За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ] 

Какой автомобиль купили бы сейчас?
Kia Rio 16%  16%  [ 77 ]
Поло седан 69%  69%  [ 341 ]
Другой, напишу в соответствующей теме, по сравнению 15%  15%  [ 73 ]
Всего голосов : 491
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
+[Показать] Spoiler: Сообщение автора на него отвечать не надо
Kia в следующем году выпустит на рынки новое поколение модели Rio, которое должно составить конкуренцию Volkswagen Polo.
Новая Kia Rio должна появиться в продаже в конце 2011 года. Представители корейского автопроизводителя отмечают, что новая Rio по качеству и техническим характеристикам не будет уступать VW Polo, а в дизайне даже превзойдет немецкий автомобиль. Над внешним видом нового поколения работает бывший дизайнер VW и Audi Питер Шрайер. Rio будет выглядеть в стиле последних новинок Kia, таких как кроссовер Sportage 2011 модельного года и новая Kia Optima/Magentis, получив аналогичную решетку радиатора.
Новая Rio будет использовать платформу Hyundai Accent 2011 модельного года, поэтому технические характеристики будут аналогичны модели Hyundai. Подробности о новой Rio станут известны на автосалоне в Париже, в октябре текущего года.

http://www.zr.ru/a/250656/


Обсуждаем Kia Rio и сравниваем с Polo sedan

Первый пост виден на всех страницах.
Отношение руководства KIA к гарантии на движки
Общие болячки машины
Ответ Леонида Голованова (Авторевю), про то, какую машину покупать из двух.
+[Показать] Spoiler: Фото Kia Rio
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan

Отзывы владельцев.
Отзыв mihail-y от 24.05.2013

Просьба постить по существу без перехода на личности, соблюдая ПРАВИЛА ФОРУМА
При возникновении постов которые нарушают Правила форума, просьба пользоваться кнопкой пожаловаться Kia Rio vs Polo sedan

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
fork писал(а):
Ага, ага, я знал, zwe заведется :-D
А еще говорили, что из меня плохой тролль ;)


Не люблю необоснованное слово "лучше" :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2012, 13:31
Сообщения: 284
Откуда: Юх
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
zwe писал(а):
fork писал(а):
Ага, ага, я знал, zwe заведется :-D
А еще говорили, что из меня плохой тролль ;)


Не люблю необоснованное слово "лучше" :-)

Это нельзя объективно обосновать. Был выбор Октаха II или Джетка VI. Взял Джетту: Современней. Напичканее. Элегантнее. Но была бы в продаже на момент покупки мною Джетты в январе 2012 Октаха 3, уже бы очень крепко задумался о своем выборе.
А вообще дикий оффтоп.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
денис177 писал(а):
udaff писал(а):
Ваш пробег на ПОЛО?

16500 жена наездила с лета. Ну и я совсем чуть чуть свой вклад внес.))

А почему фото чужой машины?Фото одометра,плиз,с вашим пробегом!Я между строк читаю,для чего вы сюда забрели.Я щ-щаз как напишу,как напишу,что у меня октавия,все заткнутся,а я буду обкладывать поло,как хочу,и никто мне слово против не скажет потому,что моя октавия гораздо выше классом.Я просто сканирую ваши мозги.Только в чём-то заинтересованный человек будет навязывать всем мысль,что рио(пишу умышленно с маленькой буквы)лучше ПОЛО.Прикусите язычок,сэр,ибо машина выпускается всего год,а ПОЛО 2,5 года.За недостающие полтора неизвестно вообще,что будет с машинами.Самой старой рио-год,это разве срок???Вы даже обьяснить ничего не можете,все ваши высказывания-глупые и ничем не обоснованые.Остаётся лишь спросить:что вы там курили,когда ездили на поло???


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
денис177
Нарушаете правила,а именно
п.п.8.7. Не публикуйте несколько сообщений подряд, если вы хотите дополнить своё сообщение, пользуйтесь кнопкой Kia Rio vs Polo sedan
viewtopic.php?p=253856#p253856
viewtopic.php?p=253857#p253857
viewtopic.php?p=253858#p253858

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
udaff
да нету у него Поло никакого. мне бы вот даже в голову не пришло бы купить машину не подумав, а потом как маленькому зайти на форум этой машины в раздел КОНКУРЕНТЫ и начать обкладывать свою машину и восхвалять другую.
денис177
Фото вашей октавии и Поло рядом в студию. пока что все очень и очень смахивает на балабольство - побегал человек по форуму, почитал про косяки, обзоров посмотрел, а потом начал их все приписывать своей машине))))
п.с. хотя вообще то ну его в пень, щас поедет на своей октавии 80лс, запаркуется рядом с Поло чьим-нибудь ещё))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Ну, как бы, зачем мне кому то доказывать такие личные вещи?? Ну да ладно, раз уж тело зашло))))
специально для Azzteck и udaff
вот фото с пробегом 14 тыс, понравилась цифра, сфоткал, думаю у всех есть подобные фото
Kia Rio vs Polo sedan
октавия
Kia Rio vs Polo sedan
октавия, где видно номер
Kia Rio vs Polo sedan
форд, что бы было видно номер, а то скажете опять, что октавия не моя
Kia Rio vs Polo sedan
Наверно, далее пойдут заявления, что это фотошоп og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
udaff писал(а):
Прикусите язычок,сэр,ибо машина выпускается всего год,а ПОЛО 2,5 года.За недостающие полтора неизвестно вообще,что будет с машинами.Самой старой рио-год,это разве срок???Вы даже обьяснить ничего не можете,все ваши высказывания-глупые и ничем не обоснованые.Остаётся лишь спросить:что вы там курили,когда ездили на поло???

Зачем так грубо? Почему же глупо и необоснованно? Я привожу примеры, цифры, я же не пишу фразы типа : сзади намноооооого больше места)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:45
Сообщения: 383
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
денис177 писал(а):
udaff писал(а):
Прикусите язычок,сэр,ибо машина выпускается всего год,а ПОЛО 2,5 года.За недостающие полтора неизвестно вообще,что будет с машинами.Самой старой рио-год,это разве срок???Вы даже обьяснить ничего не можете,все ваши высказывания-глупые и ничем не обоснованые.Остаётся лишь спросить:что вы там курили,когда ездили на поло???



Согласен полностью.
Аргументы приводимые персонажем в высшей степени примитивны, в них совершенно отсутствует конкретика, они ничем необоснованны, окромя фантазии пишущей личности и находятся на уровне 19 летнего закомплексованного пацанчика которому мама дала денег на рио и теперь он ходит по форумам других моделей дабы доказать всем, что он и его таз самый чОткий на раоне! tachka2 :grin:

_________________
Все таки б класс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
На таком форуме у меня действительно общаться желания больше нет.Форум неадекватов и обиженых фанатиков. На этом удачи всем.
X.A.M писал(а):
мама дала денег

А тебе советую следить за своими словами, за такие слова по зубам можно получить. Я далеко не мальчик, что бы выслушивать такую херню.
Думай на будущее.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
денис177 писал(а):
На таком форуме у меня действительно общаться желания больше нет.Форум неадекватов и обиженых фанатиков. На этом удачи всем.
X.A.M писал(а):
мама дала денег

А тебе советую следить за своими словами, за такие слова по зубам можно получить. Я далеко не мальчик, что бы выслушивать такую херню.
Думай на будущее.
За нарушение п. 6.2., 6.3., 6.17., 6.19. Правил форума пользователь денис177 получает третье ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (о двух первых я не отписывался, поскольку это необязательно) и автоматический бан на 10 суток.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 17:25
Сообщения: 113
Откуда: таганрог
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Vasilich писал(а):
денис177 писал(а):
На таком форуме у меня действительно общаться желания больше нет.Форум неадекватов и обиженых фанатиков. На этом удачи всем.
X.A.M писал(а):
мама дала денег

А тебе советую следить за своими словами, за такие слова по зубам можно получить. Я далеко не мальчик, что бы выслушивать такую херню.
Думай на будущее.
За нарушение п. 6.2., 6.3., 6.17., 6.19. Правил форума пользователь денис177 получает третье ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (о двух первых я не отписывался, поскольку это необязательно) и автоматический бан на 10 суток.

А за что денис 177 получил бан? Я пАржал... За то,что говорит о том,что рио нравится ему больше чем поло? :lol: Красавцы вы тут... в натуре ресурс фанатиков... Я сам два месяца назад приобрёл поло,но читая комменты местных форумчан просто окуеваю... У неё просто НЕТ конкурентов,оказывается... :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Мне тоже кажеться что бан слишком строго для данных сообщений.
Тема ведь называется РИО против Поло, так пусть и идет борьба......
ОФФ. Последнее время стал замечать тенденцию того, что все общение на форуме складывается на возвышении нашей машины перед всеми. Давайте воспринимать критику нормально. imho

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
aiexzombi, DOCTOR, обсуждать можно по разному - можно аргументированно, с уважением, а можно так как описывается в п. 6.17. Правил форума, а также заодно заниматься действиями, указанными в п. 6.19. тех же Правил.
А есть ещё такой пункт в Правилах:
Запрещено: п. 6.16 "Обсуждать наказания, сделанные Модератором или Администратором. Переписываться с Модератором или Администратором на Форуме, обсуждая его сообщения о замечаниях, предупреждениях, наказаниях, редактировании и удалении сообщений, отвечать на них, либо возражать Модератору или Администратору, в контексте обсуждения административных действий, с цитированием или без цитирования Модераторского или Администраторского сообщения."
Вот за нарушение этого пункта выношу вам также по ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
бан более чем справедлив. сравнение должно быть адекватным. за сообщения со словечками типа "недофольксваген", как по мне, так надо давать вечный бан. У нас ещё мягко пероснажа наказали. к тому же очень смахивали все его сообщения на происки манагеров киа/хундая
aiexzombi
Цитата:
за что денис 177 получил бан? Я пАржал... За то,что говорит о том,что рио нравится ему больше чем поло? Красавцы вы тут... в натуре ресурс фанатиков... Я сам два месяца назад приобрёл поло,но читая комменты местных форумчан просто окуеваю... У неё просто НЕТ конкурентов,оказывается...

За нарушение п. 6.2., 6.3., 6.17., 6.19, написано же.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
aiexzombi писал(а):
А за что денис 177 получил бан? Я пАржал... За то,что говорит о том,что рио нравится ему больше чем поло?

1) Вам уже ответили;
2) решения модеров не обсуждаются, или пишИте Админу;
3) почитал все сообщения указанного пользователя...
Человек он хороший и адекватный, но если ошибся с покупкой авто для жены - нефиг срываться на форуме.
Сам виноват - делай выводы, продавай авто... или терпи;
А может идти на официальный форум Вагена и там упражняться в красноречии.
ИМХО.
4) aiexzombi не засоряйте тему или получите предупреждение.

Кому что не нравится - к Админу, или в Европейский суд.
На частном форуме никто демократию не обещал.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: