Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
На нашем форуме периодически появляются топики о магнитолах на Androide.
Чтобы все объединить в одной теме и не разбрасываться по другим темам предлагаю: в этой теме обсуждать только магнитолы под управлением Android.
Все остальные магнитолы в других темах.

Нештатные 2DIN магнитолы обсуждаем - все 2DIN магнитолы продаваемые в России (Украине, Белоруссии). Напоминающие дизайном оригинальные магнитолы.
Головное устройство - все магнитолы продаваемые в России (Украине, Белоруссии). Отличающиеся по дизайну от оригинальных магнитол.
Китайские магнитолы в Polo Sedan - все магнитолы, которые Вы купили, планируете купить в китайских магазинах. На любой OC кроме Android.
установка магнитолы своими силами + фото - обсуждаем установку магнитол.

Привожу пару-тройку отзывов о покупки магнитолы на Androide (из этой темы)
Altt марка магнитолы: Штатное головное устройство WV Android
VWGTI марка магнитолы: VW-8001 (условно)
Set марка магнитолы: VW-8001 (условно)
Ykyshy марка магнитолы: VW-7001 (условно)
servo марка магнитолы: VW-7001 (условно)
tatar марка магнитолы: AD-7008 (условно)
SlavoN марка магнитолы: VW-8001 (условно)
danst марка магнитолы: CS8110 (условно). В наличии: 8 " android 4.0 RAM:512 CPU:1G WIFI 3G modem
Mister_T марка магнитолы: CT8110 (условно). В наличии: 8 " android 4.0 RAM:512 CPU:1G WIFI 3G modem

tatar: Фото внутренностей магнитолы AD-7008 (не забудьте tatarу сказать спасибо)
Altt: Фото внутренностей ШГУ WV Android от JB (не забудьте Alttу сказать спасибо)
leronio: Фото внутренностей vw-8001 (не забудьте leronio сказать спасибо)

Прошивка от VWGTI (от 13.09.12), встает на VW-7001 и VW-8001 , опробовали Set, servo, Ykyshy и janus

Прошивка от VWGTI (от 14.02.16)

Пост виден на всех страницах, первым постом.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:19
Сообщения: 58
Откуда: Kazan
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
tatar писал(а):
valera-nf, хорошо что нашли!
Судя по всему, Acodo это новый клон Aotop и Navipilot Droid. Если цена хорошая (не дороже $290), то брать стоит.

Стоп! Просмотрев подробнее их сайт, я понял нечто очень важное: Acodo это китайская фабрика ГУ, которые продаются у нас под названием Navipilot Droid. Иными словами, судя по всему, Acodo и Navipilot Droid это одно и то же устройство. А значит, купив ГУ Acodo в Китае, можно прошить его прошивкой от Navipilot, у которых она (прошивка) усердно дорабатывается на нашей территории нанятым программистом.
Утверждать об этом на 100% можно будет только если подойдет прошивка MCU, а для этого нужно иметь на руках аппарат.

UPD: Цена что-то около 3000 юаней, т.е. чуть меньше 15000 деревянных и это без доставки. У Aotop с доставкой обходится в ту же сумму.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:56
Сообщения: 42
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
tatar писал(а):
tatar писал(а):
valera-nf, хорошо что нашли!
UPD: Цена что-то около 3000 юаней, т.е. чуть меньше 15000 деревянных и это без доставки. У Aotop с доставкой обходится в ту же сумму.

Цена да, немного высока, но если все так работает, как показано, то думаю что вариант стоящий, а вот с доставкой, во сколько она обойдется, надо у них узнать. Вот ссылка на видео с голосовым управлением, второе сверху, про которое говорил http://detail.tmall.com/item.htm?id=179 ... 7f4208f79b


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:19
Сообщения: 58
Откуда: Kazan
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Детали, что удалось разглядеть на видео: на первом Андроид 2.2.1, на втором 2.3.4.
Голосовое управление это нечто новое. Удобно тем, кто знает китайский. На русский переведут еще очень не скоро. И еще неизвестно как будет работать на ходу по нашим дорогам.
А по функционалу Aotop точно такой же за меньшие деньги (кроме голосового управления). Отличие ГУ этих двух прозводителей в нюансах интерфейса и в незначительной степени аппаратной части. У них даже прошивки друг от друга подходят (не работает только радио и камера и возможно блютуз).

По поводу цены за один экземпляр китаец обещал ответить завтра. Жду с нетерпением сенса связи.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:04
Сообщения: 57
Откуда: Украина г.Чернигов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Наконец то дождался!!!
Магнитолы на Androide Магнитолы на Androide
Прислал камеру и карт ридер в подарок.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 13:30
Сообщения: 45
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
А где брал?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:04
Сообщения: 57
Откуда: Украина г.Чернигов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
http://www.aliexpress.com/item/New-arri ... 64005.html
Здесь


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 13:30
Сообщения: 45
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Поздравляю, напиши потом впечатления и как качество звучания?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:04
Сообщения: 57
Откуда: Украина г.Чернигов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здавствуйте.
Подскажите с подключением, а то я немного запутался.
У меня как я понял ваговский разьем с can bus от него идет 4 пары проводов это на колонки.
красный жолтый и чорный это питание а что тогда зеленый и зеленочорный и синий? и куда подавать + от плафона заднего хода?
Магнитолы на Androide


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
sasha_ch писал(а):
Здавствуйте.
Подскажите с подключением, а то я немного запутался.
У меня как я понял ваговский разьем с can bus от него идет 4 пары проводов это на колонки.
красный жолтый и чорный это питание а что тогда зеленый и зеленочорный и синий? и куда подавать + от плафона заднего хода?
Магнитолы на Androide


на магнитоле должна быть наклейка с распиновкой.
ну а ваще - раз вам такое счастье привалило в виде CAN BUS - задействуйте его вместо плафона, так грамотней же!

ну и отпишитесь как получилось :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:04
Сообщения: 57
Откуда: Украина г.Чернигов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А что это счастье мне даст у меня комплектация комфорт????
Я про плафон что то не очень понял :? если про + от заднего хода дак тут кто то писал чо по кан он не передает сигнал
Магнитолы на Androide


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:49
Сообщения: 432
Откуда: Архангельская обл. г. Котлас
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Это у меня не заработало по CAN, но вы попробуйте сначала по нормальной схеме.

_________________
Перчаточный ящик вроде как слышал , что охлаждаемый, но в нём как-то не очень было холодно . Ну вот пока всё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:04
Сообщения: 57
Откуда: Украина г.Чернигов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте!
Вчера я начал устанавливать магнитолу, подключил к кан шине вроди бы все роботает камера включается. Звучание чисто субьективно в моей соньке на порядок выше, осталные функции пока не клацал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
sasha_ch писал(а):
Здравствуйте!
Вчера я начал устанавливать магнитолу, подключил к кан шине вроди бы все роботает камера включается. Звучание чисто субьективно в моей соньке на порядок выше, осталные функции пока не клацал.


подробней плз про подключение к can!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:00
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет :)) Недавно а точнее 9 дней назад заказал вот такое )) http://www.aliexpress.com/item/VW-PASSA ... 93940.html вроде как кто-то тут писал что там чистый Android, также поговорил с продавцом и за 20$ мне туда поставили емкостный экран, хотел ещё оперативки до 1ГБ и 16 ГБ внутренней памяти, но продавец сказал что надо что-то там устанавливать я думаю плату менять...(про цену платы не уточнял) вообщем както там это геморно все и я решил отказатся, DHL он тоже сказал что будет отправлятся долго именно от них и по срокам выйдет тоже самое что EMS, поэтому сошлись на последнем. Сегодня продавец написал что возникли проблемы с экраном при тестирование и попросил подождать ещё 10 дней... может быть разводит ? (((.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
mrX162113 писал(а):
Всем привет :)) Недавно а точнее 9 дней назад заказал вот такое )) http://www.aliexpress.com/item/VW-PASSA ... 93940.html вроде как кто-то тут писал что там чистый Android, также поговорил с продавцом и за 20$ мне туда поставили емкостный экран, хотел ещё оперативки до 1ГБ и 16 ГБ внутренней памяти, но продавец сказал что надо что-то там устанавливать я думаю плату менять...(про цену платы не уточнял) вообщем както там это геморно все и я решил отказатся, DHL он тоже сказал что будет отправлятся долго именно от них и по срокам выйдет тоже самое что EMS, поэтому сошлись на последнем. Сегодня продавец написал что возникли проблемы с экраном при тестирование и попросил подождать ещё 10 дней... может быть разводит ? (((.



Поздравляю с покупкой и удачи :-)

Что-то ваша магнитола больше не доступна, и у продавца других товаров нет... Это смущает.
Также смущает возможность вольно менять конфиг - это получается "на коленке", как и большинство аппаратов из китайщины.

Ну да защита покупателя на вашей стороне, главное - не подтверждайте получение пока физически не получите и не проверите всё.
Пока этого не сделаете (в течение 60 дней) - деньги продавец не получит.

На счёт емкостного экрана - зимой напишете, стоило ли :-)
А памяти много не надо - это ж не смартфон или планшет.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: