Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
На нашем форуме периодически появляются топики о магнитолах на Androide.
Чтобы все объединить в одной теме и не разбрасываться по другим темам предлагаю: в этой теме обсуждать только магнитолы под управлением Android.
Все остальные магнитолы в других темах.

Нештатные 2DIN магнитолы обсуждаем - все 2DIN магнитолы продаваемые в России (Украине, Белоруссии). Напоминающие дизайном оригинальные магнитолы.
Головное устройство - все магнитолы продаваемые в России (Украине, Белоруссии). Отличающиеся по дизайну от оригинальных магнитол.
Китайские магнитолы в Polo Sedan - все магнитолы, которые Вы купили, планируете купить в китайских магазинах. На любой OC кроме Android.
установка магнитолы своими силами + фото - обсуждаем установку магнитол.

Привожу пару-тройку отзывов о покупки магнитолы на Androide (из этой темы)
Altt марка магнитолы: Штатное головное устройство WV Android
VWGTI марка магнитолы: VW-8001 (условно)
Set марка магнитолы: VW-8001 (условно)
Ykyshy марка магнитолы: VW-7001 (условно)
servo марка магнитолы: VW-7001 (условно)
tatar марка магнитолы: AD-7008 (условно)
SlavoN марка магнитолы: VW-8001 (условно)
danst марка магнитолы: CS8110 (условно). В наличии: 8 " android 4.0 RAM:512 CPU:1G WIFI 3G modem
Mister_T марка магнитолы: CT8110 (условно). В наличии: 8 " android 4.0 RAM:512 CPU:1G WIFI 3G modem

tatar: Фото внутренностей магнитолы AD-7008 (не забудьте tatarу сказать спасибо)
Altt: Фото внутренностей ШГУ WV Android от JB (не забудьте Alttу сказать спасибо)
leronio: Фото внутренностей vw-8001 (не забудьте leronio сказать спасибо)

Прошивка от VWGTI (от 13.09.12), встает на VW-7001 и VW-8001 , опробовали Set, servo, Ykyshy и janus

Прошивка от VWGTI (от 14.02.16)

Пост виден на всех страницах, первым постом.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:00
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
sergey_ala писал(а):
Прикупил седе данный девайс http://www.ebay.com/itm/170882619786?ss ... 1497.l2649 Получил его неделю назад. Пока тестирую его дома. Полёт нормальный. Всё работает без проблем. Шустрый планшет, не подвисает. С http://www.rutracker.org скачал навител 5.5.1.0. Как оказалось что он глотает карты с оф сайта :grin: что приятно удивило. Спутники поймал секунд за 4-5. Осталось найти свисток 3G попробовать. Хотя есть мысль прикупить 3G WiFi router и не заморачиваться с проводами.

А почему этим вариантом не воспользовался гармоничнее смотрелся бы ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 07:09
Сообщения: 2
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mrX162113 писал(а):
sergey_ala писал(а):
Прикупил седе данный девайс http://www.ebay.com/itm/170882619786?ss ... 1497.l2649 Получил его неделю назад. Пока тестирую его дома. Полёт нормальный. Всё работает без проблем. Шустрый планшет, не подвисает. С http://www.rutracker.org скачал навител 5.5.1.0. Как оказалось что он глотает карты с оф сайта :grin: что приятно удивило. Спутники поймал секунд за 4-5. Осталось найти свисток 3G попробовать. Хотя есть мысль прикупить 3G WiFi router и не заморачиваться с проводами.

А почему этим вариантом не воспользовался гармоничнее смотрелся бы ?



К сожалению мне такое не подойдёт, а то бы такой прикупил. Вчера нашел 3G модем на пробу Huawey E1550. Запустить так и не получилось. Вкладка "Мобильная сеть" не активна. То ли модем не подходит, толи у меня чего не так...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:44
Сообщения: 51
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Друзья. Подскажите пожалуйста. Мафуны на 4 Андроиде появились?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
Diablo83 писал(а):
Друзья. Подскажите пожалуйста. Мафуны на 4 Андроиде появились?


Друзья отписались уже в теме.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:49
Сообщения: 432
Откуда: Архангельская обл. г. Котлас
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Появились, мне уже китаец несёт её из китая. :grin:

_________________
Перчаточный ящик вроде как слышал , что охлаждаемый, но в нём как-то не очень было холодно . Ну вот пока всё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
Сегодня хотел заснять видео, как не работает карта памяти на андроиде, чтобы отправить китайцу. Ну и как это обычно бывает она взяла и заработала, сколько бы я раз не выключал мафон, какие бы я карты памяти не пробовал, все работает, незнаю радоваться или плакать. Вот так отправишь посылку ему, он у себя её включит , и подумает что я сумасшедший.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
valera-nf писал(а):
О вскрытие крышки они знали, так как их инженер мне и посоветовал вскрыть ее, и сделать перемычку на GPS модуле для того, чтобы он запускался принудительно. Итог: накрылся андроид.

По последним данным посылка прошла таможню и покинула место международного обмена в Москве, жду когда объявится у меня на почте.


Подскажите:
1. В каком виде вам прислали инструкцию по решению проблем GPS? Можете поделиться?
2. У вас ваще какая магнитола от какого продавца? (чет не нашёл в теме)
3. Пришла уже обновленная? Она реально другая или с замененным блоком?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:56
Сообщения: 42
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
servo писал(а):
valera-nf писал(а):
О вскрытие крышки они знали, так как их инженер мне и посоветовал вскрыть ее, и сделать перемычку на GPS модуле для того, чтобы он запускался принудительно. Итог: накрылся андроид.

По последним данным посылка прошла таможню и покинула место международного обмена в Москве, жду когда объявится у меня на почте.


Подскажите:
1. В каком виде вам прислали инструкцию по решению проблем GPS? Можете поделиться?
2. У вас ваще какая магнитола от какого продавца? (чет не нашёл в теме)
3. Пришла уже обновленная? Она реально другая или с замененным блоком?

Добрый день.
1) Прислали фото с тем, куда что паять+переписка, после этой пайки все и накрылось, фото удалил (проблема у меня была не с позиционированием, а с включением GPS модуля, и пайка эта сводилась к тому, что бы он запускался принудительно).
2) У меня форд, поэтому магнитола соответствующая, но продавец у нас один "pumpkin" и начинка магнитолы тоже.
3) Сегодня получил магнитолу, вечером буду ставить. Она моя, скорее всего поменяли внутри модуль GPS, где находится модуль андроида не знаю, его меняли тоже.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
valera-nf писал(а):
Сегодня получил магнитолу, вечером буду ставить.


Спасибо! Ждём инфо, не теряйтесь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:56
Сообщения: 42
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Всем привет.
Вчера установил магнитолу, делюсь впечатлениями.
Андроид работает шустро, холодный запуск составляет примерно 30-40 секунд, точно не засекал. Радио включается сразу. С навигацией, тьфу-тьфу проблем нет, спутники ловит сразу, ведет точно по карте, ни куда не прыгает, что не мало-важно, не зависает! Интерфейс (радио, ДВД, БТ, USB) не изменился. Единственное, почему то сбрасывается время на андроиде, надо посмотреть настройки, и еще не могу настроить модем, не сохраняет настройки, хотя при первом включении автоматически определил.
Ну вот, как-то так.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:19
Сообщения: 58
Откуда: Kazan
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Есть небольшая инфа в продолжение темы про производителя AOTOP, которая должна быть интересна.
Как мне недавно стало известно, на российском рынке существует недавно появившийся клон. Называется Navipilot Droid, цена около 33т.р. Внутренности не видел, но интерфейс отличается только в незначительных деталях, а технические характеристики все 1 в 1. Их продавцы обещают обновление до андроида 2.3.4 в следующем году. Можно будет попробовать на своем аппарате, хотя Aotop тоже обещает делиться новыми прошивками по мере их выхода (признаются, что борются с какими-то проблемами на свежих версиях андроида).
А еще удалось выяснить следующее. Скорее всего Aotop закупает процессорные платы и возможно заказывает программное обеспечение у Letou: http://www.eee168.com/en/about/eaboutus/
Уж слишком часто название этой компании, а также "eee168" и "WowPad" упоминается в конфигурационных файлах ГУ.
Set писал(а):
добавлю ещё, андроид с блютузом не связаны физически, поэтому остается только файфай. Так что проблем нет никаких, и бубен можно не доставать. Модуль obd2 elm327 wifi в продаже на ебэи, не очень дорогой, под андроид программа есть, остается только предварить все жизнь.

У меня андроид и блютуз связаны самым тесным образом. На днях нашел конфигурационные файлы, отвечающие за его работу. В связи с холодами нет никакого желания и возможности плотно заниматься им. Также нет bluetooth-свистка, а покупать первый попавшийся не хочу. Может быть в новогодние празники смогу заняться им поплотнее.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:49
Сообщения: 432
Откуда: Архангельская обл. г. Котлас
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
tatar писал(а):
У меня андроид и блютуз связаны самым тесным образом. На днях нашел конфигурационные файлы, отвечающие за его работу. В связи с холодами нет никакого желания и возможности плотно заниматься им. Также нет bluetooth-свистка, а покупать первый попавшийся не хочу. Может быть в новогодние празники смогу заняться им поплотнее.


То есть , встроенного блютуса в магнитоле нет? или как?

Я говорил об отсутствии связи между андройдом и встроенным блютусом, отвечающим за хендсфри и проигрывание музыки с телефонов. Но уверен , что можно также (помимо встроенного) воткнуть блютус-свисток в порт USB (котрый "видится" андройдом) , поставить дрова на андройд и всё должно работать. Единственная проблема - это подходящий блютус. Я сейчас пробую различные варианты на планшете с андройдом 4.

_________________
Перчаточный ящик вроде как слышал , что охлаждаемый, но в нём как-то не очень было холодно . Ну вот пока всё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
А кто пробовал в разъем ЮСБ андройдовский втыкать свисток блютуз? Есть положительный результат?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:48
Сообщения: 95
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Благодаря danst пришла моя магнитола как у него!!!!!!!!!!!!!
Сегодня сфоткую, что пришло и отдельно .....
Просто хочу попробовать ставить сам нет..так отвезу ставить.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:48
Сообщения: 95
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вот


Вложения:
Магнитолы на Androide
DSC04157.JPG [ 33.35 КБ | Просмотров: 3566 ]
Магнитолы на Androide
DSC04156.JPG [ 30.11 КБ | Просмотров: 3566 ]
Комментарий к файлу: 1. я как понял модем(там есть для симки слот)
2. картридер
3 что это?

Магнитолы на Androide
DSC04155.JPG [ 31.13 КБ | Просмотров: 3566 ]
Комментарий к файлу: Что это за маленькие провода?
Магнитолы на Androide
DSC04154.JPG [ 31.38 КБ | Просмотров: 3566 ]
Магнитолы на Androide
DSC04153.JPG [ 37.16 КБ | Просмотров: 3566 ]
Магнитолы на Androide
DSC04152.JPG [ 36.05 КБ | Просмотров: 3566 ]
Магнитолы на Androide
DSC04151.JPG [ 31.76 КБ | Просмотров: 3566 ]
Магнитолы на Androide
DSC04150.JPG [ 31.1 КБ | Просмотров: 3566 ]
Магнитолы на Androide
DSC04149.JPG [ 34.28 КБ | Просмотров: 3566 ]
Магнитолы на Androide
DSC04148.JPG [ 33.59 КБ | Просмотров: 3566 ]
Магнитолы на Androide
DSC04147.JPG [ 34.45 КБ | Просмотров: 3566 ]
Магнитолы на Androide
DSC04146.JPG [ 33.41 КБ | Просмотров: 3566 ]
 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: