Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:06
Сообщения: 417
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Имя: Сергей
ну и на фиг они эти вкусности не нужны абсолютному большинству. я лично за город только летом на рыбалку выезжаю, и ради 30км колхозить круиз глупо. другой вопрос если ты с трассы не слазишь. а ставить заводскую сигналку, которая не реагирует на вандализм гопоты очень глупо. все свистелки-перделки конечно приятны, да и перед девочками попонтоваться количеством кнопочек очень в плюс, но блин надо учитывать специфику региона проживания и толщину кошелька.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:45
Сообщения: 401
Откуда: Вязники Владимирской обл
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Я бы добавил сюда личные предпочтения. Простой пример. Есть у меня тесть и выбирал я ему магнитолу в машину. Продавец с упорством мамонта пытался втюхать без дисковую (только USB) пока я ему на чисто русском с деревенским диалектом не сказал что нужна ТОЛЬКО дисковая. У человека нет компьютера. К чему я это. Вот и смотри сам что тебе нужно и что ты хочешь и можешь. Тут очень тонкий баланс 3-х составляющих и кроме тебя его никто не составит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 12:48
Сообщения: 26
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пришел сегодня заказывать и мне сказали что Тренд Ждать около 8ми месяцев. Пришлось брать комфорт с подогревом лобового. ((( По договору до 30 апреля.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
а что делать...ну не выгодно заводу Тренды выпускать-при почти одинаковых трудозатратах разница в цене почти в полтора раза.Понятно-чем дороже -тем выгоднее.Вот и идет через сроки изготовления скрытая так сказать политика переброски потенциальных покупателей в более дорогой сегмент...Не хочешь ждать-бери дороже! Рынок-ептить!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
kolba-60 писал(а):
...а это складные ключи (огромный плюс!)...

у меня вот ключ обычный, неудобств не испытываю, какого плюса я лишился, не заказав складной ключ?

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:45
Сообщения: 383
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Год уже на полике катаюсь и мое мнение пришло таки к тому, что...В максималке эту машину брать не самое разумное решение..Если только с хорошим скидоном. Прошлого года на автомате в хайлайне , 13 модельный год, мне за 600 ее в м мажоре предлагали, не так давно. Еще куда ни шло. Если дороже - получается то уже как то слишком для такой машины. Лучше она не станет, просто плюшками обрастет, причем не жизненно важными... Так что оптимальный вариант думаю это тренд + кондей, ну или комфорт если жопогрейка или автомат необходимы. А если имеются 650-700 тысяч то однозначно ищите другую машину...Полик хоть таз и отменный, но , как не крути, бюджетный...И не важно сколько вы за него заплатите, 450 или 700...Он все равно останется бюджетным тазом со всеми вытекающими. popcorm2

_________________
Все таки б класс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
X.A.M писал(а):
Год уже на полике катаюсь и мое мнение пришло таки к тому, что...В максималке эту машину брать не самое разумное решение..Если только с хорошим скидоном. Прошлого года на автомате в хайлайне , 13 модельный год, мне за 600 ее в м мажоре предлагали, не так давно. Еще куда ни шло. Если дороже - получается то уже как то слишком для такой машины. Лучше она не станет, просто плюшками обрастет, причем не жизненно важными... Так что оптимальный вариант думаю это тренд + кондей, ну или комфорт если жопогрейка или автомат необходимы. А если имеются 650-700 тысяч то однозначно ищите другую машину...Полик хоть таз и отменный, но , как не крути, бюджетный...И не важно сколько вы за него заплатите, 450 или 700...Он все равно останется бюджетным тазом со всеми вытекающими. popcorm2

Если из какой-нибудь Джетты убрать плюшки - это будет такой же ПС без плюшек, но тысяч на 50 подороже засчет небольшой разницы в размерах и более новых технических решений. В этом случае все авто будут отличаться только размерами.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:45
Сообщения: 383
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
spax писал(а):
Если из какой-нибудь Джетты убрать плюшки - это будет такой же ПС без плюшек, но тысяч на 50 подороже засчет небольшой разницы в размерах и более новых технических решений. В этом случае все авто будут отличаться только размерами.


Хорошая шутка!
Нет, если из джетты убрать все плюшки то это по прежнему будет джеттой , но без плюшек...И поло она не станет никогда! ;) Там все другое...Шумоизоляция, виброизоляция, подвеска, двигатель, размеры, материалы салона и очень много чего еще...А все это вместе дает совершенно другое ощущение от машины и от вождения...И плюшки ко всему этому не имеют ровным счетом никакого отношения...

А если по теме добавить. То реально буери тренд или комфорт, а на оставшиеся до хайлайна деньги лучше сделай качественную шумку и музыку прокачай...Больше удовольствия получишь! tachka2

_________________
Все таки б класс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
X.A.M писал(а):
Хорошая шутка!
Нет, если из джетты убрать все плюшки то это по прежнему будет джеттой , но без плюшек...И поло она не станет никогда! ;) Там все другое...Шумоизоляция, виброизоляция, подвеска, двигатель, размеры, материалы салона и очень много чего еще...А все это вместе дает совершенно другое ощущение от машины и от вождения...И плюшки ко всему этому не имеют ровным счетом никакого отношения...

А если по теме добавить. То реально буери тренд или комфорт, а на оставшиеся до хайлайна деньги лучше сделай качественную шумку и музыку прокачай...Больше удовольствия получишь! tachka2

А по мне так это плюшки такие же. Шумоизоляцию и виброизоляцию (хоть и похуже), материалы салона и еще много чего другого можно хорошо сделать за свои деньги в сторонних организациях. Двигатель, подвеска, немного размеры(5-10 см салона - непринципиально) - согласен, но и я это в разнице указал. Да и если за новинками не гнаться, ну не последнего поколения джетта будет, а предыдущего, к примеру. Ну да, будет похуже в целом, чем фабричное, но не принципиально, чтобы прямо вот огого.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:45
Сообщения: 383
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
spax не превратишь ты поло в джетту, соклько бы не вложил... :-)
Я вот почти год только на полике катался...Сел тут недавно во второй фокус...ОЩУЩЕНИЯ совсем другие...От машины ,от вождения, от дороги...И плевать на плюшки! И при этому ,нужно заметить, второй фокус тоже далеко не самый дорогой и ультрасовременный таз... ;) Бюджет есть бюджет, ребят. Пусть и очень добротный...Меня, в принципе ,устраивающий... Че с этим спорить то? Глупо ожидать, что машина за 500 будет ездить как бмв. tachka2

_________________
Все таки б класс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:57
Сообщения: 50
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Согласен с Х.А.М., ощущения от машин С и В класса совершенно различные.
Если взять базовую джетту, то она все равно не будет Поликом. Будут другие габариты, другое качество отделочных материалов, ехать будет совершенно по другому.

Если есть 650-700 т.р., лучше присмотреться к моделям С-класса, пусть и другого бренда.

_________________
Для своего класса отличный автомобиль! Был бы еще подешевле )
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
X.A.M писал(а):
spax не превратишь ты поло в джетту, соклько бы не вложил... :-)
Я вот почти год только на полике катался...Сел тут недавно во второй фокус...ОЩУЩЕНИЯ совсем другие...От машины ,от вождения, от дороги...И плевать на плюшки! И при этому ,нужно заметить, второй фокус тоже далеко не самый дорогой и ультрасовременный таз... ;) Бюджет есть бюджет, ребят. Пусть и очень добротный...Меня, в принципе ,устраивающий... Че с этим спорить то? Глупо ожидать, что машина за 500 будет ездить как бмв. tachka2

K.A.I.N писал(а):
Согласен с Х.А.М., ощущения от машин С и В класса совершенно различные.
Если взять базовую джетту, то она все равно не будет Поликом. Будут другие габариты, другое качество отделочных материалов, ехать будет совершенно по другому.
Если есть 650-700 т.р., лучше присмотреться к моделям С-класса, пусть и другого бренда.

Ну не знаю, на меня магия класса не действует. Разница в пределах личных предпочтений. По крайней мере в соседних классах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:45
Сообщения: 383
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
spax писал(а):
Ну не знаю, на меня магия класса не действует. Разница в пределах личных предпочтений. По крайней мере в соседних классах.



Да причем тут, соббсно, магия то? Не в букоффке дело ,и даже не в циферке..Дело, как я уже писал выше, в очучениях...
Раз вы не чувствуете разницу между классами авто значит вы или не имели возможности сравнить их, так сказать ,лицом к лицу, или имеете недостаточный опыт вождения, лукавите, а может эдакий аскет, которому чужд комфорт...Ну тогда вы не должны особой разницы между жигулями и поло седаном ощущать тоже...

https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI

На сей знаменательной фразе позвольте завершить наш увлекательный диалог о классах авто...За сим и откланяюсь. lamo

_________________
Все таки б класс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
X.A.M
Цитата:
тогда вы не должны особой разницы между жигулями и поло седаном ощущать тоже...

По вашему разница между Поло и жигулями такая же, как между Поло и Джеттой? Если человек не писает кипятком при одном только упоминании о Джетте, значит он в машинах уже не разбирается? И уж тем более говорить о втором фокусе, что совсем другие ощущения это дааа.. сидел я в нем. салон так же громыхает, ямы на дороге чувствуются, двигатель слышно, места показалось меньше чем в поло. двигатель 1.8 а динамика ничуть не лучше поло. короче развод маркетологов все это. я на это не ведусь.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
X.A.M писал(а):
spax писал(а):
Ну не знаю, на меня магия класса не действует. Разница в пределах личных предпочтений. По крайней мере в соседних классах.



Да причем тут, соббсно, магия то? Не в букоффке дело ,и даже не в циферке..Дело, как я уже писал выше, в очучениях...
Раз вы не чувствуете разницу между классами авто значит вы или не имели возможности сравнить их, так сказать ,лицом к лицу, или имеете недостаточный опыт вождения, лукавите, а может эдакий аскет, которому чужд комфорт...Ну тогда вы не должны особой разницы между жигулями и поло седаном ощущать тоже...

https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI

На сей знаменательной фразе позвольте завершить наш увлекательный диалог о классах авто...За сим и откланяюсь. lamo

Вот так и бывает чаще всего. Ты людям аргументы, а они тебе "очучения". И откланиваются, типа тема исчерпана :) А меж тем, многие просто боятся признаться кому-то, что они не видят большой разницы в авто. Я вот сказал - и вон сколько про себя узнал :) Не всем это нравится.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: