За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:19
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Калину сразу не продашь, надо еще поискать ценителя этого шедевра, к сожалению их не так много, поэтому пришлось продавать заранее, да и денег свободных не было для внесения предоплаты за фпс...Добивает то что ДИЛЕР сам невдупляет, когда ему машину притаранят...какой то децкий сад получается....предоплат набрали а терь за голову хватаюся "как жы так получилось....." :) ВОбщем Фюрер как и в 45 не смог завоевать нас)))) :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Weld_s писал(а):
сегодня перечислял аванс так банк взял комиссию в размере 2%
я так прикидываю сколько это выйдет когда буду перечислять остаток суммы, мне дешевле в Москву сгонять 2 раза туда и обратно :(

Когда узнавал у дилера формы оплаты, мне сразу сказали, что при оплате по безналичному расчету банк берет себе 2% от суммы. Стоит ли платить эту сумму за удобство и безопасность, решать Вам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:45
Сообщения: 16
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
вчера вечером позвонил менеджер и сказал, что пришла моя машина, только цвет другой... Сегодня поеду смотреть, если цвет понравится и все допы будут стоять, то, наверное, буду брать)))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:47
Сообщения: 292
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дело не в безопасности или удобстве, хотя это конечно +, дело в том что я не москвич и если я приеду с бабосами оплачу то сколько мне придется ждать пока молучу машину, день два???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 12:03
Сообщения: 45
Откуда: Тула
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
L_Roman писал(а):
Что то мне тоже уже надоел этот фольксваген со своими секретами и неопределённостью. Весь запал от покупки уже перегорел. Манагеры ничего не знают, очередь до луны... Администрация и Управляющие фольксвагена в сложивщейся сложной ситуации комментарии не дают, ну хотябы завтраками бы народ поуспокаивали- налаживаем, наращиваем, не вволнуйтесь успеем и тд и тп.... Собрали с народа не малые деньги и в "кусты". У нас в регионе один ОД от 50 тр собирал второй от 100 тр.
Если посчитать в среднем по стране примерно 40-60 тр заплатил каждый гражданин РФ аванса за свой будущий автомобиль.
Далее из последних новостей Официальные Дилеры перестали принимать заказы даже на 2011 г все квоты распроданы согласно производственным планам.
Далее считаем до конца 2010 года план 10 000 штук машин. вручили\продали грубо 1500 машин (в реальности около 500), остальное в заказах, и считаем
на 2010г = 8500 штук Х 50 000рубл.= 425 000 000 рублей или 13 736 263 USD Они взяли с населения +
на 2011г = 30000 шук Х 50 000 рубл= 1 500 000 000 рублей или 48 480 930 USD
Итого в среднем собрано с населения 1 925 000 000 рублей или 62 217 193 USD
Округляем примерно 2 000 000 000 (два милиарда рублей) собрано с населения РФ дилерами Фольксваген Групп Рус.
"Где машины Зин, а деньги Зин?
Франк Виттеманн- Руководитель марки Volkswagen в России пообещал на презентации 2 июня 2010г что срок ожидания для клиентов VW не будет слишком долгим у них имеются достаточные производственные мощности....
Нам что написать челобитную кое кому?


Российский завод Volkswagen запустил вторую смену


Калужский завод Volkswagen, который в сентябре перешел на производство по полному циклу, с сегодняшнего дня запустил вторую смену. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщила PR-менеджер Volkswagen Group Rus Юлия Карулина, отметив, что при работе в двухсменном режиме предприятие вышло на проектную мощность в 150 тысяч автомобилей в год.

В настоящее время на калужском заводе VW по полному циклу, включающему сварку и окраску, выпускается четыре модели: Volkswagen Tiguan, Skoda Octavia и Fabia, а также новейший Volkswagen Polo седан, разработанный специально для российского рынка. Кроме того, продолжается крупноузловая сборка VW Multivan и Touareg, при этом, как отметила Ю.Карулина, SKD-сборка ведется не в рамках соглашения о промсборке, в рамках которого фаза SKD закончилась.

Как отмечают аналитики агентства «АВТОСТАТ», среди предприятий, работающих в режиме промсборки, наибольшие объемы выпуска приходятся на калужский завод Volkswagen. По данным «АСМ-Холдинга», за семь месяцев 2010 года предприятие увеличило производство более чем вдвое (на 125,2%) до 66210 автомобилей. По словам Ю.Карулиной, всего в нынешнем году калужский завод Volkswagen планирует выпустить порядка 90 тысяч машин.

http://autorambler.ru/journal/events/22 ... 560962848/


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Ну вот значит скоро собирут наши машины. Запустили вторую смену не после НГ, а сейчас когда это очень необходимо. Вот теперь хорошо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:52
Сообщения: 89
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
tsvetkoff писал(а):
Всeм привeт! Кому нибудь отзвaнивaлись по срокaм постaвки хaйлaй и пaкeт прeмиум из тeх кто зaкaзывaл в июнe-июлe?


У меня тесть звонил на горячую линию фольксваген. Ему сказали что с пакетом премиум начнут собирать ближе к концу года. Но он на всякий обычный хай пока заказал. Вот теперь сидим на пару ждем :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:51
Сообщения: 90
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Заказал хай 19го июля. никто не звонил. написал письмо менеджеру. ответил что по срокам ничего пока не может ответить. договор до 31.12.2010


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 135
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Nopolo писал(а):
popugayromka
А когда Заказ разместил? У меня проблема в том что ребенка в садик вожу теперь на тобусе....хотя до рекламы ФПС ездил на калине , как лошара :lol: повелся продал и встал на очередь!!! не проссек развод...лучше бы так же и ездил на калине,, уж лучше чем на тобусе с 2 пересадками...Киа Рио в наличие стоят наверно буду ее брать 420 бумажек...Вот как деньги потраченные VW на рекламу ФПС приносят доходы другим автопроизводителям...

У меня проблема круче - ребенка-инвалида на такси вожу в спецшколу - в июне свой поинтер продал (с движком проблемы были - ниже минус 10 не заводился), и пожалел не раз - до ноября можно было ездить без проблем. Думаю, новый ГрандПоинтер из Бразилии мне бы быстрее привезли, чем этот поло седан я получу. (заказывал еще 14 июня(!!!)).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 18:33
Сообщения: 21
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
судя по статистике трэндов больше. это особенности первых, заказавших авто в июне или статистика по заводу?..интересно было бы узнать что быстрее получится дождаться трэнд или хай :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
voron писал(а):
судя по статистике трэндов больше. это особенности первых, заказавших авто в июне или статистика по заводу?..интересно было бы узнать что быстрее получится дождаться трэнд или хай :)


Жду тренд с 12 июня. Быстро по твоему?)

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
voron писал(а):
судя по статистике трэндов больше. это особенности первых, заказавших авто в июне или статистика по заводу?..интересно было бы узнать что быстрее получится дождаться трэнд или хай :)


По началу было наоборот, а вообще тренды попроще поидее и выпускать без лишних косяков их легче должно быть... Инфа противоричивая, манагер ОД недавно говорил, что наоборот гонят сплошные хайлайники сейчас, ибо комплектухи хватает и наоборот много нет на тренды, даже штамповки 14 дюмов типа нет на заводе а литья наволом...хз кому верить...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
AlexxPro писал(а):
даже штамповки 14 дюмов типа нет на заводе а литья наволом...хз кому верить...

Судя по всем постам про ОД,верить им не стоит.А про штамповки скажу,если бы мне предложили тренд на 15ом литье за доплату,то я как наверное и многин другие,согласился бы.Особенно если это ускорит срок поставки.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:23
Сообщения: 22
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
LIFTER21
Цитата:
popugayromka
А когда Заказ разместил?
25 июня!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 18:33
Сообщения: 21
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Steelone писал(а):
Жду тренд с 12 июня. Быстро по твоему?)


ну намана))) не год по крайней мере как если заказ сделать сейчас)))
а вообще я ж только по статистике сужу...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: