ | Просмотров: 5335 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Сегодня воспользовавшись поиском, искал информацию о новой серии магнитол flyaudio 75607 в инете, обнаружил фото на русском сайте и по русски (на экране магнитолы).
Если смотреть официальный сайт, смотри внизу на первой странице (4 модели в том числе и для Polo) и на 2-ой странице (6-моделей) все для марки VW. Можно по официальным фото сравнить с фото в альбоме, в общем магнитолы похожи.
Вопрос ко Всем, если появились первые фото магнитолы серии flyaudio 75607, в рунете, может кто уже видел или поставил такую(такие) магнитолы, напишите, очень интересно?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 23:51
Сообщения: 22
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Имя: Альберт
Добрый день! У меня вопрос такого плана - кто нибудь получил root права на наш ANDROID ? Если удастся это сделать то можно легко прикрутить к магнитоле bluetooth донгл и реализовать диагностику контроллера машины со считыванием кодов ошибок и так далее на экране магнитолы! Если кто получил root поделитесь как...


zaezd24 писал(а):
а функцию видеорегистратора кто-то из владельцев андроидных голов реализовывал ?


Я изучаю этот вопрос на другом форуме.. теоретически это реально... но надо сначала получить root.


Последний раз редактировалось janus 02 ноя 2012, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:19
Сообщения: 58
Откуда: Kazan
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Приветствую всех!
Сегодня пришла магнитолка AD-7008 на андрюше. Первые впечатления после установки: на внешний вид выглядит неплохо. Исходя из фоток, которые присылали китайцы, я был готов на худшее. Андроид 2.2.1. Сильно был удивлен тем, что уже под рутом. Работает шустро, но при первом же запуске схватил глюк при перемотке видео-клипов: начала ругаться "неподдерживаемый формат" и висла, хотя минутой ранее проигрывала. Перезагрузка вылечила, перемотка снова заработала. Первый запуск идет долго - около минуты, но при вытягивании ключа аппарат не выключается, а засыпает. Если снова включить зажигание, просыпается мгновенно (между строк прочитал в книжке, что так в течение 5 суток после последнего выключения). Если было радио, сразу же играет, а если видео - ждет около 20 сек. и продолжает там где остановился. Что плохо- при включении камеры заднего вида музыка глохнет, однако бонусом является то, что при комментариях gps-программы музыка продолжает приглушенно играть в фоне. Пока не во всем разобрался, не пойму как включить тв и многое другое. Сильно расстроило то, что вай-фай свисток не видит точку доступа, создаваемую телефоном на симбиане через прогу JoikuSpot.
Пока все.


Последний раз редактировалось tatar 15 ноя 2012, 17:07, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:40
Сообщения: 1
Откуда: сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
tatar
Привет, где покупал?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
tatar
можно поподробней где, как и почем брал? С виду очень симпатичный аппарат. Было бы не плохо кинуть фотки как он в салоне выглядит. Ну и наболевший вопрос про gps, как у вас работает?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:17
Сообщения: 1470
Откуда: М.О. Серпуховский район.
Благодарил (а): 1549 раз.
Поблагодарили: 1607 раз.

Имя: Сергей
В описании Android 2.3. А на самом деле 2.2.1


Вложения:
Магнитолы на Androide
hgu.JPG [ 121.23 КБ | Просмотров: 5053 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 23:51
Сообщения: 22
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Имя: Альберт
tatar писал(а):
Приветствую всех!
Сегодня пришла магнитолка AD-7008 на андрюше. Первые впечатления после установки: на внешний вид выглядит неплохо. Исходя из фоток, которые присылали китайцы, я был готов на худшее. Андроид 2.2.1. Сильно был удивлен тем, что уже под рутом. Работает шустро, но при первом же запуске схватил глюк при перемотке видео-клипов: начала ругаться "неподдерживаемый формат" и висла, хотя минутой ранее проигрывала. Перезагрузка вылечила, перемотка снова заработала. Первый запуск идет долго - около минуты, но при вытягивании ключа аппарат не выключается, а засыпает. Если снова включить зажигание, просыпается мгновенно (между строк прочитал в книжке, что так в течение 5 суток после последнего выключения). Если было радио, сразу же играет, а если видео - ждет около 20 сек. и продолжает там где остановился. Что плохо- при включении камеры заднего вида музыка глохнет, однако бонусом является то, что при комментариях gps-программы музыка продолжает приглушенно играть в фоне. Пока не во всем разобрался, не пойму как включить тв и многое другое. Сильно расстроило то, что вай-фай свисток не видит точку доступа, создаваемую телефоном на симбиане через прогу JoikuSpot.
Пока все.


Приветствую! Я тоже из Казани. Если не против скинь в личку телефончик... очень хотелось бы "пощупать" этот аппарат в живую... Заранее спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:19
Сообщения: 58
Откуда: Kazan
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
РеалЧел писал(а):
tatar
Привет, где покупал?

Set писал(а):
tatar
можно поподробней где, как и почем брал? С виду очень симпатичный аппарат. Было бы не плохо кинуть фотки как он в салоне выглядит. Ну и наболевший вопрос про gps, как у вас работает?

Брал вот здесь.
Цена за аппарат $280+ $6 за wi-fi свисток (можно 3G модем)+ $7 за 4Gb microSD с картами навигации igo +$28 sample tax, т.е. комиссия за единичный экземпляр. Итого $321 + $120 за доставку EMSом. На доставке меня хотели нагреть, требуя на $30 долларов больше, но я настоял на своем, что больше 120 не дам. На что они в итоге согласились. Ах да, еще заплатил 5% ($23) за услуги PayPal. В итоге все это обошлось мне примерно в 14500 рублей и полтора месяца ожиданий.
Вчера установил Навител 5.5.1. Работает ровно как и должно работать, т.е. без космических скоростей и "езды боком".
Poloногий писал(а):
В описании Android 2.3. А на самом деле 2.2.1

На вопрос какой версии андроид китайцы честно отвечают, что 2.2.
janus писал(а):
Приветствую! Я тоже из Казани. Если не против скинь в личку телефончик... очень хотелось бы "пощупать" этот аппарат в живую... Заранее спасибо.

Сегодня случилась беда: утром не запустилась. Включить не получается совсем. Китаянка-продавец игнорирует, а тот кто ее постарше не в сети. Начинаю нервничать. Если все наладится, обязательно покажу.


Последний раз редактировалось tatar 15 ноя 2012, 17:09, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:19
Сообщения: 58
Откуда: Kazan
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Нестерпел и сходил разобраться с магнитолой. Вынул разъем питания и замкнул провод питания и АСС на массу, чтобы разрядить конденсаторы. Подключил и вуаля - все снова заработало. Заодно сделал фотки. Комментарии там же.


Вложения:
Комментарий к файлу: Общий вид
Магнитолы на Androide
09112012858.JPG [ 509.12 КБ | Просмотров: 4514 ]
Комментарий к файлу: Вот эти саморезы упираются в пластмассу панели, от чего магнитола встает на место не до конца, соответсвенно, и рамка в нижней части тоже.
Магнитолы на Androide
09112012856.JPG [ 350.29 КБ | Просмотров: 4514 ]
Комментарий к файлу: Отметины от саморезов, которые упираются в пластмассу и не дают магнитоле встать на свое место. Придется высверлить пластмассу в местах контакта.
Магнитолы на Androide
09112012857.JPG [ 518.48 КБ | Просмотров: 4514 ]
Комментарий к файлу: Иконки Суперпользователя. Пока не знаю как ими пользоваться.
Магнитолы на Androide
09112012860.JPG [ 557.43 КБ | Просмотров: 4514 ]
Комментарий к файлу: Вид камеры заднего вида
Магнитолы на Androide
09112012861.JPG [ 516.11 КБ | Просмотров: 4514 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
Хороший отчет, молодец. В магнитоле может контакт в разъеме был плохой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:19
Сообщения: 58
Откуда: Kazan
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Продолжаю наблюдения.
С похолоданием начались каждодневные проблемы со стартом магнитолы. А именно, после ночной стоянки не включается и не реагирует ни на какие действия. Если в салоне тепло, то нет проблем. Мои догадки в следующем: наверное где-то стоит литиевый аккумулятор, который на холоде быстро разряжается. (О наличиие аккумулятора говорили сами китайцы, как причину проблем с отправкой мне. Посылка возвращалась им обратно через 2 недели). Подробно описал проблему китайцам. Ответили, что нашли причину и скоро пришлют мне письмо с подробными действиями. Жду.

А теперь о приятном.
На выходных ездил загород. Радио приятно удивило качеством приема в местах со слабым сигналом. Мой предыдущий пионер ловил чуточку хуже.
Также из плюсов хочу отметить наличие два usb-хвоста с тыльной стороны аппарата, причем оба равнозначны: можно подключать как флешку, так и wi-fi в любой из них. Один с коротким проводом, второй с длинным для вывода в бардачок.
Вчера удалось-таки сконнектить магнитолку с интернетом на телефоне через wi-fi. Теперь можно мониторить пробки.
Уже заказал bluetooth-OBD2 адаптер. Можно будет контролировать температуру двигателя зимой.

Продолжение следует.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
Обычно такая проблема в конденсаторах, при изменении температуры, они изменяют свою емкость


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: