За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ] 

Какой автомобиль купили бы сейчас?
Kia Rio 16%  16%  [ 77 ]
Поло седан 69%  69%  [ 341 ]
Другой, напишу в соответствующей теме, по сравнению 15%  15%  [ 73 ]
Всего голосов : 491
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
+[Показать] Spoiler: Сообщение автора на него отвечать не надо
Kia в следующем году выпустит на рынки новое поколение модели Rio, которое должно составить конкуренцию Volkswagen Polo.
Новая Kia Rio должна появиться в продаже в конце 2011 года. Представители корейского автопроизводителя отмечают, что новая Rio по качеству и техническим характеристикам не будет уступать VW Polo, а в дизайне даже превзойдет немецкий автомобиль. Над внешним видом нового поколения работает бывший дизайнер VW и Audi Питер Шрайер. Rio будет выглядеть в стиле последних новинок Kia, таких как кроссовер Sportage 2011 модельного года и новая Kia Optima/Magentis, получив аналогичную решетку радиатора.
Новая Rio будет использовать платформу Hyundai Accent 2011 модельного года, поэтому технические характеристики будут аналогичны модели Hyundai. Подробности о новой Rio станут известны на автосалоне в Париже, в октябре текущего года.

http://www.zr.ru/a/250656/


Обсуждаем Kia Rio и сравниваем с Polo sedan

Первый пост виден на всех страницах.
Отношение руководства KIA к гарантии на движки
Общие болячки машины
Ответ Леонида Голованова (Авторевю), про то, какую машину покупать из двух.
+[Показать] Spoiler: Фото Kia Rio
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan

Отзывы владельцев.
Отзыв mihail-y от 24.05.2013

Просьба постить по существу без перехода на личности, соблюдая ПРАВИЛА ФОРУМА
При возникновении постов которые нарушают Правила форума, просьба пользоваться кнопкой пожаловаться Kia Rio vs Polo sedan

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:37
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Круз я смотрел, в принципе ничего так, если бы не одно но. Жена настаивает на автомате, а почитав на Круз-клубе про мучения владельцев автомата, как-то не хочется с ихним автоматом связываться. Ломучий очень, там тема больше 200 страниц про автомат.
Насчет ограничений гарантии я в курсе, но если только на коробку и двигатель гарантия 5 лет, тоже не плохо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 16:53
Сообщения: 46
Откуда: Ермолино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Thursday писал(а):
Круз я смотрел, в принципе ничего так, если бы не одно но. Жена настаивает на автомате, а почитав на Круз-клубе про мучения владельцев автомата, как-то не хочется с ихним автоматом связываться. Ломучий очень, там тема больше 200 страниц про автомат.
Насчет ограничений гарантии я в курсе, но если только на коробку и двигатель гарантия 5 лет, тоже не плохо


Вся идея, что половина форума, какие-то ПАЦАНТРЕ пересевшие с девяток. Контингент ппц, там же пишут, можно ли экономить, включив нейтраль на автомате едя с горы... Ну не ппц ли? Грамотности сих мужей стоит только позавидовать. russian_roulette
А по сути я вот беру 1.6. АТ ЛС, именно из-за скидки. Автомат точно такой же ставится и на Авео, и на Орландо, по сути одинаковый, но немного везде отличается. Даже на крузах, в каждом модельном годе разные автоматы по коду.

По сути, у машины 3 года или 100000км гарантии если что.=)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Hespect
И эта гарантия явно лучше, мифической гарантии Киа 5 лет и 150тыс.км, а на деле часть уже через 20тыс.км и год не гарантия.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:37
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ну я читал отзывы человека, которому на 4м году KIA по гарантии коробку меняли. Плохо что-ли?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:37
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
На самом деле меня сомнения насчет подвески терзают. Даже сами Rio воды пишут что замечательная машина, но только для города. А вот если по трассе часто ездить и по плохим дорогам, уже не так все радужно.
У меня хоть город 90%, но периодически по сельской местности езжу. Это кстати вторая причина, почему я отказался от Круза - клиренс у него маловат.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Thursday
У Рио сильно больше?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 01:48
Сообщения: 28
Откуда: ННов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Цитата:
Ну я читал отзывы человека, которому на 4м году KIA по гарантии коробку меняли. Плохо что-ли?
ну вобщем то на коробку только и распространяется эта гарантия в 5 лет. на двигатель "кроме навесного оборудования". как то не раскрыта тема что считается навесным, а что нет. понятное дело, что генератор не попадает под гарантию, помпа охлаждения, а вот входит ли грм, маслонасос, и все такое. Вообще кстати двигатель и кпп даже у автоваза самые надежные компоненты, если сразу брака нет, то потом пять лет проходят как от нефиг делать, без особой разницы нива с ее годом гарантии или приора с тремя годами.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 08:27
Сообщения: 169
Изображения: 3
Откуда: Самара
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
158 писал(а):
Hespect
И эта гарантия явно лучше, мифической гарантии Киа 5 лет и 150тыс.км, а на деле часть уже через 20тыс.км и год не гарантия.

При нынешнем развитии дилерской сети, при том отношение к людям, что та что та гарнтия фэйк, мыльный пузырь...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Lucky Strike
У Автоваза гарантия реально действует, проверял сам, едиственное что не поменяли по гарантии это второй раз комплект сидений.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
158 писал(а):
У Автоваза гарантия реально действует

О-О-Ох и поспорил бы я с вами,да тема не та!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
udaff
Да чего спорить то заказ наряды отсканировать? По комплекту сидений, резонатору, крабу,2 радиаторам?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:45
Сообщения: 401
Откуда: Вязники Владимирской обл
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
158 писал(а):
Lucky Strike
У Автоваза гарантия реально действует, проверял сам, едиственное что не поменяли по гарантии это второй раз комплект сидений.

Подтверждаю гарантия работает (клапана, расширительный бачек, датчик положения коленвала)
Да простит меня модератор


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:55
Сообщения: 34
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Summoner писал(а):
По теме...
Выбираю между ФПС и рио.
Исхожу от того что денег на машину будет не более 550 (и то, это уже в натяг).
Не купил пока не одну из них, как многие кто тут пишут, по этому, думаю, буду объективен.
Первое, что отталкивает от поло - это дизайн салона в комплектации Comfortline, более менее конкурента (по красоте) - это комплектация highline чуть блеска и машина привлекает к себе. Причем добавить чуть блеска к Comfortline (официально) будет очень дорого, магнитола (а я хочу именно интегрированную в панель) обойдется в 30, просто противотуманные фары в 20.

Читал у вас про гарантию, да, это весомый аргумент, но когда покупаешь новую машину не хочется думать о поломках :) Не судите строго очень уж подкупает дизайн нового рио, внешний и внутренний вид. Да, в управлении хорош ФПС но и рио говорят не плох.
Простота интерьера Comfortline, простите, но уж больно он похож на мои жигули, ну правда все там просто, два прямые воздуховода, 2х диновая дырка в которую нужно втыкать экран, простые ручки...
За 540 яб хайлайн взял бы без очереди... :)

Из тестов ездил на солярисе, очень понравилось, шумоизоляция, мягкость подвески, тормоза как вкопанные тормозят...

Очень хотелось бы выслушать мнения...

стою перед таким же выбором!
Статьи :
1. http://www.autoreview.ru/_archive/secti ... ON_ID=6851
2. http://www.autoreview.ru/_archive/secti ... ON_ID=6515
очень помогают определиться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:37
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Авторевю давно известен подозрительным благоволением к VW.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
chyrvony
Я подсказал Summoner у сходить на тест драйв Круза. В итоге он его и купил.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: