За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ] 

Какой автомобиль купили бы сейчас?
Kia Rio 16%  16%  [ 77 ]
Поло седан 69%  69%  [ 341 ]
Другой, напишу в соответствующей теме, по сравнению 15%  15%  [ 73 ]
Всего голосов : 491
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
+[Показать] Spoiler: Сообщение автора на него отвечать не надо
Kia в следующем году выпустит на рынки новое поколение модели Rio, которое должно составить конкуренцию Volkswagen Polo.
Новая Kia Rio должна появиться в продаже в конце 2011 года. Представители корейского автопроизводителя отмечают, что новая Rio по качеству и техническим характеристикам не будет уступать VW Polo, а в дизайне даже превзойдет немецкий автомобиль. Над внешним видом нового поколения работает бывший дизайнер VW и Audi Питер Шрайер. Rio будет выглядеть в стиле последних новинок Kia, таких как кроссовер Sportage 2011 модельного года и новая Kia Optima/Magentis, получив аналогичную решетку радиатора.
Новая Rio будет использовать платформу Hyundai Accent 2011 модельного года, поэтому технические характеристики будут аналогичны модели Hyundai. Подробности о новой Rio станут известны на автосалоне в Париже, в октябре текущего года.

http://www.zr.ru/a/250656/


Обсуждаем Kia Rio и сравниваем с Polo sedan

Первый пост виден на всех страницах.
Отношение руководства KIA к гарантии на движки
Общие болячки машины
Ответ Леонида Голованова (Авторевю), про то, какую машину покупать из двух.
+[Показать] Spoiler: Фото Kia Rio
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan

Отзывы владельцев.
Отзыв mihail-y от 24.05.2013

Просьба постить по существу без перехода на личности, соблюдая ПРАВИЛА ФОРУМА
При возникновении постов которые нарушают Правила форума, просьба пользоваться кнопкой пожаловаться Kia Rio vs Polo sedan

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:02
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Кстати хватит спорить! У каждого есть свое мнение по поводу выбранным им авто. Кто выбрал Поло, тот ездит и наслаждается, а кто выбрал РИО, тот пишет почему у него потеют фары на другом форуме.
Каждый выбирает себе то, что ему пришлось по душе. И глупо спорить о двух совсем разных машинах.
P.S Всеравно Поло лучше 12_1 12_1 12_1


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
POMA2010 писал(а):
мне кажется не много глупо на форуме VW POLO писать

Для чего эта тема, для чего форум? Умный вы наш. Для того, что бы владельцы поло, нахваливали поло?
POMA2010 писал(а):
корейцы ставят 20 летний тупой автомат на новые машины, но зато ставят подогревы руля. Мне кажется это глупо.
А мне кажется глупым не понимать, что эти автоматы по сути одинаковы, просто один более экономичный. Опять не понятно?
POMA2010 писал(а):
По поводу кто, с чего и куда пересел! ( я коротко)Я 10 лет ездил на японцах, в том числе и праворульных. Пока не купил себе AUDI A4, но оказалась не много маленькая машинка( даже коляска не влазила в багажник) и я через 2 года взял себе Пассат.
Забыли уточнить, каких лет были ваши "машины"
POMA2010 писал(а):
Уважаемый денис177 чисто для меня напишите какая у Вас была октавия.(двиг, комплектация, г.в) Но это так, чисто для себя поржать
Хочется сказать, что бы вы перечитали форум, ну да ладно....
Октавия не была, октавия есть 2011 г.в 1,8ТСИ 152л.с. 6МКПП цвет белый, комплектация ambition. Смешно?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Цитата:
А мне кажется глупым не понимать, что эти автоматы по сути одинаковы, просто один более экономичный. Опять не понятно?

Логика просто класс! А на старых жигулях 4-ступенчатая мкпп и на пассате 6-ступка - тоже по своей сути одинаковы, просто на пассате более экономичная. Браво :lol:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
денис177 А мне кажется глупым не понимать, что эти автоматы по сути одинаковы, просто один более экономичный. Опять не понятно?
Azzteck og_+1
Ну ты парень отжёг :lol: можно сказать все ДВС по сути одинаковы и казаться умным, лишь бы балаболить...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:02
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
денис177 писал(а):
Для чего эта тема, для чего форум? Умный вы наш. Для того, что бы владельцы поло, нахваливали поло?

Что бы все вместе бились головой об стену :wall: :wall: :wall: почему же они не купили РИО.
Кстати я к Вам обращался "Вам" с большой буквы
денис177 писал(а):
А мне кажется глупым не понимать, что эти автоматы по сути одинаковы, просто один более экономичный. Опять не понятно?

Да по сути все автомобили одинаковы, 4 колеса, 1 руль,1 капот и т.д
Я Вам хочу этим сказать, что одновременно со временем модифицируется концерном ВАГ , не только дещевые доп. опции как в корейцах и японцах и даже во французах, а не посредственно модернизация основных агрегатов, как КПП, двигатели, подвеска и .тдд. Не как в хендаях и КИА , (повторюсь) автоматы, двигатели и все остальное времен распада СССР.[/quote]
денис177 писал(а):
Хочется сказать, что бы вы перечитали форум, ну да ладно....
Октавия не была, октавия есть 2011 г.в 1,8ТСИ 152л.с. 6МКПП цвет белый, комплектация ambition. Смешно?

Я одного не понимаю.
По сути октавия- это таже самая VW POLO,( ну скажем так между поло и джетой) и Вы купив себе один раз дешевый автомобиль концерна VAG идете и покупаете не глядя второй для жены, а потом плюетесь на форуме.

По поводу моих машин.Ауди 2002 г.в американец 1.8Т, quattro, 170 лошадей в коже, в роже, короче максимальная комплектация на типтронике 5 ст.
Пассат 2004 г. в механика 1.8л. 125л. немец, полнейщая комплектация, эксклюзив под заказ, таких машин на двигателе APT и механике ( повторюсь в полной комплектации) таких машин было единицы.
Да кстати и Вас не смущает, что после я выбрал ПОЛО(тоже жене) и вполне доволен автомобилем.(не говоря уже о жене)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
POMA2010, сидел, читал-читал :!: Ваше :!: сообщение, но после того, как дошел до фразы
POMA2010 писал(а):
По сути октавия- это таже самая VW POLO

понял, что ваши познания в автомобилях, "мягко сказать" ограничены. Я даже не знаю, на сколько нужно не разбираться в автомобилях, что бы это написать. Читайте литературу, ходите посалонам.
Объяснять "как устроен велосипед" не вижу смысла.
POMA2010 писал(а):
Ауди 2002 г.в американец 1.8Т, quattro, 170 лошадей в коже, в роже, короче максимальная комплектация на типтронике 5 ст.Пассат 2004 г. в механика 1.8л. 125л

Вы конечно извините, но я знаю, что это за "помойки" 2000 волосатого года за копейки. Конечно, после машин с нереальными пробегами захочется хоть что то новое купить. Я Вас понимаю. Реально, я считаю, что новый полоседан лучше, чем Ауди 2002 г.в американец 1.8Т. Поздравляю с покупкой!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
У меня друг есть, такой же любитель старого, но навороченого, под заказ, прям как у Вас. Сначала инфинити седан пригнал, поездил год продал, потом Акуру пригнал, тоже кожа рожа 2002г .в. Максимальный фарш.)) Через 2 недели коробка сломалась. 100000 ремонт. Нет уж, увольте, лучше новый поло, чем непойми что, не пойми от кого.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
POMA2010 писал(а):
Вы купив себе один раз дешевый автомобиль концерна VAG

Это утверждение? готов побиться об заклад, что "дешевая" октавия, как Вы говорите, стоит дороже
ауди и фольксвагена 2000 забыл какого года.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:02
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
денис177 писал(а):
понял, что ваши познания в автомобилях, "мягко сказать" ограничены. Я даже не знаю, на сколько нужно не разбираться в автомобилях, что бы это написать. Читайте литературу, ходите посалонам.
Объяснять "как устроен велосипед" не вижу смысла.

Ну давайте разъясните мне разницу
Только не стоит писать,что Вас когда заканчивается жидкость в омывателе, загорается лампочка и.т.д
денис177 писал(а):
Вы конечно извините, но я знаю, что это за "помойки" 2000 волосатого года за копейки. Конечно, после машин с нереальными пробегами захочется хоть что то новое купить. Я Вас понимаю. Реально, я считаю, что новый полоседан лучше, чем Ауди 2002 г.в американец 1.8Т. Поздравляю с покупкой!

Ну не пишите глупостей, Да хотя чо то мне кажется Вы специально пытаетесь спровоцировать меня послать Вас куда подальше, Но не совсем понимаю зачем Вам это нужно.
Хотя на 100% знаю, что на своей копеечной помойке я бы ка минимум вдул бы Вам , что на 402, что на сколько бы Вы захотели. Если есть желание могу устроить заезд с любой американкой с ауди форума.
Ну я думаю Вы сейчас же наложите в свои штанишки , хотя я думаю правильным будет прекратить мне с Вами дискуссию и общаться только в рамках данной темы
P.S по поводу остального в личку


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
GlavBuh писал(а):
Господа ПолоВоды - так лучше Поло или Рио?

Ответ в вопросе. :grin:
Шутка.
У каждого свое "лучше". Лучшесть ни в килограммах ни в чем другом объективно не измеришь.
Тотального превосходства ни у одной машины нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 21:21
Сообщения: 10
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Господа!Господа!Вы чего разошлись то так?Спасибо всем за ответы - в субботу проедусь и на той и на той,а уж там решу что брать...Спасибо еще раз!
---
Немного офф, никого не хочу обидеть. но Октавия, тем более 1,8 - лучше Поло...Правда на столько.на сколько дороже его она стоит...Только не ругайтесь...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2012, 13:31
Сообщения: 284
Откуда: Юх
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Джетту берите :) Она лучше и Октавии и Поло, и уж тем более Киа ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
fork писал(а):
Джетту берите :) Она лучше и Октавии

Чем лучше и насколько? umnik
"Всем" и на "порядок"? :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2012, 13:31
Сообщения: 284
Откуда: Юх
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Ага, ага, я знал, zwe заведется :-D
А еще говорили, что из меня плохой тролль ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:31
Сообщения: 412
Откуда: калининград
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Имя: александр
да если есть возможность лучше джетта (сам жалею иногда, что не взял)хотя поло в полном фарше весьма неплох( про джетту страшно подумать в аналоге,фантазии хватает только на минималку), так что каждому по его возможностям....
По поводу корейцев ездил на них 8 лет. 4 года на киа авелле 1997 г калининградской сборки и 4 года на Элантре 2008 г (брал с салона новую).Машины довольно средние, жрут 92й на ура, особенно нравились движки достаточно беспроблемные ни один не ломался и масло не жрали. Управляемость средняя, тормоза хорошие единственный недостаток неживучая подвеска гремит по нашим дорогам, хотя в калининграде они не самые плохие. Ржавеют они средне но у нас влажность повышенная так что хорошая оцинковка(как у поло)очень важна.А так корейцы делают неплохие авто на 5 лет беспроблемно хватит далее жисть покажет.Сервис корейцев у нас полный отстой ОД вообще работать не хотят(одна из причин почему не взял корейца).Запчасти недорогие и без проблем достать-купить.
Но всегда хотел фолькса и наконец купил, а эксплуатация покажет кто есть кто.Пока за исключением поменяной по гарантии подушки двигателя все ОК. Управляемость явно у поло лучше, движок тяговитый мне нравится ну и авто в полном фарше всегда имеет преимущество перед пустым даже С классом.ИМХО.

_________________
Volkswagen Polo Sedan мкпп Highline+Premium черный - продан 07.07.2014 претензий нет. катаюсь на OPEL MOKKA 1.8 энджой 5мт черный


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: