За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:45
Сообщения: 383
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Да, действительно, спорить с людьми , которые не чувствую разницы в классах авто просто глупо и смешно...И не имеет никакого смысла. ;)
И хотелосьы бы , конечно, хоть один аргумент услышать....Мне так, чисто поржать. :grin:

_________________
Все таки б класс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
X.A.M писал(а):
Да, действительно, спорить с людьми , которые не чувствую разницы в классах авто просто глупо и смешно...И не имеет никакого смысла. ;)
И хотелосьы бы , конечно, хоть один аргумент услышать....Мне так, чисто поржать. :grin:

С людьми, которые думают, что они что-то там чувствуют, спорить тоже бессмысленно. В какой раз уже пытаюсь на эту тему пообщаться, а в ответ одни понты.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
X.A.M
разница есть. но считать, что разница определяется лишь классом, и делать какой то упор на это - глупость... я сажусь например из Поло в Ауди А4 и сразу разницу чувствую. Вот что такое РАЗНИЦА, вот что такое СОВСЕМ другие ощущения от авто.. это B и C классы.. а извините говорить о какой то кардинальной разнице... джетта это такая же дешевая простая машина для народа. просто вместительней и покомфортабельней. усе.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
Человек уже заказал комфорт + подогрев лба, хороший выбор, точно не пожалеет. Подогрев зеркал это просто незаменимая штука, особенно в условиях повышенной влажности зимой. А в дождь так вообще красота. Я это оценил только тогда, когда воспользовался этим. Регулировка зеркал тоже удобно, особенно когда не один водитель + иногда подстраивать нужно (редко правда), но все же. Я себе брал комфорт + сигналку заводскую. Жаль не хватило денег на подогрев лба и заводскую защиту. Считаю, что заводская сига установленная на заводе лучше, чем установленная отдельно, ибо это влечет за собой вмешательство в электрику, а я инженерам вага доверяю больше. Автозапуск мне не нужен был, по мне, так это всё игрушки, да и к тому же тарахтение на месте по 15 мин не делает хорошо движку, маслу. Попогрей спасает от холода. Ну это мое мнение и не будем спорить. Сторонняя сигналка с обратной связью от гопоты не защитит, а всего лишь оповестит, мол да, хозяин, стекло разбили, собирайся в магазин. А заводская от угона защищает ничуть не хуже чем сторонняя, тем более если захотят, утащат в любом случае. Так же постоянно от знакомых слышу как у них ломаются пультики от этих сигналок, а спустя время сигу снимают с производства и пульт уже не найти. Плюс как тут уже отписались выше, это складной ключ, кто не пользовался не поймет. Да и вообще, когда машина уже укомплектована всем, сел и поехал, как то приятней что ли, заморачиваться не нужно. Ну это не для всех типов людей, кому как. Кому то нравится "прокачивать" машину после покупки)) Хозяин-барин. Для себя отмечу, раньше комфорт был без магнитолы, только колонки. Я себе выбрал 2х дин на андройде, чем вполне доволен. Вообще хорошо когда тебе оставляют право выбора, не навязывая что то своё. ИМХО


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:06
Сообщения: 417
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Имя: Сергей
Set в разделе про заводскую сигу клубни говорили, что на ней нет датчика удара. это так?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:43
Сообщения: 24
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Я тоже перелопатил кучу форумов и выбрал комфорт+ защита картера и заводская сигналка была бонусом за штамп утилизации. Подогрев лба не успел заказать, т.к машина ушла в производство. Добавил камеру заднего вида(стоит в подсветке номера), сигналку с автозапуском, но чип не вшивал. Купил в клубном магазе брызговики, подлокотник, коврики в салон. От RCD 30 отказаться не удалось, но допаял USB и менять не собираюсь -звук отличный. На мой взгляд за такие деньги новая машина с таким набором допов самое то.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
mitaes совершенно верно, нет. Не вижу в нем такую острую необходимость


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:06
Сообщения: 417
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Имя: Сергей
Set ну у кого как. Для Москвы актуальны угоны, у нас нет. А вот то что сига не реагирует на вандализм и можно беспрепятственно калечить авто для меня очень важно. То есть у вас можно спокойно не торопясь повыбивать стёкла, изговнить кузов, а вы до утра даже не узнаете. и прохожие не заметят. и у гопника вообще страха быть пойманным нет. и за эту шляпу платить 15 тыс?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
mitaes если честно я стараюсь авто не оставлять в таких местах, которые Вы описываете, а ночью ставлю на стоянку или в гараж. Все стекла можно при желании выбить за 10 секунд, а помять кузов ещё за 15, если в руках молоток. Это вам нужно ночевать где то от машины в метрах 20 чтоб успеть. Тогда наверно лучше КАСКО купить, всё таки сигналка это не панацея. ИМХО.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
датчик удара не только от вандалов полезен. хозяина авто можно с помощью него вызвать, попинав по колесам))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:06
Сообщения: 417
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Имя: Сергей
Set да тупо во дворе дома ставишь, вот и ситуация. Стоянок\гаражей на всех не напасёшься. А сосед какой нибудь решит, что на его место ставишь и будет ночью гадить. А про тему с молотком вы прям погорячились, такая ситуация только когда датчика удара нет - машину калечат, а она молчит. Любой мудак при срабатывании сирены поспешит свалить, а не ломать дальше, не привлекая внимания. Это тупо рефлексы - никто не станет дальше стоять и херачить, а вот если тачка молчит, запросто. вообще не понятно как за такие немалые деньги можно было такое говнище всунуть?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
За то есть датчики объема


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:06
Сообщения: 417
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Имя: Сергей
так они ж у всех есть. я когда поехал к сертифицированному установщику насчёт сигналки узнавать, то мастер был в шоке когда я к требованиям сигналки ставил обязательно наличие датчика удара, потому что Ваген за 15 тыс ставит только с датчиком объёма, мужик вообще на полном серьёзе не знал, что подобные сиги ещё существуют.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
датчик объёма не менее важен, чем датчик удара. Открыть машину можно и по тихому, а вот в салоне уже не пошаришься.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:45
Сообщения: 383
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
А, вот! Чуть не забыл! Меня просто бесит тот факт, что подлокотник не ставится даже на среднюю комплектацию!!! Уроды из ВАГи могли бы пойти на встречу...Хотя бы как отдельную опцию по разумной цене добавили...В конце концов и так на комфорте по полной сэкономили... Езда без подлокотника это трах тибидох какой то... draka Особенно на механике! Руку деть просто не куда, особливо в дальних поездках! Бесит! Хоть машину продавай! soldat
Так что стоит учесть это при выборе комплектации - машины! ;)

Колхозить прикручивая подлокотник на саморезы к пластику :shock: :x :evil: нет никакого хелания...Соббсно так же как и платить за оригинал 20 штук... :!:

_________________
Все таки б класс.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: