Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ] 

Какой автомобиль купили бы сейчас?
Kia Rio 16%  16%  [ 77 ]
Поло седан 69%  69%  [ 341 ]
Другой, напишу в соответствующей теме, по сравнению 15%  15%  [ 73 ]
Всего голосов : 491
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
+[Показать] Spoiler: Сообщение автора на него отвечать не надо
Kia в следующем году выпустит на рынки новое поколение модели Rio, которое должно составить конкуренцию Volkswagen Polo.
Новая Kia Rio должна появиться в продаже в конце 2011 года. Представители корейского автопроизводителя отмечают, что новая Rio по качеству и техническим характеристикам не будет уступать VW Polo, а в дизайне даже превзойдет немецкий автомобиль. Над внешним видом нового поколения работает бывший дизайнер VW и Audi Питер Шрайер. Rio будет выглядеть в стиле последних новинок Kia, таких как кроссовер Sportage 2011 модельного года и новая Kia Optima/Magentis, получив аналогичную решетку радиатора.
Новая Rio будет использовать платформу Hyundai Accent 2011 модельного года, поэтому технические характеристики будут аналогичны модели Hyundai. Подробности о новой Rio станут известны на автосалоне в Париже, в октябре текущего года.

http://www.zr.ru/a/250656/


Обсуждаем Kia Rio и сравниваем с Polo sedan

Первый пост виден на всех страницах.
Отношение руководства KIA к гарантии на движки
Общие болячки машины
Ответ Леонида Голованова (Авторевю), про то, какую машину покупать из двух.
+[Показать] Spoiler: Фото Kia Rio
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan
Kia Rio vs Polo sedan

Отзывы владельцев.
Отзыв mihail-y от 24.05.2013

Просьба постить по существу без перехода на личности, соблюдая ПРАВИЛА ФОРУМА
При возникновении постов которые нарушают Правила форума, просьба пользоваться кнопкой пожаловаться Kia Rio vs Polo sedan

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 19:09
Сообщения: 304
Откуда: Курган
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Имя: Андрей
денис177 , специально для тебя (горячая новость) - Фольксваген Гольф - автомобиль года , а в позапрошлом году был Поло , и нет в этом списке ,ни одного Хундая и ни одного Киа , удачного троллинга денис177!!! http://auto.mail.ru/article.html?id=40643

_________________
За год владения ни разу не пожалел , что купил Фольксваген Поло седан.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
ewgen писал(а):
А та бутылка лимонада 1,5 л.

1,5 литровые бутылки в дверь? Не ну это конечно хорошо, но 1,5 я с собой вожу в багажнике что бы фары мыть, а в дверь ставлю 0,5, 1л максимум.
Kia Rio vs Polo sedan


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
денис177 писал(а):
Не ну это конечно хорошо, но 1,5 я с собой вожу в багажнике что бы фары мыть, а в дверь ставлю 0,5, 1л максимум.

Вот. А мне удобнее 1.5л., и подлокотник мне удобнее большой и чтобы до рычага КПП. Понимаете куда я клоню?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Да действительно тема кипит. Сейчас просматриваю различные форумы КИА Рио (для сравнения) и диву даюсь, как их сравнивают. На Поло сливают много негатива, то есть обсуждение идёт только на тему что Поло плохой авто, а Рио идеал. Отсюда вывод, у нас на форуме участники относятся более лояльно ко всем обсуждениям несмотря на конфликтные ситуации.Специально выделил реальные сообщения первого пользователя и последнего, ссылка есть ниже, можете проверить. Рио пытаются сравнивать даже с Камри. Я форумом Рио поражён, но почитаю ещё немного их взгляды и посмеюсь...... :lol:

первое сообщение: Являюсь ждуном ПОЛО седан, но ждать приказали долго, стал смотреть на Солярис - не понравилось, а вот новый РИО выглядит вполне благонадежно, думаю отказаться от ПОЛО. поло седан самый унылый немецкий автомобиль, задница, как у ишака, места мало, автомобиль вышел очень бюджетный, производитель старался экономить на всем и это , у него, получилось на все 100%, пластик жесткий, двигатель никакой, материал отделки на любителя, автомобилю не хватает антагонизма на дороге - ездовые характеристики очень слабые, за эти деньги нам достается лишь понт сказать другу, что у меня немецкий автомобиль.

последнее сообщение: да не едет Поло как Рио. Для Мск я бы вообще не рассматривал. Ехал в прошлом году с Нашествия 140-150км\ч по МКАДу за иномарками выше класом. Был в потоке как не странно. Меня одни барабанные тормоза на Поло до сих пор убивают. Ну не должны быть они на Ино за 500р. Первое впечатление от РИО было именно тормоза. К 15000 машинка обкаталась и динамика с 80 до 140 км\ч не уступит какой нибудь Камри.

взято с форума РИО

Смешно до сих пор, от таких высказываний :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Хорошая машина!


Последний раз редактировалось DOCTOR 04 мар 2013, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Andrey179sa писал(а):
денис177 , специально для тебя (горячая новость) - Фольксваген Гольф - автомобиль года , а в позапрошлом году был Поло , и нет в этом списке ,ни одного Хундая и ни одного Киа , удачного троллинга денис177!!! http://auto.mail.ru/article.html?id=40643

И специально для тебя андрей! я очень этому рад и считаю Гольф достойным, но к твоему огромному сожалению
авто 2010 года не полоСЕДАН, а обычный, качественно сделаный классный поло. Так что, мимо.


Последний раз редактировалось денис177 04 мар 2013, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
kleyven писал(а):
Да нет. Пря мо в точку. Нет там ни одного корейца...уже который год...

Да, пока нет. Но двигатель кия был двигателем года, по моему 2010 или 11 точно не помню.
Мы сравниваем ФПС и РИО. Может ли именно ФПС похвастать хоть какой нибудь наградой?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
денис177 писал(а):
kleyven писал(а):
Да нет. Пря мо в точку. Нет там ни одного корейца...уже который год...

Да, пока нет. Но двигатель кия был двигателем года, по моему 2010 или 11 точно не помню.
Мы сравниваем ФПС и РИО. Может ли именно ФПС похвастать хоть какой нибудь наградой?

Может. Лучший краш тест ,лучший ресурсный тест. Лучший краш тест пкрекрытием. Полистайте авторевю. Я на тлф поэтому ссыль.сейчас не дам.
П.с. Лучший двигатель.среди киа? А по чьей версии?

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


Последний раз редактировалось kleyven 04 мар 2013, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
kleyven писал(а):
Может. Лучший краш тест ,лучший ресурсный тест. Лучший краш тест пкрекрытием. Полистайте авторевю.
согласен, я читал. Но тут есть деталь. Когда в журнале пишут, что поло лучший по краш тесту, все радуются и приводят пример. Когда пишут, что в сравнительном тесте поло-рио-авео, рио оценили лучше всех, все говорят, что статья куплена.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Сравнительный субъективен. А те которые я назвал они основываются на цифрах.исключительно....как то так.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
kleyven писал(а):
Сравнительный субъективен. А те которые я назвал они основываются на цифрах.исключительно....как то так.
Да субъективен, но я склонен верить экспертам из авторевю, чем людям с форума, например с такими высказываниями
-"управляемость поло в тысячу раз лучше рио, что не говори."
или -" в рио подвеска аще гавноо
или -" в рио китайский мотор, значит он говно


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
polovod1 писал(а):
Интересно , что курят РИОводы? Особенно если Камрюха с 2,4.

Сам в шоке, сейчас сижу читаю споры Риоводов и защитнкиов Поло ни форуме Рио.
Есть и за и против, так что всё нормально. Но порой проскакивают такие глупые и субъективные отзывы и сравнения, что читатть тошно, даже клубням того форума. Там пишут что Рио не уступает не только Камри, но и Мазде 6 и ФФ2 и др.
Короче пока читаю и всё равно обе машины держаться на одном уровне.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
kleyven писал(а):
Основную часть фото я нашел в тырнете при помощи тлф

Не не, там три фото, поло, фокус и шкода. Их точно нигде нет, ну если только форд на форд клубе, а шкода на шкода клубе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
DOCTOR писал(а):
Рио не уступает не только Камри, но и Мазде 6 и ФФ2 и др.

ну это пишут явные деблойды-фанатики. Дайте мне почитать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
денис177 писал(а):
вы не понимаете или придуриваетесь? почему вам нужно объяснять очевидные вещи?udaff пытается меня задеть и уличить во вранье, что у меня нет ФПС, что фотографирую я ФПС друга?
Так и есть.Однажды я спросил,какой пробег,ты ответил(тычу умышленно,заслужи уважение)16500,у тебя попросили фото одометра с данным пробегом,и ты выложил фото с пробегом 14000!!!Сбегал согнал две с половиной тыщи???Нет,выложил,что нарыл в инете или СФОТКАЛ У ДРУГА!!!Нехрен выкладывать чё попало,мистер троль.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
kleyven писал(а):
Вот как раз эксперты подкупны.цифры сухи. Мнение вторично. Учимся расставлять приоритеты.

Согласен, но почему то чаще мнение экспертов авторевю совпадает с моим. Кстате За рулем не читаю, читаю только авторевю и иногда "купи авто"


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: