За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 17:25
Сообщения: 113
Откуда: таганрог
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Dvemer писал(а):
aiexzombi писал(а):
slavik13rus писал(а):
В нижнем Новгороде стоЯт комфорты 12 года,скидка до 522тыр!Сам не поверил,но вчера у друга брат пригнал.

Это разве скидка? Комфорт стоит 530 тыр по новой цене.....

Мне например предложили комфорт с автоматом с обогревом лобового за 549т так что скидка есть.

Почти 30-ка... Это уже похоже на скидку. К примеру,на любой кашкай с мотором 1,6 -скидка 70 тыр,на двухлитровые -130 тыр...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 10:56
Сообщения: 16
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
В нижнем Новгороде стоЯт комфорты 12 года,скидка до 522тыр!Сам не поверил,но вчера у друга брат пригнал.

По старой цене, наверное -- до ноября 2012 комфорт стоил 514 + допы.
Мне тоже в декабре предлагали комфорт на автомате за 594 с кучей допов (с базовой старой, 560).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:34
Сообщения: 209
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Имя: Дмитрий
Dimmen писал(а):
машине 5 дней и утром не крутит стартер, просто тишина как его нет и вовсе :evil: , где то читал не помню уже, что типа много смазки в стартере и она замерзает, а когда я дрючу ключом туды-сюды минут 15-20 потом она отходит и заводится как ни в чем не бывало.

udaff писал(а):
Это пройдёт.И это не у всех изначально.

не прошло ...сегодня утром 40 минут пытался завести - 18 градусов, стартер не крутит совсем, даже не пытается, просто тишина :x
машине нет и месяца еще !! позвонил в гарантию мобильности, через час приехал эвакуатор и отвез на станцию, машину спустили с эвакуатора и приемщик попытался завести, с первого раза у него тоже не завелась, со второго завелась как ничего и не было, оставил машину там пусть делают :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Отпишитесь,что было.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Dimmen
втягивающее реле стартера погрейте и заведется.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:34
Сообщения: 209
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Имя: Дмитрий
Azzteck
я должен на новой машине каждое утро, когда больше - 15 греть втягивающее ??? :shock:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:34
Сообщения: 209
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Имя: Дмитрий
Dimmen писал(а):
Dimmen писал(а):
машине 5 дней и утром не крутит стартер, просто тишина как его нет и вовсе :evil: , где то читал не помню уже, что типа много смазки в стартере и она замерзает, а когда я дрючу ключом туды-сюды минут 15-20 потом она отходит и заводится как ни в чем не бывало.

udaff писал(а):
Это пройдёт.И это не у всех изначально.

не прошло ...сегодня утром 40 минут пытался завести - 18 градусов, стартер не крутит совсем, даже не пытается, просто тишина :x
машине нет и месяца еще !! позвонил в гарантию мобильности, через час приехал эвакуатор и отвез на станцию, машину спустили с эвакуатора и приемщик попытался завести, с первого раза у него тоже не завелась, со второго завелась как ничего и не было, оставил машину там пусть делают :evil:

забрал сегодня машину, со слов мастера - зарядили аккумулятор, подергали покрутили разъемы соединения, это все что делали, сказал если еще раз с таким тебя к нам привезут, поменяем стартер. Ждем похолодания больше - 15 ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Dimmen
Цитата:
я должен на новой машине каждое утро, когда больше - 15 греть втягивающее ???

Ну новая она, что поделаешь, смазка ещё не разработалась. И не каждое утро, а обычно при перепадах температур такое наблюдается - когда сначала высокая влажность, а потом мороз. Ключом туда сюда тыркайте зажигание, а потом пробуйте заводить.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:09
Сообщения: 309
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Dvemer писал(а):
был на тестдрайве в Нижнем Новгороде салон Автоклаус офф дилер.
Есть в наличие все версии даже тренды свободно стоят приходи и покупай причем голые.

Перед покупкой ФПС в сентябре прошлого года весь Питер обошел - минимальный срок на Тренды - 5 месяцев. Так что чего то вы не то говорите ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:34
Сообщения: 209
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Имя: Дмитрий
Azzteck писал(а):
Dimmen
Цитата:
я должен на новой машине каждое утро, когда больше - 15 греть втягивающее ???

Ну новая она, что поделаешь, смазка ещё не разработалась. И не каждое утро, а обычно при перепадах температур такое наблюдается - когда сначала высокая влажность, а потом мороз. Ключом туда сюда тыркайте зажигание, а потом пробуйте заводить.

Я конечно бы понял все это и принял... если бы ну не с первого раза заработал стартер, а со второго или с третьего ... но по 40 минут дрючить ключом туды-сюды это уже перебор, и планировать что то не возможно зная этот косяк и думая , заведешь не заведешь сегодня с утра, а если не завелась дак это считай опоздал везде, я не должен зависеть от всяких особенностей смазки стартера, а должен быть уверен в новой машине за 550т рублей.
Вот это очень не нравиться :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:59
Сообщения: 665
Откуда: 68 RUS
Благодарил (а): 932 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Имя: Николай
Dimmen
но по 40 минут дрючить ключом туды-сюды это неисправность-Вам к ОД,или самостоятельно ,или у дяди Васи разобрать втягивающее устройство и полечить


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:34
Сообщения: 399
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Имя: Игорь.
Dimmen
В соседней ветке один товарищ жаловался, что машина не хочет в мороз заводиться. Когда в очередной раз не завёлся вдали от дома, то не желая расставаться с энной суммой на эвакуатор сообразил поставить сигнализацию в сервисный режим. Завёлся и поехал. Тоже о калужских рабочих наверно плохо думал, а оказалась сигнализация.
- - -
А чтобы проверить в стартере ли дело, нужно на самом стартере подать напрямую плюс с толстого плюсового провода на клемму, куда приходит плюс для включения втягивающего реле. Сразу поймёте, в том ли реле дело.
Не знаю насколько удобен доступ к стартеру Полика, не было нужды лазить, но на Ниссане, когда пропал управляющий плюс, я заводил двигатель перемкнув на стартере клеммы отвёрткой, пока не нашёл причину.
Не тыркайте ключом. Спросите у электриков ОД приходит ли на стартер плюс, включающий втягивающее реле, они хоть это проверили? Жопорукие рукожопы, могут только свечи выкручивать и менять наугад что не попадя.
Я уверен, что дело не в стартере. Собака точно зарыта где-то возле сигналки.

_________________
.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:06
Сообщения: 417
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Имя: Сергей
нечего тут самостоятельно лечить. машина с иголочки. конкретный косяк есть, пусть по гарантии исправляют


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:34
Сообщения: 209
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Имя: Дмитрий
Игорь Тихонович сигналка не причем, это было до ее установки , то есть на голой тока из салона как забрал, и тут же утром обана, а потом еще и еще как больше -15 :x, сигналку поставил через неделю, и что с ней что без нее , не крутит стартер в мороз и все тут :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:34
Сообщения: 209
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Имя: Дмитрий
ABH дак не делают нефига .... зарядили аккум и подергали разьемы соединения, и это на офф сервисе .... говорят у нас в городе к ним лучше не ездить , спецы еще те, и никто никого не обучал и не учил, набрали знакомых и по обьявлению, я в шоке ребята :?
В москву ехать что ли ?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: