Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:25
Сообщения: 144
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Резина и диски, зима\лето. В Ростове-на-Дону, где купить?
обсуждаем, делимся опытом, пишем у кого какие типоразмеры, сравниваем цены! laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:25
Сообщения: 144
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
ну на счет Покрышкино, Вианора все понятно. как правило такие сети магов являются дилерами определенных марок, на скока я знаю, покрышкино дилеруют бридж, вианор - нокиан. естесно у них резины всякой много...

Лично я себе нашел очень интересный интернет маг http://autolapti.ru/ с интересной ценой, примерно так на вскидку на 10% дешевле например по бриджстоуну чем в покрышкино... доставка в тот же или на след день. заказать мона и по телефону если по интернету не умеете или не хотите. пример: Бридж re-001 adrenalin себе ставил, взял у них по 3980 если не ошибаюсь, в покрышкино с моей скидкой в 3%% 4450 то же колесо, норм разница. 195\55\r15 брал бридж.
также липу зиму на круза данлоп сраспик дс3 брал на круза, 300 руб дешевле за колесо чем на фортуне в оптовый день.
в общем я уже раз 6 у ник делал покупки, проверенные ребята)

как вариант, посмотрите этот маг когда захотите брать резину

На счет дисков ниче сказать не могу, брал тока 14 ниссановские реплики за 10200 комплект, это дешево по сравнению с другими, на счет производителя и качества дисков ниче не скажу, ибо не соображаю)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:25
Сообщения: 144
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
вот с другого форума нашел и проверил на достоверность размеры дисков кто не в курсе)

Стандартные диски для машины:
болты 5*100
Вылет ET35
диаметр центрального отверстия 57,1мм

Стальные колеса 5J x 14 - Trend
Стальные колеса 6J x 15 - Comfort
Легкосплавные колеса 6J x 15 - High


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:39
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Несколько раз брал резину на базе доватора/3-й проезд, у них резина капитально дешевле всяких покрышкиных и тп. Ну и сверх их цены можно уболтать цену скинуть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:48
Сообщения: 284
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Доброго дня.
От себя по советую следующий интернет магазин autolapti.ru сам там брал зимнюю (Bridgestone Revo GZ) и сейчас летнюю беру (Bridgestone Turanza ER300) там одни из самых лучших цен, бесплатная доставка по городу и всегда почти все есть в наличии. Так что рекомендую.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:29
Сообщения: 4
Откуда: Батайск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хочу се на лето диски взять Tech Line http://www.techlinedisk.ru/ завод в Азове, на фортуне продают. Цена очень нравится да и радует, что в отличии от китайских дисков можно взять любое количество. Даже один на случай если, что с диском случится можно заказать. Да и за качество они вроде ручаются. Как думаете стоит брать или нет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:48
Сообщения: 284
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Ну брать или нет, решение за Вами, а вот точно по регламенту подходящих нам дисков и тем более симпатичных не так и много в их ассортименте. Думаю что качество будет не хуже, и с гарантией проще. А вообще можно в полне без особых сложностей найти в продаже наши стандартные 15" Riverside за те же приемлемые 10тыщ за 4 диска.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Ребята, через ваш город будет проходить маршрут клубной эстафеты (подробнее см. тут).
Нужно будет организовать клубную встречу, на которой встретить одноклубника с флагом из другого региона, а далее этот флаг отвести в другой город согласно маршруту.
Просьба откликнуться тех, кому интересно данное мероприятие. Надеюсь, что среди вас таковые найдутся.

Благодарю за внимание. bt
С уважением, Юрий!

P.S. Позже это сообщение перенесу в другую тему.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: