За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
На днях позвонили мне и сообщили что мой хай к ним уже скоро выезжает и что максимум 15 октября я буду на нем колесить


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Уже писал в соседней теме но тут это тоже актуально.
Странное дело,но знакомый манагер из ОД позвонил САМ и сказал что свой комфортлайн с кондером я получу уже в этом году(В конце декабря)якобы под комфорты на заводе имели некоторый запас/резерв/задел!
Вот по тренду все забито,с хаем ситуация странная т.к и отказников много,но ОД заказы не снимает т.к уверен что их под НГ легко разкупят прям из салона или еще в пути даже.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 06:33
Сообщения: 131
Откуда: Томск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Такой вопрос с менеджером нужно улаживать прежде всего.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 120
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
главное чтобы комфорты стали приходить те которые заказывали а не как первая партия


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:45
Сообщения: 16
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
в понедельник позвонил менеджер - сказал, что пришла, только цвет другой..... Вчера ездил смотрел, решил, что буду брать)))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:47
Сообщения: 292
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
конечно уладим... потом... когда очередь подойдет :D :D :D
пока так, как говориться готовлюсь к бою, жду, жду и еще раз жду............. :shock:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:13
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
28.09.10 Звонок от ОД.
Договор от 06.06.10
Тренд (голый, + цвет)
Салон на Варшавке г.Москва
Mанагер:"Пришла ваша машина, только в другой комп. :shock: (Защита пластиковая + коврики 7000т.) Брать будете?" Поехал посмотреть и пободаться за комплектацию, ....но манагера моего в 20-30 уже небыло.
Другой прояснил ситуацию...
Хочешь бери... хочешь продолжай ждать...ХРЕН ЗНАЕТ СКОЛЬКО...
Снимать допы никто тебе не будет. От меня он узнал, что защита пластиковая...сам удивился...
Пришло в салон 7 машин. Одна была сразу закреплена за мной.
Пять уже продано (сам по компу видел).
Одна белая висит (звоните) т.8 499 7550055
Решил, буду брать. Гон конечно полный, пластиковая защита, но устал ждать...
После того как вносишь деньги, неделю машина продолжает находиться в салоне, ждут документы с завода.
За оформление в ГИБДД через салон, берут 11-13 тыс.
Работу салона оцениваю на хор.
Работу фолькца на неуд. Ужасно все, не организовано
ИНТРИГАНТЫ ХРЕНОВЫ...


=======================
Редактированно
РАДУГОЙ
=======================


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:30
Сообщения: 89
Откуда: г.Краснотурьинск Свердловской обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вопрос такой: Может ли внести остаток суммы за авто моя супруга (договор оформлен на меня), какие нюансы и какие документы кроме кассового чека ей должны предоставить, что ей нужно подписать, или может нужна доверенность от моего имени? Какие гарантии что после полной оплаты авто последнее не уйдет другому покупателю в мое отсутствие и сколько максимально может авто оставаться у диллера после его оплаты? Извиняюсь за быть может для кого-то глупые вопросы, но это первая н вая машина, которую я покупаю)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:08
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
and, сам там же на варшавке заказал 11.09.2010 г. Хайлайн с защитой, манагер уверенно тогда говорил, что будет стальная защита. Если появится еще какая инфа просьба пишите. Мне еще ждать долго, аж до апреля-начало мая.
П.С. кстати оформление мне менеджер говорил они берут 14 тысяч. Хм, интересно сколько же на самом деле.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:54
Сообщения: 167
Откуда: Москва-Королёв
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
За оформление в ГИБДД 11-13 тыс?! Это в обязательном порядке? А если сам оформляешь - постановка на учет же всего 1900 стоит


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:08
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Виктория писал(а):
За оформление в ГИБДД 11-13 тыс?! Это в обязательном порядке? А если сам оформляешь - постановка на учет же всего 1900 стоит

Естесно не в обязательном, это услуга дилера, за нежелание клиента мотаться и тратить свое время. Это не только постановка на учет но еще и прохождение ТО с которым могут возникнуть проблемы.
Если я не ошибаюсь по Москве эта услуга стоит от 10 до 15 тыс. руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:06
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
В прошлый четверг позвонил менеджер и радостным голосом объявил, что во вторник-среду (28-29.09) придет машинка :yahoo: Радости моей не было предела, все выходные вся как на иголках, провела в ожидании, что ну вот-вот уже скоро... Ну в общем, сегодня среда, а от манагера ни слуху, ни духу :? Вчера сами позвонили что да как, говорит, мы не знаем когда привезут, всё от перевозчика зависит.... Может завтра, может послезавтра... :cry: Зачем было так обнадеживать? И так все ждать устали :hang:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
and? ты это еще легко отделался )) допы на 7 руб. Хорошо что тебе не впарили брызговики с магнитоллой )

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:54
Сообщения: 167
Откуда: Москва-Королёв
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вот я в Москве. Ставила на прошлой неделе на учет новую машину и проходила ТО, уложилась в один день. На учет поставить машину 1900 и техосмотр 940 руб. Мою новую машину вообще не проверяли: попросили включить ближний-дальний свет фар и проверили работу дворников. И все! На все - про все потратила один день и 2840 руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:25
Сообщения: 63
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сначала звонил менеджеру около 15го сентября . Он мне сказал , что по срокам будет известно после 25го. Позвонил 28го( вчера) , спрашиваю ну как что , когда машинка планируется , заказывал 7го июня серый тренд с ковриками и защитой за 406500, обащали в сентябре\октябре. Ответ: Ваша машина будет неизвестно когда, но можно взять в середине НОЯБРЯ( обещали сентябрь мою) другого цвета( белый или серебристый) и с сигналкой , иммо , замком капота и ковриком в багажник.... белый тренд с этой шелухой 441 тыс. серебристый тренд с той же шелухой за 454 тыс. ... мрачная ситуация
Пока не могу решить что делать , то-ли киа рио купить( обещают 1.5 мес или раньше , если отказники) или ждать ... брать навязанную сигналку , иммо и замок за ДВЕ цены считаю , что развод дикий


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: