Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 12:35
Сообщения: 42
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Falkon,
А вы из какого региона, если не секрет, не Сибирь ли случаем, раз для вас так не актуален климат??
На просьбу посоветовать что-то с климатом за 600к вы перечислили все известные бюджетные марки и не более. Не конструктивно же((

Для меня наличия климата - большой плюс, не коднея, а именно климата, собственно из-за него и склоняюсь к Хаю с Премиумом.
Аналогов вижу только три: Тиида, Сид и Фокус.
Тиида - да, Сид - хз, Корея не лучшая родина для машины), Фокус прилично дороже.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:11
Сообщения: 167
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
[quote="Falkon"]
Скажу так... Если бы у меня было бы 470 тысяч, то наскреб бы недостающее и взял Хай, так как не резон платить 470 тысяч без удобства в виде кондиционера, можно обойтись куда скромными суммами... Если бы было 540, я бы рассмотрел другие варианты...

а с чего вы решили что все кто берет хай платят налом?) у меня, например, кредит на 150 тыров будет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Взял Тииду в элегансе - в пятницу заказал в среду получаю (можно было и быстрее, но по выходным какие то документы не оформляют, а во вторник вечером не охото ехать)... Очереди НОЛЬ особенно на хетч. НА седан в не ходовых цветах очереди тоже нет (синий, красный, золотистый). Видел темносерый седан в Комфорте, так же без очереди в салоне стоит. Под заказ максимум, что мне озвучили 1.5 месяца. А так, если постараться и обзвонить дилеров, то 90% даю, что найдете ту комплектацию, цвет и кузов которые хотите.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 13:24
Сообщения: 181
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Maxx писал(а):
А вы из какого региона, если не секрет, не Сибирь ли случаем, раз для вас так не актуален климат??

А вы на чем больше ездили на климате или на кондиционере? И на каких авто...
Maxx писал(а):
На просьбу посоветовать что-то с климатом за 600к вы перечислили все известные бюджетные марки и не более. Не конструктивно же((

Можно сравнить с одноклассниками, но их мало... Фабия 570 кажется с 1,6 и всеми наворотами...
Cool писал(а):
а с чего вы решили что все кто берет хай платят налом?) у меня, например, кредит на 150 тыров будет.

Не все, но вы покупаете Хай? Тогда в реале у вас денег всего 400 тысяч, о чем я и говорил, наскреб бы на Хай...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 12:35
Сообщения: 42
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Falkon писал(а):
А вы на чем больше ездили на климате или на кондиционере? И на каких авто...

Кондей, поэтому хочу климат, сильно сомневаюсь, что бывает наоборот))

Falkon писал(а):
Можно сравнить с одноклассниками, но их мало... Фабия 570 кажется с 1,6 и всеми наворотами...

Собственно, выбирать то и не из чего.
Я уверен, что большинство берут кредит для покупки авто (не представляю как, имея 600к на руках, не взять кредитик на 200к и купить машину классом выше) и весомая часть из них влезает в него по самые уши, поэтому лишних 50к не бывает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 13:24
Сообщения: 181
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Maxx писал(а):
Кондей, поэтому хочу климат, сильно сомневаюсь, что бывает наоборот))

Особой разницы не почувствуете, особенно на поло...
Maxx писал(а):
Собственно, выбирать то и не из чего.

Выбирать есть, но... ...каждому свое....


Кстати есть еще и фиат...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: