Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
lex писал(а):
Цитата:
мультилок на капот - в топку

давайте параллельно с отправлением в топку будем что-то предлагать взамен?!
очень интересно профессиональное мнение в плане замков капота.

Однозначно электромеханический замок. Нет личины в салоне и работает от иммобилайзера (самый лучший вариант) или от сигнализации (так делать не надо). Т.е. не приходится каждый раз открывать-закрывать ключом. SkyBrake электромеханическими замками не умеет управлять. Здесь стоит рассмотреть либо Агент 3 либо Pandect IS-577 - они в связке в эл-мех. замком капота создают сильную защиту авто.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 08:04
Сообщения: 140
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
У кого нить смогли поставить сигнализацию задействовав CAN модуль? Какая сигнализация и какие функции реализовали с помощью шины CAN?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
mirovic, мне только что сказали, что на ПС вообще нет КАН-модуля. Типа подключали, нет там шины. Однако сказали, что подключение не слишком геморное, машина разбирают не очень сильно. Еще поведали, что проводка от Октавии Тур (так мне сказали). Верить или нет - не знаю :)
У нас 13 000 руб стоит поставить StarLine c4, а Пандора дороже: 19090 руб. И та, и та - диалоговые, что лучше - не знаю, есть ли смысл доплачивать 6000 руб?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 20:15
Сообщения: 210
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Sergey_M писал(а):
mirovic, мне только что сказали, что на ПС вообще нет КАН-модуля. Типа подключали, нет там шины. Однако сказали, что подключение не слишком геморное, машина разбирают не очень сильно. Еще поведали, что проводка от Октавии Тур (так мне сказали). Верить или нет - не знаю :)
У нас 13 000 руб стоит поставить StarLine c4, а Пандора дороже: 19090 руб. И та, и та - диалоговые, что лучше - не знаю, есть ли смысл доплачивать 6000 руб?


Вас ввели в заблуждение, общался с установщиком магнитол (специализируется на штатных устройствах для vw) Он сказал что ставил в поло rcd-310 и встала она без проблем, а отсбда следует что кан-шина есть.
Единственное как могу объяснить то что сигнализация не увидела машину через кан-модуль по причине отсутствия необходимой прошивки под эту машину.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:55
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дилер предложил поставить сигнализацию FLASHPOINT s2 за 15000 рублей.

Интересно мнение специалистов относительно данной охранной системы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
ptzk писал(а):
Дилер предложил поставить сигнализацию FLASHPOINT s2 за 15000 рублей.

Интересно мнение специалистов относительно данной охранной системы.

В сигнализации присутствуют только сервисные функции, охранных функций нет.
Какие требования к охранной системе?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 16:11
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
что бы вы посоветовали до 10 т.р ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
kirovnet писал(а):
что бы вы посоветовали до 10 т.р ?

Мы говорим о ПС? Маловато будет. Из сигнализаций StarLine B6 Dialog или MS 505 LAN можно рассмотреть. Советую дальше расширять комплекс.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 16:11
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
А с автозапуском можете еще посоветовать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
StarLine B9 Dialog либо тот же MS 505 LAN с модулем MS A4, но оба варианта не вписываются в бюджет. Теперь есть почва для размышлений.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Sergey_M
В данном случае я склоняюсь к Пандоре в силу лучшей помехоустойчивости, дальности и дизайну брелка. Тем более возможности расширения комплекса никто не ограничивает: в дальнейшем можно поставить реле BM-105, а еще лучше иммобилайзер с замком капота.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Skies, какую сигналку Вы бы посоветовали на ФПС, если меня интересует:
-открыть/закрыть двери
-двусторонняя связь
-доводчик стёкол

Какие возможны варианты? Если стоимость с установкой планируется в интервале от 10 до 22 тыс. р.
В чём отличия между сигнализациями, которые Вы сможете мне посоветовать?
Понимаю, что на мой вопрос возможен достаточно обширный ответ. Ответьте, пожалуйста, по возможности. Может, что первое в голову придёт...

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
AIZ писал(а):
Хотелось бы узнать мнение специалистов:1) каким из противоугонных устройств(сигнализация, иммоболайзер и т.д) можно улучшить угоноустойчивость ПС Хайлайн с пакетом Премиум, учитывая то, что в Премиум уже есть сигнализация с датчиками объема. 2)Возможно ли поставить Пандору 3100 или 1870i (так как хотелось бы иметь "обратную связь", но это желание, а не обязательное требование к охранной системе) и как будет реализована совместная работа штатной сигнализации и Пандоры(если это возможно) и небудут ли они мешать друг другу. 3) Что можете сказать о сигнализациях CYCLON от Альтоника.

1. Лучше всего поставить многоуровневый комплекс защиты, включающий в себя сигнализацию, иммобилайзер (реле блокировки) и замок капота - это минимальный противоугонный комплект. Желательно дополнительно поставить замок на рулевой вал и GSM-пейджер или маячок. Что именно выбрать, зависит от ваших требований.
2. Поставить возможно и лучше 3100. Со штатной они мешать друг другу не будут.
3. CYCLON - первая сигнализация с ЖК дисплеем от АЛЬТОНИКИ, заявлен диалоговый код. Мы с ней еще не работали, поэтому никакой конкретики у меня, к сожалению, нет.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
digiwhite писал(а):
Skies писал(а):
Установка занимает один рабочий день.


Т.е. по договоренности я с утра приезжаю и вечером забираю, так? Т.е. если до 12 часов я забрал машину из салона, скажем в 12 к вам приехал и забираю машину в 19 часов. Такой вариант возможен?

Да, такой вариант возможен, но мы же не собираемся торопить установщика, тем самым снижая качество установки ;) Поэтому лучше ориентироваться до 21 часа. Идеальный вариант привезти машину к 9 и забрать, когда машина будет готова. В любом случае вам отзвонятся.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
ПФС, немного вызнаете о Старлайне :) Но что-то есть...
Старлайн не Китай, а Тайвань :)
CAN-модуль есть только у моделей со словом "CAN" в названии.
Цитата:
Поставляет ее "Ультра- Стар", импортер, у них нет своих разработчиков и нормального сервиса

Не надо заблуждаться и заблуждать других. Есть и разрабочитки и нормальный сервис с круглосуточной службой техподдержки. Ко всему этому Ультрастар обещают к 2012 году построить свой завод в Ленинградской области: http://www.ultrastar.ru/337/8061


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: