Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
За 116 дней ни одного звонка от диллера.
Ни одного предложения на более дорогую комплектацию.
Пугает меня это

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Steelone писал(а):
За 116 дней ни одного звонка от диллера.
Ни одного предложения на более дорогую комплектацию.
Пугает меня это

А у нас уже вишневый комфорт стоит почти месяц в свободной продаже ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 233
Откуда: Россия, Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Steelone
Надо самому ненавязчиво отзваниваться, узнавать ситуацию, тем самым напоминать менеджеру о себе! ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:34
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А ни кто не в курсе, белые хайлайны на АКПП когда будут?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Alenvik писал(а):
Steelone
Надо самому ненавязчиво отзваниваться, узнавать ситуацию, тем самым напоминать менеджеру о себе! ;)


Да на почту ему пишу)
Отвечает что ситтуция не изменилась)

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 20:15
Сообщения: 210
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Звонил сегодня своему ОД Атлант-М на бажова. Менеджер сказал что машина произведена на заводе последние цифры VIN 001363. Обещал что к концу месяца буду кататься =)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:05
Сообщения: 509
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Договор от 7.06.10г. Мне предлагают машину с допами коврики 10000р.сигналка 15000р.магнитола 8000р. Отказался


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
fantom писал(а):
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНИ да вы не растраивайтесь обещенного три года ждут а мы всего 4 месяца ,а вообще когда ВСЁ ХОРОШО ТОЖЕ НЕ ХОРОШО (согласны?)Гдето должен быть подвох пусть он будет в ожидании сори за оф топ ;)

кто-то может и способен ждать до первого пришествия.. а у кого то из-за этих сроков все планы, (и притом немаловажные для жизни) летят ко всем чертям.......


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:03
Сообщения: 120
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мне ни кто не отзванивался!!!Сам добивал манагера звонками и слушал сказки!!!Вчера вышел на главного манагера, он мне сказал что приедет машинка в конце октября.Договор от 01.07.10


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:16
Сообщения: 22
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А кто нибудь уже отзванивались с комплектацией Highline???


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
starîé, andreyka, witus22
напрашиваетесь на предупреждения за флуд? :x


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
а насчет сроков попытаюсь разъяснить.... только что пару часов назад пытался дозвониться до завода в Калуге, телефон узнал по горячей линии.... получается что ОД тут и правда не при чем, если они и мутят то только теми 5-10 машинами которые им всего навсего подбросили. ВСЯ хрень идет с завода, они и правда почти не поставляют ОД машин на продажу... пока не выполнят пока не выполнят какой то грандиозный заказ (как я думаю заказ МВД и ГИБДД Москвы а может и нашего Санкт петербурга) ...... это я понял между слов сказанных мне оператором горячей линии, когда я ее вывел на чистую воду после ее вранья..... то она мне давала неправильный номер телефона усердно доказывая что он правильный, пока я не доказал обратное..... потом так же усердно меня соединяла сама напрямую с заводом и в конце оправдываясь что связь с заводом почему то пропала.... и в конце всего этого мы мило пообщались)))))) Так что ждуны и ждунихи в ближайшее время рассчитывать на что то конкретное не приходится...Завод ушел в пОДпОЛЬЕ оборвав связь с внешним миром, оставив только определенные каналы... вот когда он выйдет оттуда (завершив определенную работу) , вот тогда и можно будет что решать про наши заказы....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:46
Сообщения: 225
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Вдруг кому интересно, но не знаю где написать, по сему здесь.
Три дня ( 3;4;5 окт ) на подъезде к Ярославлю возле поста ГИБДД наблюдаю московский автовоз в двумя предположительно хайлайнами ( Silver Leaf , литье , птф ) остальные шкоды. Отанавливался, хотел у водителя узнать куда везет, но никого не нашел. Правда долго не ждал, т.к. на работу торопился.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
witus22 писал(а):
а насчет сроков попытаюсь разъяснить.... только что пару часов назад пытался дозвониться до завода в Калуге, телефон узнал по горячей линии.... получается что ОД тут и правда не при чем, если они и мутят то только теми 5-10 машинами которые им всего навсего подбросили. ВСЯ хрень идет с завода, они и правда почти не поставляют ОД машин на продажу... пока не выполнят пока не выполнят какой то грандиозный заказ (как я думаю заказ МВД и ГИБДД Москвы а может и нашего Санкт петербурга) ...... это я понял между слов сказанных мне оператором горячей линии, когда я ее вывел на чистую воду после ее вранья..... то она мне давала неправильный номер телефона усердно доказывая что он правильный, пока я не доказал обратное..... потом так же усердно меня соединяла сама напрямую с заводом и в конце оправдываясь что связь с заводом почему то пропала.... и в конце всего этого мы мило пообщались)))))) Так что ждуны и ждунихи в ближайшее время рассчитывать на что то конкретное не приходится...Завод ушел в пОДпОЛЬЕ оборвав связь с внешним миром, оставив только определенные каналы... вот когда он выйдет оттуда (завершив определенную работу) , вот тогда и можно будет что решать про наши заказы....


Чушь, у Гос.Заказов отдельная квота имеется.
Максимум авто могут медленнее идти. Но не совсем встать.
Навели какую то чушь, соединили вас там с кем то на горячей линии. На ПРЯМУЮ с ЗАВОДОМ.
Смешно слышать.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Ситуация с отсутствием большого числа машинок в продаже действительно странная. Думается, что их уже точно гораздо больше должны были произвести нежели продали. И вины наверняка за 5000 перемахнули, при этом даже среди озвученных не фигурирует ни одна машинка с вином больше 1500.
Такая мысль. Может ФВ решил дополнительно не нервировать заказчиков тем что многие ездят а кто-то еще ждет и сейчас забивает свои стоянки чтоб потом дружно начать их раздавать, но как-то тоже сомнительно...какие еще будут мысли?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: