Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 6
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Борисович писал(а):
to Nachtwandler
Цитата:
опять будете рассказывать про "совков", которые боятся покупать иномарки...


Увы не понял?
Извините, такое отношение к людям я в принципе себе позволить не могу,
Вы верно меня с кем то путаете?

Ну вы может и нет, но вот к примеру ваш соклубник darkwish уже рассписывает конъюктуру:
Цитата:
у автоваза другая коньюктура покупателей.А арарейсеры на черной-тонированной в ноль приоре на "опущенных" пружинах (Срезают сами)с пердящим глушаком и орущим дешевым вуфером мистери ничего кроме жалости не вызывают,особенно глядя на их "спортивную" дешевую резину и турецкие диски с хромом который скоро облезет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Nachtwandler писал(а):
Борисович писал(а):
to Nachtwandler
Цитата:
опять будете рассказывать про "совков", которые боятся покупать иномарки...


Увы не понял?
Извините, такое отношение к людям я в принципе себе позволить не могу,
Вы верно меня с кем то путаете?

Ну вы может и нет, но вот к примеру ваш соклубник darkwish уже рассписывает конъюктуру:
Цитата:
у автоваза другая коньюктура покупателей.А арарейсеры на черной-тонированной в ноль приоре на "опущенных" пружинах (Срезают сами)с пердящим глушаком и орущим дешевым вуфером мистери ничего кроме жалости не вызывают,особенно глядя на их "спортивную" дешевую резину и турецкие диски с хромом который скоро облезет.


Попрошу не обобщать на всех,я лишь указал что у автоваза другая коньюктура покупателей и заметьте лишь ОТДЕЛЬНО вынес свое ИМХО по поводу последних обозначенных товарищей,которые не являются основной массой владельцев лад!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Nachtwandler писал(а):
darkwish писал(а):
P.S2-Почитайте блог РУССКОЙ КАЛИНЫ СПОРТ ПУТИНА,на дроме,очень ПОУЧИТЕЛЬНО,а ведь она стоит 400р без конедров итд!
А так за многолетнее издевательство ТАЗа над народом нужно каждому ее сотруднику в ректальное отверстие засунуть по "колдун"у!

Вот по таким как ты потом и начинают смеяться над покупателями бюджетных ино :lol:
В Блоге Путинской Калины написано прямым текстом:
Цитата:
В целом же — признаюсь честно, я ожидал худшего. Но она едет!!! Можете называть и воспринимать это как угодно — купил меня АвтоВАЗ или нет, предал я идеологию поклонения японскому качеству или нет — но для админа Drom.ru оказалось, что мы уже умеем делать неплохие автомобили с кучей опций. Признаю это. Во всяком случае, на Lada Kalina Sport 1.6 можно ехать по трассе первые 3000 км, и салон не будет скрипеть, двигатель будет уверенно тянуть, а подвеска — держать дорогу. Вчера, когда мы наконец-то после окончания режима обкатки, неслись в Новосибирск, я вдруг задумался и сказал: «Миша, а ведь ты представляешь, я совсем забыл, что мы едем на русской машине. Мы мчим 140, обгоняя всех, а мне не страшно!»
...
Но если бы я жил в Рязани или Казани, не ездил 11 лет на иномарках и выбирал машину за такие деньги, то Калина Спорт бы в моих предпочтениях стояла не на последнем месте, да.

А ты все слюной брыжжешь. Кстати, а что это за левая крайняя кнопка, если не включение кондёра?
Лада Приора (люкс) vs VW Polo Sedan 2010

З.Ы. И про колдуна не понял - им-то как ДВшникам это простительно, но вот тебе... как по твоему в дешманской версии Поло без АБС будет организовано распределение тормозных усилий?


1-Читайте отзыв ПОЛНОСТЬЮ а не выкладывайте НЕМНОГИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ слова в адресс авто,мнение одно машина 400рублей не стоит и имеет косяки которые не простительны новому авто за 400 руб.

2-Про кондер да,ошибся бывает т.к есть версия и без него.

3-Сам факт наличия колдуна не смущает,смущает то что на НОВОМ авто он у большинства владельцев авто "глючит",в других авто про наличие подобного агрегата знают немногие именно из-за его безпроблемности!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 6
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
darkwish писал(а):
1-Читайте отзыв ПОЛНОСТЬЮ а не выкладывайте НЕМНОГИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ слова в адресс авто,мнение одно машина 400рублей не стоит и имеет косяки которые не простительны новому авто за 400 руб.

Что за косяки-то? Вот читаю и не вижу косяков - вижу только придирки и предвзятое отношение.
Цитата:
2-Про кондер да,ошибся бывает т.к есть версия и без него.

но стоит она на много дешевле.

Цитата:
3-Сам факт наличия колдуна не смущает,смущает то что на НОВОМ авто он у большинства владельцев авто "глючит",в других авто про наличие подобного агрегата знают немногие именно из-за его безпроблемности!

И где написано что он не исправен?

Вообщем читай внимательно что написано, и не додумывай.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
ESP на поло седан 7 поколения. АБС не знаю.....Инфа от диллера.

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Эх надоело мне ждать уже этот полоСедан. Заказывал в июне Трендлайн + магнитола ц.407тр. Сейчас пойду к ОД спрошу что-нибудь интересное, если ничего конкретного не услышу поеду смотреть Нашу Ладу в комплектации с климатом, АБС-кой, электр стекл подъёмники все, 2 ПБ, Электро зеркалами, ЭУР + литые диски , за это время ожидания наверно уже бы 5штук Приор привезли бы во всех цветах.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:11
Сообщения: 79
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Один маленький совет.....
Не нужно покупать Приору только из-за нетерпения.
Этот шаг должен быть осознанным.
Сразу найдётся масса "специалистов", никогда не эксплуатировавших Приору, которые начнут плеваться и обливать грязью.
Но если решитесь, не надо никого слушать.
Приора - не Фолькс, не Мерин и не Бумер........ и никогда ими не станет....
Но свою работу делает честно, дешево и сердито.....
Если в автосалоне найти контакт с кем-нибудь ( что я и сделал 3 года назад), то выкатят абсолютно беспроблемную, проверенную машинку, без косяков.
И всегда обслужат, как родную.......
Хотя кроме плановых ТО мне ничего и не потребовалось......
Семь раз подумайте, чтобы не накрыло быстрое разочарование от приобретения....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
У знакомого на работе есть Приора. Брал новой, за 10т.км схватил крупную проблему (разбирали двигатель, делали долго). Машина, походу, досталась проблемная, т.к. почти каждую неделю едет что-то делать по гарантии.
Сам тоже смотрел Приору: качество салона сразило наповал. Надо было выкатить презентационный образец с провисающим потолком ))) Хоть бы пофиксили. Отношение в салоне ВАЗа похуфигистическое, как тут писали, ко мне никто не подошел, хотя я и сам в состоянии рассказать менеджеру больше, чем он сам знает... Но сам факт...
Жалко пожилых людей, которые приходят в салон Лады в надежде купить "машину всяко лучше, чем наш старенький Москвич", а на пороге их встречает манагер с сигаретой в руках и видом типа "отвалите все от меня, вчера бухали, а вы тут со своими идиотскими вопросами"... И ценники на Приору - жесть: в салоне стояли машины за 370, 420, 469 тыров!
Имхо, если брать нашу машину, то это должна быть "Самара" (13-15). Сколько знакомых ездило на ней, никто не жаловался: машинка относительно надежная, крупных косяков не было, часто меняют лишь лампочки задних фонарей. ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:39
Сообщения: 1387
Изображения: 0
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Sergey_M писал(а):
Имхо, если брать нашу машину, то это должна быть "Самара" (13-15)

Поддерживаю!
не приора, и не десятка!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Приору в комплектации "Люкс" не поехал смотреть. Да и в салонах АвтоВаза у меня нет знакомых, чтоб помогли выбрать получше экземпляр Приору "Люкс" наименее проблемный. Да слышал такое что продукция АВтоваза это лотерея. Можно нарватся на очень проблемный экземпляр и даже в люксовой комплектации (моё мнение проблемные наверно те машины, которые собирают в пятницу вечером. В конце недели, люди наверно очень уставшие, и машины понедельника)... Меня обрадывали конкретными сроками у ОД фольксваген. Моя машина приняла статус подготовка к производству. Через 8 дней будет собрана!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
ИМХО-Бежать покупать ЛАДУ только из-за того что все другие приличные тачки нужно ждать,это всеравно что бежать покупать моноцикл т.к на велосипеды очередь,в итоге ничего кроме смеха не вызывает!
P.S-А уж мы то как поколение СОВКА к очередям люди привычне должны быть!На ЧПОКусы вспомните какая была канитель или даже на более дорогие МАЗДЫ3 в золотые года до кризиса?И ничего народ ждал т.к авто стоил того чтобы ждать!
Летом например когда утилизация была в РАЗГАРЕ в салонах ВООБЩЕ НИЧЕГО ДЕШЕВЛЕ 500 рубей небыло в наличие все расхватали!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:00
Сообщения: 12
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Очнь смешная тема. Честно скажу всю не осилил)))) Сравнение слона и моськи меня всегда забавляло. Для чего эта тема? Сравнивать авто более дорого класса, где минимальная комплектация начинается там, где у другой максимальная заканчивается? При таких раскладах можно сделать тему 2 полоседана в максималке VS мерс А класса в минималке.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Sergey_M писал(а):
Имхо, если брать нашу машину, то это должна быть "Самара" (13-15). Сколько знакомых ездило на ней, никто не жаловался: машинка относительно надежная, крупных косяков не было, часто меняют лишь лампочки задних фонарей. ))

Та самара осталась в прошлом, сейчас на самары ставят движок 1,6, с ним много проблем ) Глохнет при сбросе газа, вибрация выше, шум, сальники текут.. )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:44
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Были деньги на приору-купил приору.За четыре года проблем не доставила.Сейчас скопил на поло-заказал поло.Надеюсь тоже будет все хорошо.Но будем же все таки справедливы к автомобилям и не делать из них идолов тем более поло седан машина такая же безпонтовая как и приора.Просто будет возить вас из точки в точку. И заказал я себе тренд,и не от того что мне не нужен АБС и терпеть не могу кондиционеры,а по финансовым возможностям.Ведь есть авто и выше классом.И их владельцы тоже имеют свою точку зрения.Так что приобретая поло мы богами не станем.А имея на покупку автомобиля 1-1.5 млн.р.и больше, я бы прошел мимо нашего седана.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:11
Сообщения: 79
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Очень трезвый взгляд на вещи....
К сожалению, в нашей стране финансы решают всё....


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: