Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1581 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:38
Сообщения: 51
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Здесь выкладываем фотки оптики.Я думаю как и на все VW будут в скором времени.какие нибудь светодиодные фонарики будут наверно отпад как смотреться ;)
_____________________________________________________________________________________________________
Полезные ссылки по замене штатной оптики,прежде чем задать вопрос ,просмотрите их,возможно ответ где то рядом:

Дневные ходовые огни DRL в Главной дороге на НТВ
фары от хетча у AvdeeFF
установка фар by AvdeeFF
как светят фары у AvdeeFF
фары GTI у wrill
схема фары от AvdeeFF
электро-схема POLO GTI 6R1 от AvdeeFF
Биксенон от ===TAT===
куда подключать адаптивку (датчик руля) от AvdeeFF
фары от GTI у grafik
полная схема коммутации БС и ДС для штатной оптики и для фары хетча от Wart_123
установка фар с БС/ДС от leha---83
фары Дектан, черные у vadiasnz
отчет по фарам Дектан by vadiasnz
фары DayLine у Golubets
Биксенон у Dinamit
пошаговая инструкция установки оптики от wrill


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 14:13
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Vazgen писал(а):
Evgenomsk писал(а):
Там нет винта по горизонтали! Надо разбирать фару и ставить регулировочный винт для линзы.

печальбеда(((
а Вы так уже сделали??? сложная процедура??? куда и что ставить не подскажете???
а по вертикали???
- Евгений описАлся - нет регулировочного винта по ВЕРТИКАЛИ, по горизонтали есть.
А может быть, как вариант, попробовать использовать имеющийся винт для вертикальной регулировки - перенести его, например, на место стационарного держателя линзованного модуля? Хотя, гемор, конгечно, прощу состряпать с другим винтом что-то... Гляну сеня на этих фарах, мож че придумаю и отпишусь...
А вот на другом варианте фар этого производителя, сразу предусмотрена регулировка в обеих плоскостях (2 винта на каждой секции видно на фотках)... почему эти фары обделили - не понятно...
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:23
Сообщения: 361
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
skodavod писал(а):
почему эти фары обделили - не понятно...

есть предположение что обделили из-за наличия на этих фарах корректора...а вот винта не хватает чтобы сначала отрегулировать, а уже потом юзать корректор...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 07:49
Сообщения: 245
Изображения: 0
Откуда: Омск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Vazgen писал(а):
Evgenomsk писал(а):
Там нет винта по горизонтали! Надо разбирать фару и ставить регулировочный винт для линзы.

печальбеда(((
а Вы так уже сделали??? сложная процедура??? куда и что ставить не подскажете???
а по вертикали???

Ещё не делал, жду тепла т.к. снятие на морозе чревато последствиями повреждения фары. И винты ещё присматриваю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:23
Сообщения: 361
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Evgenomsk писал(а):
Ещё не делал, жду тепла т.к. снятие на морозе чревато последствиями повреждения фары. И винты ещё присматриваю.

Ждемс)))
а там прям фару разбирать надо??? стекло или сзади пластик???


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 14:13
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Vazgen писал(а):
skodavod писал(а):
почему эти фары обделили - не понятно...

есть предположение что обделили из-за наличия на этих фарах корректора...а вот винта не хватает чтобы сначала отрегулировать, а уже потом юзать корректор...
- ну да, производитель пошел по самому прямому пути - вместо винта поставил моторчик...
а между тем, в другой модели фар было и то, и другое (на фотке видно заглушку, которая вынимается и куда спокойно вставляется моторчик корректора) - т.е. предусмотрена как предрегулировка, так и оперативная регулировка колесиком из салона. Почему от этого тут отказались, зачем нужно было изобретать велосипед - не понятно...
Стекло там точно снимать не нужно - видимо, придется сверлить черный пластик в месте, где сейчас наглухо установлен опорный, неподвижный винт.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:35
Сообщения: 1401
Изображения: 0
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
а ведь говорил что скупой платит дважды.... bt


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:23
Сообщения: 361
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Ro....maN писал(а):
а ведь говорил что скупой платит дважды....

истинну глаголишь bt


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 14:13
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Ro....maN писал(а):
а ведь говорил что скупой платит дважды.... bt
- к чему бы это?
Что нужно покупать ГТИ-фары за 30 тыров, а не эти за 15? А может тогда и Поло не нужно было покупать, а сразу Ауди или Порше? - там есть все и сразу, ничего дорабатывать не нужно...
Все относительно и все познается в сравнении...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 10:41
Сообщения: 1038
Откуда: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 512 раз.
skodavod писал(а):
Ro....maN писал(а):
а ведь говорил что скупой платит дважды.... bt
- к чему бы это?
Что нужно покупать ГТИ-фары за 30 тыров, а не эти за 15? А может тогда и Поло не нужно было покупать, а сразу Ауди или Порше? - там есть все и сразу, ничего дорабатывать не нужно...
Все относительно и все познается в сравнении...

То что не нужно дорабатывать Ауди и порше..ох какое заблуждение))))))))))
покурите ауди клуб и сильно удивитесь как там народ все меняет на акционных машинах)))))
Там доработок в разы больше чего можно доставить чем у нас.. :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:35
Сообщения: 1401
Изображения: 0
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
skodavod писал(а):
к чему бы это?

А к тому, что если уж и берешь неоригинальный китай, то будь готов к тому, что либо будут светить не ахти как, либо вообще не получится их поставить или настроить. А когда берешь оригинал таких подводных камней не бывает. Купил, подключил, настроил - и радуешься хорошему свету. А про такие марки как ауди, бмв, порше и так далее лучше уж не заикайтесь. Цены ну ни как не сопоставимы, в общем как и комфорт.
Я тут тоже думал купить Ауди A1. Но прикинув по деньгам даже минималка выходит космос, и это при отсутствии ксенона и климата. Не сравнивайте хрен с пальцем пожалуйста.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 14:13
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
grafik - Павел, ключевое слово "НУЖНО"! То, что там это МОЖНО, совсем не означает НУЖДУ в этом! А нормальный свет - это все-таки уже НУЖДА и забота о безопасности собственной и окружающих, а не понт и развлечение, как тот же РНС-510.
Акционные машины на то и акционные, и стоят ощутимо дешевле, что они пустые и если кто-то хочет что-то добавить, начинает это делать. Оно и понятно, так наверняка выходит дешевле, чем заказывать сразу (я из-за этих соображений ставил отдельно навигацию на Октавию, и комбинированный салон не заказывал, ибо за те деньги, что он стоит, я сделаю эксклюзив в 2 раза дешевле и так, как мне нужно, а не так, как показалось лучше производителю).
То, что там всего гораздо больше - это неоспоримо.
Ro....maN - интересно так Вы рассуждаете: Ауди - космос, а фары за тыщу баксов (это 6% от стоимости новой машины, если что) - самое то, а кто купил другое дешевле - жмот... т.е. вроде у меня избушка на курьих ножках, но зато унитаз там - золотой! :grin: Так что это Вы сравниваете хрен и палец также, как фары, отличающиеся в 2 раза по цене!
Да и утверждение что "с оригиналом меньше гемора" тоже не однозначно - с теми же фарами ГТИ, я посмотрю, пришлось ой-как повозиться.
Мой посыл: "вещь за свои деньги" или "цена\качество" - скупость тут не причем! Если куплена бюджетная машина, на кой нужно вваливать в нее существенные (опять же, сопоставляя с ее стоимостью) деньги? В чем логика? Есть деньги - купи авто классом выше, нет - покупай то, на что хватает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:35
Сообщения: 1401
Изображения: 0
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
skodavod писал(а):
grafik - Павел, ключевое слово "НУЖНО"! То, что там это МОЖНО, совсем не означает НУЖДУ в этом! А нормальный свет - это все-таки уже НУЖДА и забота о безопасности собственной и окружающих, а не понт и развлечение, как тот же РНС-510.
Акционные машины на то и акционные, и стоят ощутимо дешевле, что они пустые и если кто-то хочет что-то добавить, начинает это делать. Оно и понятно, так наверняка выходит дешевле, чем заказывать сразу (я из-за этих соображений ставил отдельно навигацию на Октавию, и комбинированный салон не заказывал, ибо за те деньги, что он стоит, я сделаю эксклюзив в 2 раза дешевле и так, как мне нужно, а не так, как показалось лучше производителю).
То, что там всего гораздо больше - это неоспоримо.
Ro....maN - интересно так Вы рассуждаете: Ауди - космос, а фары за тыщу баксов (это 6% от стоимости новой машины, если что) - самое то, а кто купил другое дешевле - жмот... т.е. вроде у меня избушка на курьих ножках, но зато унитаз там - золотой! :grin: Так что это Вы сравниваете хрен и палец также, как фары, отличающиеся в 2 раза по цене!
Да и утверждение что "с оригиналом меньше гемора" тоже не однозначно - с теми же фарами ГТИ, я посмотрю, пришлось ой-как повозиться.
Мой посыл: "вещь за свои деньги" или "цена\качество" - скупость тут не причем! Если куплена бюджетная машина, на кой нужно вваливать в нее существенные (опять же, сопоставляя с ее стоимостью) деньги? В чем логика? Есть деньги - купи авто классом выше, нет - покупай то, на что хватает.

Комментировать не буду, Вы уводите весь разговор про цену и качество к разговору о том, почему покупают Поло а не Ауди и ей подобные.
Еще раз повторю. Скупой всегда платил дважды. И случай описанный выше не исключение. Или вы с этим не согласны?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 22:50
Сообщения: 189
Откуда: Орел
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Я не согласен, ибо я сравниваю эти фары со стоком....после стока - очень доволен....да и обошлись они мне в 10ку:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:17
Сообщения: 1470
Откуда: М.О. Серпуховский район.
Благодарил (а): 1549 раз.
Поблагодарили: 1607 раз.

Имя: Сергей
Спорить можно бесконечно, что лучше, а что хуже. Как говорится на вкус и цвет все фломастеры ....... Я, например, тоже приверженец оригинальных запчастей. Не смог (по тем же финансовым причинам) поставить себе оригинальный ксенон, поэтому просто поставил фары от хетча. Даже с ними стоковый свет не идет ни в какое сравнение. Пуска каждый выбирает для себя, что ему лучше. Главное чтобы не навредить другим (я в плане ослепления других водителей, по причине неотрегулированных фар) Так что, вот так вот.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 08:29
Сообщения: 1127
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Имя: Николай
вот то же хочу себя убедить поставить фары от хетча )))) никак не пойму нужны они мне или нет, но выглядят красивее, как то машину что ли расширяют ))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1581 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: