Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 10:07
Сообщения: 20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Да уж в рестайлинге флю стал ещё привлекательней, надо в живую потрогать и прокатится с новым"старым" двигателем.Если в динамике он прибавит, то Я ЗА! Полик конечно машина образцовая ,но мои закабанелые друзья говорят ,что маленькая.Хотя это конечно всё ерунда по сравнению с метеоритным дождём в Челябинске... :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Valent_in писал(а):
Просто я подумал, что сравнение идет именно флюенса и поло седана в принципе, а не сравнение европейских авто с праворульками в Красноярске. Это две большие разницы.


С Поло сложно сравнивать. Я вторичный рынок по нему не анализировал, а свой продавать пока не собираюсь.
Меган я продавал, продал. Но если бы это нужно было сделать быстро - пришлось бы очень слить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:31
Сообщения: 272
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Пишут 1.6 114лс в сочетании с вариатором вообще не едет, легкое подобие бодрости присутствует до 60км, дальше мрак полный, фрунцузы все сваливают на производителя вариатора, типа вся мощность мотора гибнет в нем (154Нм), с другой стороны французы заметили чтобы съездить полить помидоры и картошку посадить динамики не нужно, а нужно неспеша в удобстве доехать с комфортом и чтобы влезало много багажа....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 22:48
Сообщения: 16
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Был сегодня в салоне рено Флюенс конфорт на автомате 1,6 со скидкой за 670тыщ и Лимитед эдишен на ручке 1,6 за 675тыщ(турецкая сборка) машины 12года со скидкой, и плюс 50% стоимости можно в кредит 0% на год, но тогда ещё каско нужно к цене прибавить, сам жду поло комфорт на ручке, но флюша конечно большая уютная и с кучей всяких плюшек и кредит 0% на год - ЗАДУМАЛСЯ. Правда тестовое авто у них без гос регистрации было и не дали прокатиться)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:31
Сообщения: 272
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Сейчас можно взять пежо 408 1.6 турбо 150лс аллюр 6Акпп за 685 тыс руб (2012 год, скидка 105 тыс)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Sarbast писал(а):
Был сегодня в салоне рено Флюенс конфорт на автомате 1,6 со скидкой за 670тыщ и Лимитед эдишен на ручке 1,6 за 675тыщ(турецкая сборка) машины 12года со скидкой, и плюс 50% стоимости можно в кредит 0% на год, но тогда ещё каско нужно к цене прибавить, сам жду поло комфорт на ручке, но флюша конечно большая уютная и с кучей всяких плюшек и кредит 0% на год - ЗАДУМАЛСЯ. Правда тестовое авто у них без гос регистрации было и не дали прокатиться)


Тут уже поднимался вопрос ликвидности.
У нас человек только в декабре взял Флюенса больше чем за 700 круб, разочаровался - три месяца продать не может за 550
Цитата:
Машина хорошая, экономичная, теплая не дорогая в обслуге, но нет народ лучше купит уставшего правого руля типо как я Т.Алиона продал битый весь перебитый был, деланный китайцами. подвеска гремела как на телеге и печка не работала, купили у меня его в первый же день! Как же людям головы засрали этими тойотами, что уже не на что не смотрят лишь бы тойота!
ФВ пассат за 565 продал на механике весь умотанный, просто труп, за три дня продажи два покупателя нашлись, а тут новый авто и дешевле и не продается. Не могу понять этих покупателей.


Правда какой-то сверчок в панели у него был, и лопнул кожух рычага МКПП.
Cемейные обстоятельства, делит совместно нажитое имущество


Последний раз редактировалось zwe 11 апр 2013, 10:07, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: