За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:54
Сообщения: 130
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
izi писал(а):
С начала 2011 года машины будут дорожать. Т.е. скорее всего тех кто заказал машины с поставкой в 2011 году, возможно, ожидает подорожание в связи с выходом машины с двигателем 86 л.с..

а откуда эта инфа о этом двигателе???


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:54
Сообщения: 130
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
alex писал(а):
Какие 350 тыс ?) это все слухи. Если будет 350, то ваз закроется. Голые тагаз вега и акцент начинаются от 350 и 377 соответственно, голый логан от 320. Корейцам никто н даст торговать от 350. А вообще это тема конкуренты ). Ждем официальной цены и комплектаций

автоваз никогда не закроется с такими покровителями!!! сейча же продают многие машины дешевле 380 (да да приора в люксе стоит уже 380) ланос например стоит от 290 до 330 а он всяко лучше ВАЗа!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
1. Про двиг уже писал в соответствующей ветке, повторю вкратце здесь: да планируется выпуск авто с меньшим количеством лошадей под капотом, при этом самое интересное что это будет тотже двиг что и сейчас просто ограниченный электроникой еще больше чем наш, соответсвенно при желании мозг можно будет прошить вплоть до 123 л.с. Инфа про двиг от нескольких спецов нашего ОД, которым это рассказывали на учебе поп ФПС в Москве.
2. Ланоса больше нет как известно, а есть Chance (вроде так пишется), суть не изменилась, но качества говорят и так не было, а сейчас отваливается все по дороге из салона (Со слов очевидцев и ИМХО).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:54
Сообщения: 130
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
AlexxPro писал(а):
1. Про двиг уже писал в соответствующей ветке, повторю вкратце здесь: да планируется выпуск авто с меньшим количеством лошадей под капотом, при этом самое интересное что это будет тотже двиг что и сейчас просто ограниченный электроникой еще больше чем наш, соответсвенно при желании мозг можно будет прошить вплоть до 123 л.с. Инфа про двиг от нескольких спецов нашего ОД, которым это рассказывали на учебе поп ФПС в Москве.
2. Ланоса больше нет как известно, а есть Chance (вроде так пишется), суть не изменилась, но качества говорят и так не было, а сейчас отваливается все по дороге из салона (Со слов очевидцев и ИМХО).

как то не верится что немцы настолько глупы что бы такой же двигатель душить электроникой и продавать дешевле! и официальных как я понял информации нет!ну будем ждать когда появится! если действительно так то лучше купить его! он и по налогам и по страховке дешевле!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:58
Сообщения: 110
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Как показывает практика действия нашего многомудрого правительства просчитать
невозможно-это я по поводу страховки и налогов


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:54
Сообщения: 130
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
starîé писал(а):
Как показывает практика действия нашего многомудрого правительства просчитать
невозможно-это я по поводу страховки и налогов

ну по сегодняшнему дню двигатель до 100 л.с. страховка стоит 3366 налоги не помню


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Добрый день,Андрей,

Спасибо за Ваше письмо!

Ваш вопрос требует получения дополнительной информации от специалистов официального дилерского центра марки Фольксваген.

Для соединения с дилером в Вашем или ближайшем городе можете обратиться по номеру горячей линии марки Фольксваген, также все контактные данные по дилерам России Вы увидите на сайте www.volkswagen.ru в разделе "Дилеры".

С уважением, Хворова Анастасия
Оператор Горячей Линии Фольксваген
+7 495 797 44 44 (Москва)
8 800 333 44 41 (бесплатная горячая линия по России)


Данные по заявке:
02/10/10 11:17\ Инициатор - , роль - \ Моб. - \ Номер (vin, гос.) - , \ Модель - \ Дилер (продавец) - \ Краткое описание - Сайт Volkswagen - форма обратной связи - Покупка автомобиля Polo [1124]\ Инф. по заявке - From: apozyak@Yandex.ru


Дата заполнения: 02.10.2010 11:07:31
Имя: Андрей
E-mail: apozyak@Yandex.ru
Телефон: 9053527925
Город: - Уфа -
Марка автомобиля: Polo [1124]

Тема сообщения: - Покупка автомобиля -
Текст сообщения:
Говорят что на новый поло в комплектации трендлайн поднимут цены на 10т.р, коснётся ли тех кто заключил догвора до 30 сентября?

--------------------------------------------------
Письмо сгенерировано автоматически
с использованием формы обратной связи сайта Volkswagen\ Причина обращения - \ Требов. клиента - \ Дилер -


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
получается всё зависит от дилера?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:54
Сообщения: 130
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
apozyak писал(а):
получается всё зависит от дилера?

я спрашивал у них про ддвигатель до 100 л.с. и про установку кондиционера в базовую комплектацию! мне так же ответили что бы я обращался к дилеру!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
тогда это просто "нехотение" работать

это наверно автоматический ответ


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Да не, диллерам могут дать зеленый свет на свободное ценообразование либо могут держать в каком-то диапазоне. Смысл письма - обращайтесь к своему диллеру. Но данный ответ означает, что скорее всего цена вырастет.( Так то бы явно сказали нет.
Я получил подобный ответ : Мой запрос : я ,,,,,,,, заключил договор ,,, июня, в ,,,,,, городе, в ,,,,,,, диллерском центре, мне не могут сказать когда я его получу. На что получил ответ. Спасибо за обрщение,,,,,,,, к нам. По вашему вопросу рекомендуем обратиться к своему диллеру. Список официальных диллеров на таком то сайте (

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
не, ну зечем тогда рекламировать с мая машину за 399, продать 300 машин за эту цену и поднять на 8-20 тысяч????? в это тоже как то не верится, может всё это слухи? :| контора то солидная


P/s отправил совему консультанту в москве вопрос о повышение цен, может хоть она что нибудь прояснит

как не странно ответ последовал через 6 минут:

Здравствуйте, Андрей! Пока ни какой информации нет, если, что то будет известно, я Вам сообщу!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Была солидной конторой до появления поло седана ))) после-неадекватная политика

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
alex
большой спрос рождает жадность и наглость? :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:59
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
"Была солидной конторой до появления поло седана ))) после-неадекватная политика"
Их понуждает чужая "политика"......нужны народные авто для миллиции.....полиции.....


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: