Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:05
Сообщения: 509
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Сутками должны работать чтоб не потерять клиента,
а на место одного поставщика придут 3 поставщика был бы спрос на машины


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
andreyka
мало 3х! Нужен один отвечающий всем требованиям.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый всем день!Анекдот который реально сейчас происходит с продажами машин подвиг меня написать сею заметку!Дилер "АВТОШТАДТ-Калуга"!Машина оплачена, стоит на стоянке дилера, ПТС в салоне ,а забрать не дают-основание письмо VW о замене стоек!Когда заменят - ни кто не говорит! Вопрос почему дилер молчал когда я оплачивал 100% за авто и обещал ее отдать через 3 дня? По горячей линии сказали что да есть проблема ее решают, сроков не говорят...Вот Вам и хваленный VW!!!А о машине коротко - на мой не избалованный взгляд 534т за мех коробку в максималке-не фонтан! Машина узкая и все веет бюджетом...Внутри салона валяется саморез (надеюсь что он просто упал а нужный все-таки на месте), под капотом какаято пластмаска сломанна...Стойка своим наклоном просто убила..."капсула смерти"...До этого мне предлагали КИА СИИД с двигателем 1,4 в полном фарше на 40т дороже, если бы я знал что так будет, реально не стал бы связываться с VW!А так СИИда уже нет, а поло оплачен...Приходится только ждать когда VW сооизволит отдать свое чудо!!!Извините за тон, но реально накипело...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Цитата:
основание письмо VW о замене стоек!...По горячей линии сказали что да есть проблема...

Стойки??? - это не пучок проводов закрепить.
Брак или утка?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Это не утка 88003334441 тел горячей линии VW -набери и все сам узнаеш!Машина очень сырая!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:03
Сообщения: 120
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мне кажется утка!А телефон мы и так знаем!"Позвоните всё спросите!" И что мы позвоним туда, спросим,- "Раскажите нам про машину с неисправными стойками???" Мне кажется нам ни чего там не ответят!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:58
Сообщения: 110
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Похоже Фолькс перенял метод Наполеона-ввяжемся в бой а там видно будет
И еще .Зачем начинать новые темы ,вкоторых мусолятся старые кости?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Обиднее всего как повел себя дилер он даже не набрал меня!!!Обидно реаально при оплате поло, мне держали СИИД, а он (менеджер) да же слово не проранил...."Нам нужно 3 дня на выкуп авто!!!" Хотя письмо было как мне сказала девушка по горячей линии в салонах уже в 20 числах сентября...В итоге еще не понятное время я пешеход!!!Делаю пока один вывод это не тот vw который был раньше...жаль...(до этого был сеат толеда-чудо машинка, только положительные эмоции оставила о себе, да и новый хозяин не в обиде!!!)!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Вот Вам и хваленный VW!!!

где? :?

ЗЫ утка.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я рад если бы это так было...А я без машины причем со 100% оплатои и копией ПТС благо каско с дуру не стал оформлять сегодня...А доказывать обратное глупо!Я в итоге все равно дождусь поло - вариантов уже нет!А там видно будет!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Посмотрел мельком по компу одного из менеджеров кол-во заказавших ПС. По компу - длиннющий список с ценниками Трендлайна с допами. Такое ощущение, что Хайлайны никто не заказывал: их можно купить без очереди, т.к. они приходят в салон.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:03
Сообщения: 120
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Какой Автосалон?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Sergey_M писал(а):
Посмотрел мельком по компу одного из менеджеров кол-во заказавших ПС. По компу - длиннющий список с ценниками Трендлайна с допами. Такое ощущение, что Хайлайны никто не заказывал: их можно купить без очереди, т.к. они приходят в салон.



Диллеры и ЗАВОД на это и расчитывали!

Пока мощьности завода не вышли на проектный максимум им тренды ТУПО делать неликвидно!
Мне ЗНАКОМЫЙ манагер также сказал что даже комфорт с ДОПОМ кондера я могу ждать до апреля, а вот ХАЙ без допов вполне реально перехватить будет даже в декабре-январе если с цветом повезет!
Взвесив за и против решил что лучше чуть переплатить и ездить чем 3-4 месяца(А то и полгода)ждать при этом мой б.у в цене не прибавляет а пешком ходить не вариант!Темболее после НГ и цены поднимут!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:47
Сообщения: 292
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
А Вам не кажется господа, что некоторые товарищи просто создают панику дабы все остальные тут же бросились отказываться от своих авто, глядишь очередь для них быстрее подойдет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Weld_s писал(а):
А Вам не кажется господа, что некоторые товарищи просто создают панику дабы все остальные тут же бросились отказываться от своих авто, глядишь очередь для них быстрее подойдет?



Нет, я думаю это Панический эффект.
Часть людей начинает паниковать, и остальные как бы подхватывают и начинают в это верить ( не безпричинно)
Это вполне нормальная практика.
У вас бывало такое что когда человек летит с вами в самолете в соседнем кресле, и говорит мы щас упадееем?
Вы думаете вот паникер но подсознательно тоже об этом задумываетесь.
Тут дело не в том что кто-то настраивает отказаться. Это обычная паника.

Но как говорится, Ждущий да дождется :)
Самые стойкие побеждают :)

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: