Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
хэтч с 1.4 мало кого устроит :(

всё очень странно и как то некрасиво


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
щас хэтч Polo 1.2 Trendline 5-МКП (60 л. с.)цена от 472 000 руб


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:06
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Позвонил менеджер, сказал машина пришла можете забирать!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Сейчас еду за своей малышкой!!!!!!! УРААААА!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:51
Сообщения: 90
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Уважаемые форумане, вам не надоело?

Я вот не пойму что-то, реальные просрочки по договорам есть? Есть? так обращайтесь в суд либо отказывайтесь.
Нет? так ждите спокойно заказ свой. В договоре указано до какого числа вы получите автомобиль очень четко. Надо верить бумаге которую подписываете а не менеджеру зарплата которого зависит от того сколько договоров он заставит подписать.

Я предыдущую рено покупал точно также. Заказал в декабре. менеджер убаюкивал что в январе уже буду кататься, но на всякий случай в договоре укажим 31 марта. в итоге выехал я из салона на своем авто 13 апреля.


как дети малые. 26 сраниц соплей о том что дяденька менеджер обещал. и вот такой нехороший не сдержал обещание айайай....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:20
Сообщения: 194
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
yorgen писал(а):
Уважаемые форумане, вам не надоело?

Я вот не пойму что-то, реальные просрочки по договорам есть? Есть? так обращайтесь в суд либо отказывайтесь.
Нет? так ждите спокойно заказ свой.

Вот я первый в очереди у нашего ОД, но по срокам я должен получить машину до НГ. По вашему я должен спокойно сидеть и ждать :?: И так уже 2 недели машины не выдают...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:05
Сообщения: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
мне вчера позвонил менеджер сказал что на заводе кончились кондеи поэтому поставку машины перенесли на месяц позже. И так бывает.Обещали в октябре.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
plogan ,такие тупые отмазки, мне кажется нас обманывают :(

Hitman
В Уфе хоть одну поло продали???


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:20
Сообщения: 194
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
apozyak писал(а):
Hitman
В Уфе хоть одну поло продали???

В Уфе 4 машины продали: по одному хаю и тренду и 2 комфорта. Так мне сказал руководитель отдела продаж Керга. Как раз 4 первых договора. У меня 5ый....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
yorgen писал(а):
В договоре указано до какого числа вы получите автомобиль очень четко. Надо верить бумаге которую подписываете а не менеджеру зарплата которого зависит от того сколько договоров он заставит подписать.
Я предыдущую рено покупал точно также. Заказал в декабре. менеджер убаюкивал что в январе уже буду кататься, но на всякий случай в договоре укажим 31 марта. в итоге выехал я из салона на своем авто 13 апреля.


Привет папуль, как дела? Как на работе?

Мы же тут дети малые, и без повода ноем.
Вот тебе папуль картинка, я ее тебе из своего договора на машинку игрушечную щас покажу.
А ты мне скажешь, мы тут как дети малые или нет.
Смотрим на пункты 3.2 и пункт 3.5
А потом вопрос на МИЛЛИОН когда же мне придет машина? Когда диллеру захочется или же по 3.2?


Вложения:
А кому-нибудь уже отзванивались на счет сроков?
aba08c597d46.jpg [ 94.26 КБ | Просмотров: 4574 ]

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:51
Сообщения: 90
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Hitman писал(а):
Вот я первый в очереди у нашего ОД, но по срокам я должен получить машину до НГ. По вашему я должен спокойно сидеть и ждать :?: И так уже 2 недели машины не выдают...


Потому что вы подписали договор в котором черным по белому написано что вы заберете свой авто до НГ.

Просто вводит в заблуждение , читаешь посты , все только ругаются на то что мол авто не отдают, ощущение что дилеры по всей стране прокинули народ. А на самом деле ни одного поста о том что дилер нарушил условия договора пока нет.

Вы когда подписывали договор о чем думали? вот у меня в договоре написано , автомобиль обязаны доставить до 31.12.2010, возможно что автомобиль придет ранее о чем меня уведомят.

Ответе на вопрос, на основании чего я должен требовать от дилера досрочной поставки авто? На основании того что менеджер мне пообещал? гыгыгыгы. А кто такой менеджер? обычный продовец в магазине, сегодня один завтра другой.

Так что успокойтесь , переживать стоит начать только когда будут нарушены условия договора. А до этого кричать о том что вас обманули глупо.

ПС. Зачем подписывали договор если его условия вас не устраивают?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
yorgen, менеджеров сгубили их же обещания :)
Мне тоже обещали "пораньше", а на деле - вообще не знай когда получу :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
yorgen, с юридической точки зрения вы правы, есть договор, есть сроки. Вроде зачем кричать на всех страну что накололи. Просто большинство заказало в числе первых в начале июня, с момента презентации у диллеров прошло 20 дней, а машины не приходят, и ничего не известно по какой причине.Вот что многих беспокоит. Многие надеялись получить после презентации, но машин нет, и где они неизвестно и когда будут тоже неизвестно. Если у 100 человек у одного диллера срок до 30 октября, получается что все 100 челове получат авто 29 ? такого быть неможет.)) Почти во все регионы в диллерские центры завезли по 4-5 машин и все.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
yorgen писал(а):
Steelone писал(а):
Привет папуль, как дела? Как на работе?

Мы же тут дети малые, и без повода ноем.
Вот тебе папуль картинка, я ее тебе из своего договора на машинку игрушечную щас покажу.


и что мне из вашей картинки надо понять? что вы подписали какойто фантик, в котором написаны непонятные для вас слова ? Ну чтож. Ни диллер, ни тем более я в этом не виноваты.
А вам на будущее совет, сначала читайте потом подписывайте , но не наоборот.


Такие договора у всех заказчиков АЛЕА, и это к слову достаточно серьезный оффициальный диллер.
Слова мне там абсолютно понятны т.к учусь на 6 курсе Юридического.
Просто видимо вы заказали машину чуть позже когда сроки уже прописывались.
Другие же заказали когда еще вообще о квотах и количестве заказавших слышно не было.
Читать имеет смысл только тогда, когда вы квартиру продаете. А не аванс за авто который диллер готов вернуть в полном объеме. Как бы Юридически я уже разговаривал с представителями ФВ, на что начальник отдела продаж сразу же согласился, если я решу отказаться от машины и забрать предоплату.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


Последний раз редактировалось Steelone 03 окт 2010, 22:10, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:20
Сообщения: 194
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
yorgen писал(а):
Потому что вы подписали договор в котором черным по белому написано что вы заберете свой авто до НГ.

Просто вводит в заблуждение , читаешь посты , все только ругаются на то что мол авто не отдают, ощущение что дилеры по всей стране прокинули народ. А на самом деле ни одного поста о том что дилер нарушил условия договора пока нет.

Вы когда подписывали договор о чем думали? вот у меня в договоре написано , автомобиль обязаны доставить до 31.12.2010, возможно что автомобиль придет ранее о чем меня уведомят.

Ответе на вопрос, на основании чего я должен требовать от дилера досрочной поставки авто? На основании того что менеджер мне пообещал? гыгыгыгы. А кто такой менеджер? обычный продовец в магазине, сегодня один завтра другой.

Так что успокойтесь , переживать стоит начать только когда будут нарушены условия договора. А до этого кричать о том что вас обманули глупо.

ПС. Зачем подписывали договор если его условия вас не устраивают?

Скажу по секрету, у нас дилер придумал....очередь, и я ориентируюсь не на сроки, а на эту самую очередь! А сроки - это все фигня, ОД легко отвертится от выплат процентов за задержку поставки авто. Вопрос в сознательности ОД, а не в бумажке с надписью "Договор".
ПС я не кричал об обмане, я не бегаю каждый день к ОД, я раз в неделю звоню менеджеру или директору по продажам и узнаю все что мне надо.
ПСС Не надо делать вид, что вы умнее других, это никогда ни к чему хорошему не приводило


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 20:15
Сообщения: 210
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
2 Steelone Не знаю как в пендостане с сервисом обслуживания (не был), но вот в европе (германия, франция) такой же бардак. Менеджеры на клиентов не обращают внимания, так же хамят, не продают а тупо выписывают. Поэтому не нужно идеализировать ЗАПАД, да возможно там немного получше, но тоже хватает своей специфики.

По теме вопроса соглашусь с теми кто пишет, что основным ориентиром в сроках является сроки прописанные в договоре и ничего более.
Также согласен что в текущем информационном вакууме ждать машину становится все тоскливее.

ПЫ СЫ Я тоже из тех кому сроки поставки менеджер озвучил как: "Август, в крайнем случае сентябрь"


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: