Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
На нашем форуме периодически появляются топики о магнитолах на Androide.
Чтобы все объединить в одной теме и не разбрасываться по другим темам предлагаю: в этой теме обсуждать только магнитолы под управлением Android.
Все остальные магнитолы в других темах.

Нештатные 2DIN магнитолы обсуждаем - все 2DIN магнитолы продаваемые в России (Украине, Белоруссии). Напоминающие дизайном оригинальные магнитолы.
Головное устройство - все магнитолы продаваемые в России (Украине, Белоруссии). Отличающиеся по дизайну от оригинальных магнитол.
Китайские магнитолы в Polo Sedan - все магнитолы, которые Вы купили, планируете купить в китайских магазинах. На любой OC кроме Android.
установка магнитолы своими силами + фото - обсуждаем установку магнитол.

Привожу пару-тройку отзывов о покупки магнитолы на Androide (из этой темы)
Altt марка магнитолы: Штатное головное устройство WV Android
VWGTI марка магнитолы: VW-8001 (условно)
Set марка магнитолы: VW-8001 (условно)
Ykyshy марка магнитолы: VW-7001 (условно)
servo марка магнитолы: VW-7001 (условно)
tatar марка магнитолы: AD-7008 (условно)
SlavoN марка магнитолы: VW-8001 (условно)
danst марка магнитолы: CS8110 (условно). В наличии: 8 " android 4.0 RAM:512 CPU:1G WIFI 3G modem
Mister_T марка магнитолы: CT8110 (условно). В наличии: 8 " android 4.0 RAM:512 CPU:1G WIFI 3G modem

tatar: Фото внутренностей магнитолы AD-7008 (не забудьте tatarу сказать спасибо)
Altt: Фото внутренностей ШГУ WV Android от JB (не забудьте Alttу сказать спасибо)
leronio: Фото внутренностей vw-8001 (не забудьте leronio сказать спасибо)

Прошивка от VWGTI (от 13.09.12), встает на VW-7001 и VW-8001 , опробовали Set, servo, Ykyshy и janus

Прошивка от VWGTI (от 14.02.16)

Пост виден на всех страницах, первым постом.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
valera-nf писал(а):
....с изменениями в работе сообщу, если это интересно.

Валера еще как интересно напишите, что сделали и как стала работать?
Если есть возможность то приложите фото.
И какой андроид стоит полноценный или на карточке для GPRS?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:56
Сообщения: 42
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Борисович писал(а):
valera-nf писал(а):
....с изменениями в работе сообщу, если это интересно.

Валера еще как интересно напишите, что сделали и как стала работать?
Если есть возможность то приложите фото.
И какой андроид стоит полноценный или на карточке для GPRS?

Судя по этой ссылке http://www.ebay.com/itm/Hot-2-Din-Car-R ... 27ccce99a8 я думаю что это не полноценный андроид.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
servo
, насчет рычагов я сомневаюсь, что их нет, ебэй это тоже не шарашкина контора, можно через администрацию ебэя решить вопрос, для продавца очень важен рейтинг и оценки, мне кажется он пойдет на встречу.
valera-nf
По поводу крышки, которую вскрыли, вы об этом ему сразу сообщили или просто по тихому отправили ему посылку? И что насчет затрат на пересылку, ну и затраты по времени.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:49
Сообщения: 432
Откуда: Архангельская обл. г. Котлас
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Если прошло 45 суток с момента отправки, то остаётся уповать на сознательность продавца. Центр разрешения проблем в данном случае только предлагает договорится с селлером и ничем помочь не может, по крайней мере деньги точно не вернёт. У меня неоднократно возникали ситуации , когда заказ приходил , я отписывался что "хороший селлер , всё получил", а через день - вещь переставала работать . Открывал спор и возвращал деньги обратно (причём продавец просил меня вернуть неисправный товар, но я в таких случаях сразу предупреждал , что продавец возвращает мне стоимость товара + стоимость отправки. После этого обычно возвращали деньги без возврата товара).

_________________
Перчаточный ящик вроде как слышал , что охлаждаемый, но в нём как-то не очень было холодно . Ну вот пока всё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
пока думал как сделать карту памяти, немного подумл о вот такой штуки, вы уже обсуждали про адаптер блютуз, а что если взять вайфай андроида и вот это http://www.ebay.com/itm/ELM327-WIFI-OBD ... 2320dee5f4 поставить программу такую на андроид http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193433 ну и считывать инфу с мозгов машины. Если получиться починить свое барахло, то наверно возьму такой адаптер


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 07:09
Сообщения: 2
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Прикупил седе данный девайс http://www.ebay.com/itm/170882619786?ss ... 1497.l2649 Получил его неделю назад. Пока тестирую его дома. Полёт нормальный. Всё работает без проблем. Шустрый планшет, не подвисает. С http://www.rutracker.org скачал навител 5.5.1.0. Как оказалось что он глотает карты с оф сайта :grin: что приятно удивило. Спутники поймал секунд за 4-5. Осталось найти свисток 3G попробовать. Хотя есть мысль прикупить 3G WiFi router и не заморачиваться с проводами.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 19:46
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уважемые а камеру (китайскую конечно) заднего вида к подобным ГУ подключали? На старой AS7608 был специальный проводок от основного жгута, на котором при включении ЗХ появлялось +12 для камеры, тут в жгуте я четко такого проводка не наблюдаю. Есть три провода, но с запаянными концами.


Вложения:
Магнитолы на Androide
Снимок.PNG [ 398.82 КБ | Просмотров: 4692 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:56
Сообщения: 42
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сколько стоила пересылка туда и обратно?[/quote]
Пересылка туда стоила 1000 руб, отправлял обычной почтой, обратно, за их счет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:49
Сообщения: 432
Откуда: Архангельская обл. г. Котлас
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Dzen писал(а):
Уважемые а камеру (китайскую конечно) заднего вида к подобным ГУ подключали? На старой AS7608 был специальный проводок от основного жгута, на котором при включении ЗХ появлялось +12 для камеры, тут в жгуте я четко такого проводка не наблюдаю. Есть три провода, но с запаянными концами.


Если такого провода нет (иногда называется "reverse in"), то магнитола определяет задний ход по CAN или по наличию видеосигнала на входе. Вообще меня сильно интересует этот вопрос , так как у меня сейчас на RCD310 выводится штатный парктроник. И интересно ,как будет отображаться на дисплее вид камеры заднего вида с парковочными линиями и штатный парктроник. Будет ли пищать штатный парктроник. Короче вопросов море, ответ нет.

_________________
Перчаточный ящик вроде как слышал , что охлаждаемый, но в нём как-то не очень было холодно . Ну вот пока всё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:56
Сообщения: 42
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Set писал(а):
servo
, насчет рычагов я сомневаюсь, что их нет, ебэй это тоже не шарашкина контора, можно через администрацию ебэя решить вопрос, для продавца очень важен рейтинг и оценки, мне кажется он пойдет на встречу.
valera-nf
По поводу крышки, которую вскрыли, вы об этом ему сразу сообщили или просто по тихому отправили ему посылку? И что насчет затрат на пересылку, ну и затраты по времени.

О вскрытие крышки они знали, так как их инженер мне и посоветовал вскрыть ее, и сделать перемычку на GPS модуле для того, чтобы он запускался принудительно. Итог: накрылся андроид. Написал в ебэй, но так как времени прошло уже больше положенного, сказали что деньги вернуть не получится. А иметь кучу железа за 15000 руб. мне не хотелось, здесь мне ее все равно бы не сделали, вот и решил рискнуть, отправить им на ремонт. К моему удивлению, они согласились без проблем, а когда получили ее, отправили на "завод" и сообщили мне что там накрылся модуль андроида, и нет ли у меня желания сделать апгрейд, на что я подумав что хуже не будет, согласился. Перед отправкой они со мной связались, на мой вопрос "не будет ли таких проблем с GPS дальше?" сказали что все проверили, что после всех ихних манипуляций все работает шустро и без косяков.
Мои затраты на пересылку туда: это 1000 руб. почтой России, и 10 дней до получения посылки ими.
Обратно: пересылка за их счет, по времени: они мне ее отправили EMSом 24 Ноября, а в Москву она пришла 18 Декабря, на мой вопрос почему так долго, ответили" Новый год, почта Китая не справляется с объемом". По последним данным посылка прошла таможню и покинула место международного обмена в Москве, жду когда объявится у меня на почте.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:19
Сообщения: 58
Откуда: Kazan
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Set писал(а):
пока думал как сделать карту памяти, немного подумл о вот такой штуки, вы уже обсуждали про адаптер блютуз, а что если взять вайфай андроида и вот это http://www.ebay.com/itm/ELM327-WIFI-OBD ... 2320dee5f4 поставить программу такую на андроид http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193433 ну и считывать инфу с мозгов машины. Если получиться починить свое барахло, то наверно возьму такой адаптер

В андроидную часть устанавливаем любое приложение, которое включает блютуз. Если она его видит и включает - Вы счастливчик, все будет работать. Если нет - начинаются танцы с бубном и usb-bluetooth адаптером.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:49
Сообщения: 432
Откуда: Архангельская обл. г. Котлас
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Если блютус не заработает (так как андройд не видит встроенный модуль блютус), то по вайфаю должно работать , так как вайфай работает под андройдом .

_________________
Перчаточный ящик вроде как слышал , что охлаждаемый, но в нём как-то не очень было холодно . Ну вот пока всё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
Mister_T писал(а):
Если блютус не заработает (так как андройд не видит встроенный модуль блютус), то по вайфаю должно работать , так как вайфай работает под андройдом .

добавлю ещё, андроид с блютузом не связаны физически, поэтому остается только файфай. Так что проблем нет никаких, и бубен можно не доставать. Модуль obd2 elm327 wifi в продаже на ебэи, не очень дорогой, под андроид программа есть, остается только предварить все жизнь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Ок! Set
Если все так как есть, то тогда ждем кто первый реализует и напишет об этом.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
Борисович
как только смогу устранить свою проблему, думаю займусь этим.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: