Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 431 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
wolfy17 писал(а):
Нельзя же настолько ленивыми и несамостоятельными быть...

Ну в крайности то не падайте! А что плохого, если вы, паркуясь задом к стене, вместо писка видите на дисплее ГДЕ она эта стена? При чем тут лень вообще?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 16:21
Сообщения: 23
Откуда: Яросл.обл
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Хм,я наверное странный,но сдавая назад я и смотрю назад :).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
серж2112 писал(а):
Хм,я наверное странный,но сдавая назад я и смотрю назад

Так все смотрят! По зеркалам.... плюс еще троник помогает...что "башней" то вертеть по сторонам? Или как на ГАЗ-51 открывать дверь и наполовину вываливаться из салона? :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
wolfy17 писал(а):
Ребят, какая разница будет выводится что-то на мафон или нет? Он вам пищит,что что-то есть и этого вполне достаточно.
Разница есть. Удобство в эксплуатации еще никто не отменял, а в данном случае вообще странный ход - авто должно улучшаться, а мы имеем урезание полезного функционала, в чем смысл?

серж2112 писал(а):
Хм,я наверное странный,но сдавая назад я и смотрю назад :).

Вам, скорее всего, парктроник не нужен и вовсе :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 09:28
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
привет половодам. вопрос в следующем. действительно ли на поло 13 года стала шумка лучше? проехался на такси ФПС 12 года выпуска и ужаснулся от звука двигателя и шумоизоляции. у меня гольф 3 дизельный тише работал мне кажется, по крайней мере в салоне было точно тише, чем при разгоне бензинового поло. к примеру у товарища солярис 12 года выпуска, так там по сравнению с тем же поло, в салоне очень тихо при разгоне. конечно в такси может был совсем убитый полик, но с шумкой вообще беда... так ли это?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 13:19
Сообщения: 741
Откуда: Брянская область
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 363 раз.

Имя: Владимир
С шумкой у Поло все нормально.А вот выхлопная система сделана совсем неудачно.Замена выхлопной системы исправит этот негатив к этой машине.Я лично собираюсь ее менять по прохождению 2 -го ТО.Хотя правда сейчас у меня стоит защитный экран над резонатором и такого шума ,рыка явно поменьше чем без него.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 09:28
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Владимир2012 писал(а):
С шумкой у Поло все нормально.А вот выхлопная система сделана совсем неудачно.Замена выхлопной системы исправит этот негатив к этой машине...

замена на какую?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 13:19
Сообщения: 741
Откуда: Брянская область
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 363 раз.

Имя: Владимир
Наметок много.Главное, переделаю так чтобы все было съемным,можно было в любой момент снять,поменять.Сейчас очень много хороших резонаторов и глушителей.Как только переделаю обязательно выложу фотки и опишу весь расклад.Для меня тишина в салоне важнее потеренных несколько лошадей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
У меня ФПС 12-го модельного года. Доп. шумоизоляции нет. Но меня напрягает шум резины, т.к. именно из-за нее я не слышу музыку, а рев двигателя довольно кратковременный, когда разгоняешься, за исключением случаев, когда двигатель работает длительно на 4000 об/мин при скорости в районе 150 км/ч, но я на таких скоростях редко езжу, поэтому двигатель слышу только при разгонах, но не долго и не навязчиво.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:16
Сообщения: 693
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
сзади слышно каждый камушек и четко работу покрышек ..... спереди нормально.... (авто 13 года) Возможно еще это из за пластиковой полки за задними сиденьями(между зад.сиденьями и лобовым стеклом) Никто не шаманил с шумкой полки?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:58
Сообщения: 671
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Имя: Всеволод
Еще как, многие

http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?p=119786#p119786


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 20:23
Сообщения: 10
Откуда: Налчик
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Поло седан 13 года. Шумоизоляция на капоте и моторном щите есть. Так получилось что был не в курсе проблем с шумоизоляцией - первый раз за руль сел в момент покупки, поэтому когда двигатель набрал около 3 т об немного удивился пробивающемуся звуку. Причем до 2500 двигателя практически не слышно. Такое ощущение что включается динамик со звуком двигателя. И хотя звук немного навящивый, до дискомфорта пока не доходило.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
какой смысл шумить капот и щит моторный - не понимаю вообще. разве что тем, кто крутит движок постоянно поможет. меня гораздо больше напрягает шум от колес. арки бы капитально лучше прошумили. ну и свист ветра и то, что слышно каждую проезжающую мимо машину - тоже радости не добавляет.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:30
Сообщения: 53
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сегодня заглянул в прайс по полуседанам на volkswagen.by и удивился. В базовую комплектацию включили кондиционер и магнитолу как обязательные опции. Соответственно цена базы выросла на 1500$.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:35
Сообщения: 1401
Изображения: 0
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
Azzteck писал(а):
какой смысл шумить капот и щит моторный - не понимаю вообще. разве что тем, кто крутит движок постоянно поможет. меня гораздо больше напрягает шум от колес. арки бы капитально лучше прошумили. ну и свист ветра и то, что слышно каждую проезжающую мимо машину - тоже радости не добавляет.

Соглашусь. Шумит как мне показалось гдето с боков сильно на высокой скорости. Двери уже зашумил, эффект однозначно есть, так как специально сравнивал с обезшумленной новой машиной у друга.
Щас попробую арки зашумить, думаю это более полезным будет, нежели капот и моторный щит


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 431 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: