Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 11:32
Сообщения: 12
Откуда: МСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
привет
ребят подскажите по быстрому)) очень нужно, судьба заставила (без обид) пересесть на бюджет стал искать - звоню первому же дилеру чтобы купить комфорт механику (ну или заказать) в ходе беседы менеджер предложил комфорт с АТ из наличия со скидкой (нормальной) и птс в наличии, привезут через 2-3 дня. Никакого подвоха тут нет??? я понимаю там джетта пассат, а тут вроде как машинки не застаиваются, до вечера решить надо. как думаете брать????


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:36
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
если это официал и без допов до фанатизма, почему не взять? автомат для МСК - актуально.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 11:32
Сообщения: 12
Откуда: МСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ivv_1972

привет) официал, допов нет, можно выбрать цвет из трех, просто с чего такая щедрость не понятно)) кстати авто 2013 г


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 00:06
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Поддерживаю, почему б не взять. АКПП адекватный. Главное чтоб 2013 был именно год выпуска и запись в ПТС. А не "модельный" год.

_________________
Хорошая машинка, но шасси вполне справится и с мотором помощнее. Пожалуй слабый двигатель это главный недостаток, а не всякие там шумоизоляции.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 11:32
Сообщения: 12
Откуда: МСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тит я все уточнял в птс 13 год, посмотрел по другим ОД у них скидка за 12 меньше чем тут за 13 странно, ну да ладно я почти уже согласен единственное кто подскажет какой реальный расход на АКПП, а то та же киа с 6ат убивает просто своим расходом в 12 литром летом, и какие обороты например на 120км/ч?, и впринципе как динамика? а вообще как бы я скептически не относился к фв из трио поло-рио-солярис он лучший.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 08:15
Сообщения: 219
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
У меня на автомате расход по городу 9-12 литров (по 7-10км поездки сейчас), трасса 5,6 (пермь-казань летом)
В городе динамики хватает с лихвой, на трассе только обгон удручает, но тут спасает "спорт режим"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 18:50
Сообщения: 13
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
4ikenburger
нормальный расход у него- бенз-95 по трассе с кондиционером 7л выходит, у самого комфорт АКПП ни разу не пожалел


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 11:32
Сообщения: 12
Откуда: МСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
спасибо ребят за ответы
ну почему я такой подозрительный ((( вот сижу и думаю что делать белый комфорт МТ за 530 и ждать недельку или серебристый и черный комфорт АТ за 550 уже в выходные... просто какое то время сам работал в автосалонах и знаю что бывает с авто которые стоят конечно не всегда но все же..хотя тут говорят они на складе.. странно что птс у них, а не в банке в общем не знаю... кто что думает??


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Ну тут или отказная или (всё у нас может быть) битая.....

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
Автомат - видимо лучшее, что есть в этой машине.
9.5 мой расход за 10 месяцев.
Без пробок - 7-8, с пробками 9-10, чаще пробки чем без пробок :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 23:27
Сообщения: 29
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Машина куплена 10.2010 - хай акпп. проехала 50 000 км, за время эксплуатации кроме фильтров/масла/свеч заменил только рулевые наконечники за свой счет - не знал про акцию (ставил сааавсем неоригинал по 300 рэ с экзиста -полет -8 месяцев -тишина)
Брал автомат - так как на момент покупки за эти деньги из всех марок автомобилей был единственный автомобиль с 6 ступкой акпп это полик)))
НИРАЗУ не разочаровался в автомате - ресур двигателя будет Оочень высок с ним. Кпримеру при езде со скоростью 100 км -тахометр показывает скромные 2000 оборотов...соответственно и расход скромный. Например мой рекорд по расходу на растоянии в 200 км (сознательно по правилам и без превышений - 20 км прорбок, 30 км вялая толкотня , 150-трасса) 5,2 литра на сотню....Сейчас пока дачников нет еще при стремлении поддерживать скорость в районе 140 - расход гдето 7,6 литра...
на 140 км вроде тахометр гдето 3200-3300... а так 170км для данного авто вполне комфортна и по рулёжке и по нагрузке на двигатель.
Езжу москва - трасса длинною в 200 км - свой городок - третий год нигде не застрял\забуксовал пролезал там где вазы переднеприводные и киа садились.
PS/ у отца киа 5 ступ механика - ДА шумка у него -не бюджетная как у нас...НО на 100 км в час - там какието дикие обороты, както брал покататься - даже звонил ему от беспокойства - не развалится ли дрыгатель))))
В общем выбирать Вам , а я свой выбор давно сделал...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 11:32
Сообщения: 12
Откуда: МСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
DOCTOR
ну я тоже так думал(про битьё), но машина не одна можно выбрать из 5 штук (врятли все пять битые)

servo спасибо за ответ до десятки впринципе приемлемый расход просто 11-12литров на малолитражке уже психологически не понять)

xamlo0 спасиб тебе за развернутый почти отзыв, я уже определился как бы, был вопрос что из наличия стремно брать тем более год новый и скидка неплохая при этом - странно.

в итоге скажу так жадность и меня сгубила за 550 с автоматом считаю очень сладко, и пох что она черная будет, как заберу подробно все опишу но пока что всё на отлично просто идет, покупал авто дороже было хуже чем тут (в плане лояльности к клиенту) надеюсь машина будет норм.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
4ikenburger писал(а):
servo спасибо за ответ до десятки впринципе приемлемый расход просто 11-12литров на малолитражке уже психологически не понять)


На обкатке делал 6.6 с кондеем в смешанном цикле, так что машина может экономить, если водитель не мешает :-)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: