За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1787 ] 

Какой тип трансмиссии мы выбираем для нашего Поло седан?
Trendline с МКПП 18%  18%  [ 196 ]
Comfortline с МКПП 20%  20%  [ 221 ]
Comfortline с АКПП 18%  18%  [ 199 ]
Highline с МКПП 23%  23%  [ 256 ]
Highline с АКПП 22%  22%  [ 239 ]
Всего голосов : 1111
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Игорь13
относительно сугробов. А этот снежный вал высотой с машину? У нас так же трактор насыпает снежные кучи, и я всегда выезжал из них. Голова дана, чтоб думать, а не только харчи в нее метать. :grin:
Я езжу на автомате и ни капли не жалею о выборе. Жене тоже нравится автомат (хотя она и пассажир). Сколько в сугробы перед работой заезжал, всегда выбирался.

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
Cmihail

От Ваших постов веет снобизмом за километр, ну не всем везет в жизни как Вам и многие, весьма интеллектуальные и способные люди, не могут позволить себе в семью Туарег за 2,5 миллиона+Пассат за 1,5, ну и в довесок Поло хетч за 700 для супруги. А по поводу вопроса спора, моё мнение не изменилось: для большого города с пробками предпочтительнее автомат, для периферии без пробок - механика.

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 00:12
Сообщения: 36
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
electrik писал(а):
Cmihail

От Ваших постов веет снобизмом за километр, ну не всем везет в жизни как Вам и многие, весьма интеллектуальные и способные люди, не могут позволить себе в семью Туарег за 2,5 миллиона+Пассат за 1,5, ну и в довесок Поло хетч за 700 для супруги. А по поводу вопроса спора, моё мнение не изменилось: для большого города с пробками предпочтительнее автомат, для периферии без пробок - механика.


Извините, но вы не правы. Причем здесь везение? Мне ничего с неба не упало, надо просто было хорошо учиться в школе, потом в институте, а потом много работать и будет Вам счастье. Интеллект важен(интеллект, а не завышенная самооценка), но еще более важно это трудолюбие. И если вы внимательно прочитаете тему, то прочитаете, что в данном случае речь об удобстве АКПП в Москве и других мегаполисах. Да, если уж вы считаете чужие доходы, то таурег стоит дороже, так как покупался далеко не в базовой комплектации. Использование АКПП на периферии меня мало интересует если честно, впрочем как и механика.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Cmihail писал(а):
Использование АКПП на периферии меня мало интересует если честно,

Так может Вы откроете новую тему, не для "периферии", там своей столичной кучкой, и по обсуждаете что вас интересует! А то ишь, "Использование АКПП на периферии" его мало интересует!!! Может нам деревенским вообще не заглядывать в эту тему? Опрос вверху смотрите, там всё ясно, или не?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
Я и говорю -сноб. Интересно где бы Вы были без нашей периферийной Сибири?

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Cmihail писал(а):
Тот кто попробовал автомат, на механику уже не вернется.

Бред. Я вернулся с АКПП на механику, и ничуть не жалею.По поводу денег не начинайте-не было бы у меня денег на автомат, я не купил бы Хай с Премиумом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Тут спорить можно долго. Народ рублём голосует ( вверху голосовалка). Порой у ленивых рублей больше.
Cmihail писал(а):
Мне ничего с неба не упало, надо просто было хорошо учиться в школе, потом в институте, а потом много работать и будет Вам счастье. Интеллект важен(интеллект, а не завышенная самооценка), но еще более важно это трудолюбие.
Вот такие трудолюбивые, перетруждаются настолько, что уже не в силах "кочергу дёргать". А я-то балбес ленивый, и не могу заработать на нормальную кнопку, чтобы нажал, и поехал.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:15
Сообщения: 119
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Cmihail
Я Вам ничего доказывать и объяснять не буду,просто привёл свой пример,что бы не говорили за всех.
А так в шапке темы есть голосовалка и я в большенстве. Удачи.


Последний раз редактировалось Игорь13 04 апр 2013, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Игорь13 писал(а):
и я в большенстве.

И я в большинстве ;)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 00:12
Сообщения: 36
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
ewgen писал(а):
Тут спорить можно долго. Народ рублём голосует ( вверху голосовалка). Порой у ленивых рублей больше.
Cmihail писал(а):
Мне ничего с неба не упало, надо просто было хорошо учиться в школе, потом в институте, а потом много работать и будет Вам счастье. Интеллект важен(интеллект, а не завышенная самооценка), но еще более важно это трудолюбие.
Вот такие трудолюбивые, перетруждаются настолько, что уже не в силах "кочергу дёргать". А я-то балбес ленивый, и не могу заработать на нормальную кнопку, чтобы нажал, и поехал.


Когда по существу нечего сказать, завидуем молча, ОК? :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Cmihail
Чисто по-человечески Ваше мнение не может быть единственно верным. Сколько людей, столько и мнений. Каждый имеет право на собственное мнение. Вы - на своё, другие - на свои. И не надо никому навязывать свою точку зрения. Вы даже не рассматриваете тот вариант, что бывают люди, которые тащутся от прыжков с парашютом, кто-то от дайвинга, кто-то от лыж или сноуборда, кто-то от банального фитнеса, кто-то от рисования или лепки из глины, а кто-то - от того, что дёргает рычаг. У каждого свои увлечения.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Для Москвы-однозначно АВТОМАТ, тупо стоять на месте и презжать по пол метра в пробке удобнее на нем. :grin:
На периферии все равно, что акпп, что мкпп. В москве МКПП - издевательство над собой. Сам когда еду в Москву, то еду только на АКПП.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 00:12
Сообщения: 36
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
night1234 писал(а):
Cmihail
Чисто по-человечески Ваше мнение не может быть единственно верным. Сколько людей, столько и мнений. Каждый имеет право на собственное мнение. Вы - на своё, другие - на свои. И не надо никому навязывать свою точку зрения. Вы даже не рассматриваете тот вариант, что бывают люди, которые тащутся от прыжков с парашютом, кто-то от дайвинга, кто-то от лыж или сноуборда, кто-то от банального фитнеса, кто-то от рисования или лепки из глины, а кто-то - от того, что дёргает рычаг. У каждого свои увлечения.


Мнение свое никому навязывать не собираюсь, в чужой карман заглядывать не имею привычки, пусть дергают что хотят и непременно тащатся от этого. Только если честно не вижу параллели между экстримом в прыжках с парашютом, дайвингом и даже фитнесом и "экстремальными гонками" на 105 лошадиных силах. У кого то выделяется адреналин? Детский сад. Если кого то задело, что кто то умом больше зарабатывает, чем кто то бицепсами, то извините, не хотел обидеть и не я первый перешел на личности, "вот типа не всем так везет" и далее начали пересчитываются мои активы. Еще раз повторяю для тех альтернативно одаренных, что я в лотерею ничего не выигрывал. На немецких машинах езжу давно и не только на vw. Автомобили это основная составляющая моей профессии, про автомобили знаю много и не поверхностно как некоторые. И чем отличается мое мнение, что автомат лучше механики, от того что автомат брать не стоит по причине что он не едет. Механика на этой машине тоже не едет. Поло это городской автомобиль, а не "пулялка", а городской автомобиль должен быть комфортным. Может быть еще кто то скажет, что в Москве пробок нет? Да из-за таких тормозов потока на кочерге в одной руке и мобилой в другой, город и стоит. Если есть что сказать по делу, готов обсудить, если нет то предлагаю завершить дискуссию по причине ее бесполезности.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Cmihail писал(а):
Мнение свое никому навязывать не собираюсь, в чужой карман заглядывать не имею привычки, пусть дергают что хотят и непременно тащатся от этого. Только если честно не вижу параллели между экстримом в прыжках с парашютом, дайвингом и даже фитнесом и "экстремальными гонками" на 105 лошадиных силах. У кого то выделяется адреналин? Детский сад. Если кого то задело, что кто то умом больше зарабатывает, чем кто то бицепсами, то извините, не хотел обидеть и не я первый перешел на личности, "вот типа не всем так везет" и далее начали пересчитываются мои активы. Еще раз повторяю для тех альтернативно одаренных, что я в лотерею ничего не выигрывал. На немецких машинах езжу давно и не только на vw. Автомобили это основная составляющая моей профессии, про автомобили знаю много и не поверхностно как некоторые. И чем отличается мое мнение, что автомат лучше механики, от того что автомат брать не стоит по причине что он не едет. Механика на этой машине тоже не едет. Поло это городской автомобиль, а не "пулялка", а городской автомобиль должен быть комфортным. Может быть еще кто то скажет, что в Москве пробок нет? Да из-за таких тормозов потока на кочерге в одной руке и мобилой в другой, город и стоит. Если есть что сказать по делу, готов обсудить, если нет то предлагаю завершить дискуссию по причине ее бесполезности.

ob_+mil ob_+mil ob_+mil и еще стотыщмульёнов


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:03
Сообщения: 88
Откуда: Губкин
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Имя: Александр
Cmihail писал(а):
Интеллект важен(интеллект, а не завышенная самооценка), но еще более важно это трудолюбие.

Уж чего чего, а самооценка у Вас огого.
Cmihail писал(а):
Да из-за таких тормозов потока на кочерге в одной руке и мобилой в другой, город и стоит.

Вот и интелект проснулся :lol: Запретить на фиг механику в мегаполисах


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1787 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: