За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:35
Сообщения: 1574
Откуда: Мордовия
Благодарил (а): 595 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
Icecheat писал(а):
Буду брать тренд + кондиционер и подогрев лобового. Воткну красивые кованые диски и хорошую акустику. Единственное что будет меня реально раздражать это штырьки регулировки зеркал!!!)

Тогда комфорт,хоть ручки крашеные,и мясорубок в дверях нет))

_________________
не жалею,что приобрел опять поло!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 12:48
Сообщения: 26
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
Тогда комфорт,хоть ручки крашеные,и мясорубок в дверях нет))


тренд 492880, комфорт с подогревом лобового 537 770 !!! 44890 за ручки и электрозеркала которые 1 раз настроил)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:00
Сообщения: 158
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
slavik13rus писал(а):
Тогда комфорт,хоть ручки крашеные,и мясорубок в дверях нет))

Мясорубок у нас уже нигде нет. Только в хэтче появляются.
Icecheat, ещё попогрейки и раздельное складывание заднего сиденья. Как раз у меня комфорт+обогрев лба.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 12:48
Сообщения: 26
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
Мясорубок у нас уже нигде нет. Только в хэтче появляются.


Как нет? НА всех электропривод?

Цитата:
раздельное складывание заднего сиденья


А вот это уже интересно! Про это не знал..........


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
Брать надо Хай +пакет и всё что можно и будет камильфо--- бабки это приходящее, а время колхозить это бабки с заморочками . Заводское есть заводское--- купил и поехал и не думай что ещё делать .


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:00
Сообщения: 158
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
самец, а я так не считаю.
1.Если Хай+пакет- это около 600 рублей, а за эти деньги уже можно поинтереснее чего посмотреть.
2.В стоимости(через год-два) машины в максимальных комплектация теряют больше, чем в комплектациях попроще.
3.Поло - машина бюджетная, как ни крути, а покупать бюджетные автомобили в максимальных комплектухах- не целесообразно. Хотя видел как-то на Дроме один Приорку продавал за 450рубликов с хвостиком...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Пойми правильно- комплектация Хай-да ...дорого! Но ! Это полнофункциональный автомобиль...остальные комплектации-урезание функций в дань цене ! Есть ESP-которой нет в комфорте и тренде!Есть помощник трогания в горку- нет в комфорте и тренде!( когда поездишь с педалью газа -у которой очень существенное запаздывание -поймешь о чем я говорю)
Есть раздельные задние спинки-в комфорте тоже есть.Есть противотуманки-которых нет в комфорте и тренде!
Но я заострил внимание на штатную сигу-именно её наличие позволит тебе в будущем с наименьшими затратами подключить КРУИЗ-КОНТРОЛЬ! А сигналку с обраткой можно поставить чуть ли не в любой автомастерской автозвука -нормальные их хозяева уже побеспокоились о необходимых сертификатах.
Если жалко денег на бюджетный авто в максимальной комплектации-посмотри на авто классом повыше с "облегченной" комплектацией-в любом случае в проигрыше не будешь!
Выбирать тебе...доукомплектовывать ..потом после покупки-тоже тебе.
но одно дело-установлено на заводе...и другое - найдено-( как правило -не оригинал и не везде),куплено- (как правило дорого) ,установлено (неизвестно кем или самим собой) и за деньги -превышающие в итоге цену завода...Оно тебе надо?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:36
Сообщения: 356
Изображения: 5
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
самец писал(а):
Брать надо Хай +пакет и всё что можно и будет камильфо--- бабки это приходящее, а время колхозить это бабки с заморочками . Заводское есть заводское--- купил и поехал и не думай что ещё делать .

Поддержу. Сам взял Хай + пакет премиум с АКПП. Все необходимое колхозить мне влома, да и так как в оригинале обычно не сделаешь. А опции почти все нужные.
Для меня лично подогрев зеркал жизненно необходим, даже больше чем подогрев заднего стекла, коим я почти и не пользуюсь на всех машинах. Подогрев лобовика оценил тоже, уже вторую неделю утром наледь, а я ничего не скребу и стекло не царапаю. Парктроник тоже оценил, хотя проблем с парковкой не было ранее, парковал раньше и длиннее машины, но с ним приятней. Попогрей по мне так лучше штатный, чем накидка. Она хоть функции все те же выполняет, но комфорта с ней меньше и елозит она вечно. Ах да, климат я поставил на 22 градуса и пока забыл совсем. Он сам добавляет, убавляет и я про него не вспоминаю. У меня почти на всех машинах был климат, но такой удобный как в поло первый раз. Я собственно поло взял только потому, что в нем много чего есть в максималке полезного. Ну а если нет денег, тогда брать по средствам.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
Andrevuse
В максималке продать проще и теряется тот-же % разницы ни какой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:00
Сообщения: 158
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
самец, как сказал Генри Форд:"Хорошая машина- новая машина".
Если человек продаёт годовалый Хай, то лучше взять новый Комфорт- это моё субъективное мнение, спорить можно бесконечно. bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
Andrevuse писал(а):
самец, как сказал Генри Форд:"Хорошая машина- новая машина".
Если человек продаёт годовалый Хай, то лучше взять новый Комфорт- это моё субъективное мнение, спорить можно бесконечно. bt

Так тут опять же встает вопрос, с какими плюшками нужна машина. Если нужны плюшки, которые есть только в хае, то комфорт не будет лучше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
Andrevuse
Есть такие слова в старой руской песне (хороша ты хороша, плохо ты одета, ни кто замуж не берёт девушку за это) Как-то так и правильно пели в старину даже.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:00
Сообщения: 158
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
самец, ну это может про девушку.
А как кто одет- кому-то особо без разницы ибо аппарат брали ездить, главное чтобы бегала, а одежду можно и поменять :grin: если захотеть, а вот содержание- уже не так просто


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:06
Сообщения: 417
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Имя: Сергей
slavik13rus писал(а):
Тогда комфорт,хоть ручки крашеные,и мясорубок в дверях нет))

их в принципе нигде нет
вообще не понятен смысл брать тупорылую заводскую сигналку без датчика удара. можно вдвое дешевле поставить лучшую в сертифицированном центре. все ...гревы нужно брать тем кто живёт на севере, лично у нас реально они нужны не более месяца, сейчас вообще весь февраль выше нуля.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
если брать со штатной сигой-в машине будет стоять ВСМ.....087- а это складные ключи (огромный плюс!) и круиз -контроль,и автозатемнение зеркала заднего вида и датчик дождя ...много вкусностей можно будет потом добавить.
а если без сиги...100% будет стоять ...085А- и тогда не видать этого ничего -естественно в будущем-если вдруг захочешь.
Вот и у меня ...будущее наступило-захотелось....а не получится-потому что блок комфорта ВСМ-урезанный!
Вот и думай!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: