Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:03
Сообщения: 563
Откуда: Москва,САО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Имя: Павел
Mr.Handsome писал(а):
pavelpolyakov, под ваши требования подходит Старлайн А61. Недорогая, надежная, диалоговая, через кан-шину. Сам пользуюсь такой почти год. У меня вышло в 3500 сама сигналка, плюс 3000 установка.

А можно узнать,где устанавливали?и оф дилер не будет возражать при то?сертификат нужно будет предоставлять?и еще слышал что ее снимают с производства?в плане функционала такая и нужна!огромное спасибо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:45
Сообщения: 200
Откуда: Кунгур (Пермский край)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
pavelpolyakov, установку производил человек в гараже собственном, он работает у ОД, но в нерабочее время вот так подрабатывает. Установил относительно быстро и качественно. На ТО вопросов по сигналке никто не задавал, сертификат не спрашивали.
Моделька, может быть и устарела, но меня вполне устраивает, работает как часы. Специально брал без автозапуска, так как вполне обхожусь без него.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 07:57
Сообщения: 2
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет всем! Планирую установить сигнализацию StarLine B94 GSM. Если у кого то такая стоит, поделитесь впечатлениями.. ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
pavelpolyakov писал(а):
Добрый вечер!хотел бы спросить какую порекомендуете сигнализацию на трендлайн и сколько примерно это будет стоить?
- без автозапуска
- с подключением к кан шине
- желательно старлайн,но что дешевле и лучше будет тоже рассматривается,не дорогую
- имеется какая то китайская сигнализация,устанавливали в салоне (не официальный од) разумеется глючит,криво установлена,хотелось бы от нее избавится
- что нужно будет докупать?
И сколько все вместе выйдет,с сигнализацией,установкой и изъятия старой?
Заранее спасибо!


Добрый день.

По Вашим вопросам:
- StarLine A64 (цены по ссылкам с установкой и без учета скидки клуба).
- демонтаж имеющейся сигнализации
- если работоспособность имеющейся сейчас сирены устраивает, то можно использовать и её - стоимость подключения 300 или 400 рублей в зависимости от того, динамическая сирена или автономная.
- рекомендовал бы подключить доп.канал для открытия багажника с брелока сигнализации (600 рублей).

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Mr.Handsome писал(а):
pavelpolyakov, под ваши требования подходит Старлайн А61. Недорогая, надежная, диалоговая, через кан-шину. Сам пользуюсь такой почти год. У меня вышло в 3500 сама сигналка, плюс 3000 установка.


Поправлю/добавлю: в Старлайне А61 нет встроенного кан-модуля, и требуется добавлять отдельный. Также система уже снята с производства, и на замену А61 пришла система Старлайн Е60, в которой, кстати, также нет встроенного кан-модуля. Минимальная система от Старлайна, обладающая встроенным каном - это StarLine A64.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 07:57
Сообщения: 2
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день, Виталий! У ОД заказал сигнализацию StarLine B94 GSM. После установки возникли следующие вопросы, прошу Вас проконсультировать:
- по заказ-наряду получается, что установили StarLine B94 GSM стоимостью 17000 руб., на сайте Starline указано, что в комплекте идет модуль для обхода штатного иммобилизатора StarLine BP-03. Вместе с тем, согласно наряду к моей сигнализации этот модуль приобретался отдельно. На сайте StarLine указано, что в сигнализации имеется встроенный GSM, а у меня в инструкции по эксплуатации (В94) указано, что этот модуль является опциональным. На брелоке и в гарантийном талоне указана модель сигнализации - В94. Вот собственно вопрос:
1. ОД скорее всего поставил мне сигнализацию StarLine B94 с подключением GSM-модуля и дополнительными проводами, что я естественно не хотел, к тому же взяв увеличенную плату за саму сигнализацию. Возможно ли такое?
2. Можно ли как то внешне отличить эти сигнализации и понять, что мне установили?
3. При отправлении команды запуска двигателя, снятия и постановки машины на охрану - команды не проходят и не выполняются, выполняются лишь о состоянии сигнализации:Охрана вкл., замки закр. Версия GSM-модуля В8. Неверное подключение или невозможность их выполнения в принципе? :?
Буду рад любой помощи в разъяснении этих вопросов... ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 15:30
Сообщения: 233
Откуда: Лен.обл. г. Волхов
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
У стар лайн А 62, имхо, главная кнопка сильно выступает из брелка, брелок один раз упал на бетонные ступеньки и как раз этой кнопкой. Кнопка срабатывает с нажатием в сторону, :x , похоже сломался микрик.
Лучше бы взял А61.
Виталий, с Авто студио, в какую сумму выльется ремонт или новый брелок? bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
GRAFFA писал(а):
Добрый день, Виталий! У ОД заказал сигнализацию StarLine B94 GSM. После установки возникли следующие вопросы, прошу Вас проконсультировать:
- по заказ-наряду получается, что установили StarLine B94 GSM стоимостью 17000 руб., на сайте Starline указано, что в комплекте идет модуль для обхода штатного иммобилизатора StarLine BP-03. Вместе с тем, согласно наряду к моей сигнализации этот модуль приобретался отдельно. На сайте StarLine указано, что в сигнализации имеется встроенный GSM, а у меня в инструкции по эксплуатации (В94) указано, что этот модуль является опциональным. На брелоке и в гарантийном талоне указана модель сигнализации - В94. Вот собственно вопрос:
1. ОД скорее всего поставил мне сигнализацию StarLine B94 с подключением GSM-модуля и дополнительными проводами, что я естественно не хотел, к тому же взяв увеличенную плату за саму сигнализацию. Возможно ли такое?
2. Можно ли как то внешне отличить эти сигнализации и понять, что мне установили?
3. При отправлении команды запуска двигателя, снятия и постановки машины на охрану - команды не проходят и не выполняются, выполняются лишь о состоянии сигнализации:Охрана вкл., замки закр. Версия GSM-модуля В8. Неверное подключение или невозможность их выполнения в принципе? :?
Буду рад любой помощи в разъяснении этих вопросов... ;)


Доброго времени суток!

Что касается обходчика штатного иммобилайзера, то действительно в комплекте StarLine B94 он уже есть. Можете этот вопрос задать ОД.
1. Сигнализации StarLine B94 могут быть в трёх вариантах:
a. StarLine B94
б. StarLine B94 GSM
в. StarLine B94 GSM, GPS
По сути эта одна и та же платформа на которую можно ставить как GSM, так и GPS, соответственно можно взять StarLine B94 и установить туда GSM. Инструкции по пользованию у них одинаковые.
Ваши подозрения насчет установки дополнительного модуля GSM М20 теоретически могут подтвердиться, но я думаю что скорее всего модуль установлен встроенный. Если ОД установил бы дополнительный, то сумма вышла бы больше.
2. Визуально это не как не определить. Брелоки и блоки у них одинаковые.
3. Если при сдаче ОД не рассказал Вам как пользоваться системой при помощи телефона, то для его работы вам нужно пройти регистрацию скачайте инструкцию для GSM модуля http://www.ultrastar.ru/16639/18567 Если сигнализация правильно установлена, то функции должны заработать.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
sergey ivanovich писал(а):
У стар лайн А 62, имхо, главная кнопка сильно выступает из брелка, брелок один раз упал на бетонные ступеньки и как раз этой кнопкой. Кнопка срабатывает с нажатием в сторону, :x , похоже сломался микрик.
Лучше бы взял А61.
Виталий, с Авто студио, в какую сумму выльется ремонт или новый брелок? bt


Доброго времени!
Какова будет стоимость работ по ремонту кнопки, сказать точно не смогу, ввиду того что не располагаю такой информацией. Можете задать данный вопрос напрямую производителю, но я думаю что много денег они за такой ремонт не возьмут http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc
Я думаю в районе 300р.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:57
Сообщения: 57
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Подскажите в выборе недорогой сигнализации, требование к ней только чтоб дистанционно открывать закрывать машину, а то уже личинка от ключа борохлить начинает. Чем плохи для этой цели дешевые сигнализации? Устанавливать буду сам. Просьба не обсуждать и не критиковать в плане того зачем мне это надо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
у меня CENMAX, вот только для этих целей ))) Дешево и сердито.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:47
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
sergey ivanovich писал(а):
У стар лайн А 62, имхо, главная кнопка сильно выступает из брелка, брелок один раз упал на бетонные ступеньки и как раз этой кнопкой. Кнопка срабатывает с нажатием в сторону, :x , похоже сломался микрик.
Лучше бы взял А61.
Виталий, с Авто студио, в какую сумму выльется ремонт или новый брелок? bt

поменять кнопку способен любой человек который дружит с паяльником , попробуйте обратиться в любую радиомастерскую.
если-б в МСК, то помог-бы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:06
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Skies писал(а):
sergey ivanovich писал(а):
У стар лайн А 62, имхо, главная кнопка сильно выступает из брелка, брелок один раз упал на бетонные ступеньки и как раз этой кнопкой. Кнопка срабатывает с нажатием в сторону, :x , похоже сломался микрик.
Лучше бы взял А61.
Виталий, с Авто студио, в какую сумму выльется ремонт или новый брелок? bt


Доброго времени!
Какова будет стоимость работ по ремонту кнопки, сказать точно не смогу, ввиду того что не располагаю такой информацией. Можете задать данный вопрос напрямую производителю, но я думаю что много денег они за такой ремонт не возьмут http://www.ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc
Я думаю в районе 300р.


Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сигнализация Alligator D-950 хорошая штука или нет?)
Т.к. я в этом деле вообще ничего не понимаю)
И второй вопрос. Сколько будет стоить установить эту сигнализацию в вашем сервисе.
ОД за её установку запросил 12000р.) я мягко говоря шокирован...
и третий вопрос касаемо гарантии авто после установки сигнализации не у ОД.
Они действительно могут снять авто с гарантии или я могу с ними как-то поспорить на этот счёт?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
viewtopic.php?f=53&t=137 вот тут. Вкусные цены,грамотные мастера,сертификаты для гарантии.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:34
Сообщения: 209
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Имя: Дмитрий
всем любителям дохлых кошек посвящается :grin:


Вложения:
Выбор сигнализации
13068_444_1.jpg [ 49.66 КБ | Просмотров: 3323 ]
 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: