Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:55
Сообщения: 579
Откуда: Нижегородская обл
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Имя: Юрий
Schepelev писал(а):
А круз продают дешевле потому что машина не пользуется большим спросом. Поло очень ликвидный автомобиль поэтому диллеры без проблем продадут его и без скидки, чего не скажешь о шевроле (не в обиду владельцам).

У вас видимо неправильное представление о ситуации.
http://www.kolesa.ru/article/2012/12/14 ... eskiy_kurs

А общий рейтинг за ноябрь 2012 выглядит следующим образом:
Lada Granta 12 836
Lada Priora 10 160
Hyundai Solaris 9 272
Lada Samara 7 399
Ford Focus 7 325
Kia Rio 6 817
Renault Duster 6 755
Lada Kalina 6 726
Volkswagen Polo 5 927
Chevrolet Cruze 5 687


А если посмотреть заклятого конкурента солярис и киа рио вместе в три раза больше продажи чем поло. А круз уже догнал поло и думаю вскоре перегонит.
Думаю ВАГу есть над чем подумать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:55
Сообщения: 34
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Dvemer писал(а):
Schepelev писал(а):
А круз продают дешевле потому что машина не пользуется большим спросом. Поло очень ликвидный автомобиль поэтому диллеры без проблем продадут его и без скидки, чего не скажешь о шевроле (не в обиду владельцам).

У вас видимо неправильное представление о ситуации.
http://www.kolesa.ru/article/2012/12/14 ... eskiy_kurs

А общий рейтинг за ноябрь 2012 выглядит следующим образом:
Lada Granta 12 836
Lada Priora 10 160
Hyundai Solaris 9 272
Lada Samara 7 399
Ford Focus 7 325
Kia Rio 6 817
Renault Duster 6 755
Lada Kalina 6 726
Volkswagen Polo 5 927
Chevrolet Cruze 5 687


А если посмотреть заклятого конкурента солярис и киа рио вместе в три раза больше продажи чем поло. А круз уже догнал поло и думаю вскоре перегонит.
Думаю ВАГу есть над чем подумать.


Так где же тогда автомобили? почему очередь 3-5 мес? почему я не могу купить стандартную комплектацию в салоне сегодня?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Потому и очередь, что 5 927 , было бы 40 000 очередей бы не было.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 19:27
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот именно, очередь не из-за популярности, а из-за малого количества производимых авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 15:02
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Купил свой 29 ноября, Хайлайн АКПП за 620 тыр, с допами 678 получился....
А недавно общался с товарищем, работает в VW в Ярославле, сейчас акция на Хай автомат с премиум пакетом стоит 618 200р....
Если не ошибаюсь, там мультируль, балалайка лучше с ЮСБ, подушки боковые, парктроник штатный...

Теперь жаба мне периодически напоминает о себе)))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:56
Сообщения: 9
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Саратов. забрали 21.12.2012.Trendline серебристый "Reflex", базовая МКПП. Резина летняя Gordiant стандарт R14 (запаска R14). Цена 441500 руб. Допы цена 43500 руб.: цвет металлик, сигналка старлайн А62, стальная защита, магнитола RCD-30, коврики салон/багажник. Итого 485000 руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 15:30
Сообщения: 233
Откуда: Лен.обл. г. Волхов
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Люсьена писал(а):
Саратов. забрали 21.12.2012.Trendline серебристый "Reflex", базовая МКПП. Резина летняя Gordiant стандарт R14 (запаска R14). Цена 441500 руб. Допы цена 43500 руб.: цвет металлик, сигналка старлайн А62, стальная защита, магнитола RCD-30, коврики салон/багажник. Итого 485000 руб.


Аккуратно с брелком, после года использования, дочь уронила брелок и он упал на бетонные ступеньки, никто не застрахован, похоже сломался микрик на главной кнопке, она сильно выступает. Теперь пользуется вторым брелком. Заменить брелок порядка 2000р. Удачи. bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:56
Сообщения: 9
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
sergey ivanovich писал(а):
Люсьена писал(а):
Саратов. забрали 21.12.2012.Trendline серебристый "Reflex", базовая МКПП. Резина летняя Gordiant стандарт R14 (запаска R14). Цена 441500 руб. Допы цена 43500 руб.: цвет металлик, сигналка старлайн А62, стальная защита, магнитола RCD-30, коврики салон/багажник. Итого 485000 руб.


Аккуратно с брелком, после года использования, дочь уронила брелок и он упал на бетонные ступеньки, никто не застрахован, похоже сломался микрик на главной кнопке, она сильно выступает. Теперь пользуется вторым брелком. Заменить брелок порядка 2000р. Удачи. bt



Спасибо, буду аккуратна cheer


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:06
Сообщения: 417
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Имя: Сергей
Ну что, есть у кого нить сведения о новогоднем повышении цен? Или оно всё таки было в ноябре. На сайте ничего не изменилось.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:33
Сообщения: 131
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
mitaes писал(а):
Ну что, есть у кого нить сведения о новогоднем повышении цен? Или оно всё таки было в ноябре. На сайте ничего не изменилось.


Если и будет, то у вага опять это растянется на месяц, но ни как не первого января.. Будут до февраля людям мозг опять парить.
..надеюсь этого не произойдет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:55
Сообщения: 579
Откуда: Нижегородская обл
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Имя: Юрий
Дык куда еще то повышать, еще немного и уже будет цена полноценного С-класса.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
Dvemer писал(а):
Дык куда еще то повышать, еще немного и уже будет цена полноценного С-класса.


Давайте не будем начинать... 670000 рублей это ни разу не "полноценный" С-класс. Пустая машина. Четыре года назад, за 670000 рублей можно было Пассат купить. Инфляция.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:55
Сообщения: 579
Откуда: Нижегородская обл
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Имя: Юрий
Maxim73 писал(а):
Давайте не будем начинать... 670000 рублей это ни разу не "полноценный" С-класс

Угу давайте. Год назад шурин купил круз 1,6 на палке с кондеем, 600 отдал. Я покатался на нем для сравнения, вы извините но в поло потом стыдно садиться. Да и ничего у него не сломалось за год салон молчит ни одного сверчка, честно я был в шоке а поло хоть за лимон останется бюджеткой. Вот вам и отличие от С-класса. Поло был создан воевать в сегменте до 550т а теперь поло с автоматом стал самым дорогим в классе солярис, рио, авео с автоматами все они дешевле поло стали. а насчет 670т не полноценный С класс похоже вы не в курсе цен у нас в нижнем фокус 3 тренд спорт седан 125лс на палке стоит 675т еще ии зимний пакет в придачу а тренд спорт это серьезная комплектация и ни чета поло. Я не хаю поло машинка супер но извините всему своя цена, ваз за 300 хорош а поло не дороже 500 вот и все.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Dvemer
Цитата:
круз 1,6 на палке

не, спс, такой C-класс нам не нужен.
круз в аналогичной комплектации стоит на 150 т.р. дороже, чем Поло, имея при этом худшую, чем у Поло динамику. Лучше сравнить, почем будет круз 1.8 на автомате и сколько будет стоить полик на автомате


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
Dvemer писал(а):
Угу давайте. Год назад шурин купил круз 1,6 на палке с кондеем, 600 отдал. Я покатался на нем для сравнения, вы извините но в поло потом стыдно садиться. Да и ничего у него не сломалось за год салон молчит ни одного сверчка, честно я был в шоке а поло хоть за лимон останется бюджеткой. Вот вам и отличие от С-класса. Поло был создан воевать в сегменте до 550т а теперь поло с автоматом стал самым дорогим в классе солярис, рио, авео с автоматами все они дешевле поло стали. а насчет 670т не полноценный С класс похоже вы не в курсе цен у нас в нижнем фокус 3 тренд спорт седан 125лс на палке стоит 675т еще ии зимний пакет в придачу а тренд спорт это серьезная комплектация и ни чета поло. Я не хаю поло машинка супер но извините всему своя цена, ваз за 300 хорош а поло не дороже 500 вот и все.


Зачем мне мониторить цены в Нижнем Новгороде или Нижнем Тагиле, если я живу в Химках. Я знаю, что машина С-класса с системой стабилизации, автоматом, климатом, боковыми подушками безопасности стоит от 720000 рублей. Вот и весь разговор...

Мне не жалко было отдать деньги за свою безопасность, пакет "Премиум" брал именно из-за ESP и боковых подушек безопасности.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: