За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:05
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ситуация такова - для страховки каско,осаго (у стороннего страховщика,вне салона,заранее,чтобы уехать уже застрахованным) на автомобиль,покупаемый не в кредит,вся сумма в день покупки,требуются данные птс. (хрен с ним - не копия,ничего,просто данные). Предоплата внесена, автомобиль в салоне,но данные птс мне не выдаются и жёстко тянется время вплоть до "перезвоните в страховой отдел через 10 минут,там все занята" и так раз 5 подряд.

Почему эти данные выданы мне быть не могут никто внятно не смог объяснить. При этом сделав оговорку,что если до покупки я у них оформлю каско,эти данные всё же будут мне предоставлены. В представительстве Фолькса меня заверили,что ситуация странная,будем дальше разбираться. Чесно говоря я был согласен на каско в автосалоне,но теперь это желание практически отпало. Если у кого была такая ситуация - поделитесь советом - может я не понимаю чего-то,что не вижу проблем выдачи данных птс забронированной мною машины...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
Exp3rT писал(а):
может я не понимаю чего-то

а чего тут понимать?? уроды, пользующиеся служебным положением для навязывания услуг :)

долби директора и представительство VW


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:45
Сообщения: 401
Откуда: Вязники Владимирской обл
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
А просто приехать в салон и купить машину и не выезжая со стоянки в страховую съездить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:55
Сообщения: 579
Откуда: Нижегородская обл
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Имя: Юрий
grig1975 писал(а):
А просто приехать в салон и купить машину и не выезжая со стоянки в страховую съездить?

Тоже кстати первое что пришло в голову, почему автору так не сделать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:19
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Точно такая же история была, с авилоном, а в частности с ихним страховым отделом, пришлось ругаться минут 10, и требовать объяснения на каком праве мне не выдают копию птс, даже пришлось говорить о не честной конкуренции и аля ФАС это не допускает, в итоге все отдали ( копию птс)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:19
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Dvemer писал(а):
grig1975 писал(а):
А просто приехать в салон и купить машину и не выезжая со стоянки в страховую съездить?

Тоже кстати первое что пришло в голову, почему автору так не сделать.


А зачем куда то ездить, если ты только купил авто, и Хочешь просто на радостных эмоциях поехать ставить на учет, а не заниматься лишними телодвижениями, есть вариант конечно что бы в наЗначенное время приехал сам страховой агент и сделал страховку


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:45
Сообщения: 401
Откуда: Вязники Владимирской обл
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Вариант с выездным страховым агентом наверное самое оптимальное. Не подумал. Просто знаю по себе чем портить себе нервы и бороться с баранами проще пойти в обход и не портить себе радостное настроение от покупки машины. А дилера я бы сменил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:15
Сообщения: 119
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Exp3rT
Вариант online вполне рабочий,у меня отец так делал в прошлом году. ob_+mil
Сам покупал в авилоне и страховался по каско и осаго в салоне потому,что практически все крупные страховые комп.у них представлены и переплаты нет,специально сверял цены.
А что, вашего страховщика у них нет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:19
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Согласен, цены в Авилоне по страховым сильно не завышают, но есть и другие обстоятельства. У меня есть свой страховой агент, работаю с ним достаточно и с моими знакомыми он тоже сотрудничает, так вот цены у него ниже мне скидки делает, страховка у меня в Сургутнефтегаз, проблем с ними не было. Сори за офтоп


Но какого они не дают копию птс мне не понятно при том условии, что им все уже объяснил, и еще возмущается а что вы на меня орете, а как тут не орать если ответить не могут. Уф выговарился... draka


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:05
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
online писал(а):
Согласен, цены в Авилоне по страховым сильно не завышают, но есть и другие обстоятельства. У меня есть свой страховой агент, работаю с ним достаточно и с моими знакомыми он тоже сотрудничает, так вот цены у него ниже мне скидки делает, страховка у меня в Сургутнефтегаз, проблем с ними не было. Сори за офтоп



Не сказал бы,что сильно не завышают...
Одинаковые варианты Авилона и знакомого страховщика рознятся на .... 9800 руб.
(В Авилоне,узнав это,сразу скинули цену на указанную выше сумму,посему все же решил страховаться там).
Тем не менее неприятный осадок остался. Пускай они с ФАС и роспотребназором разбираются,надеюсь, кого надо подолбят за такое.
Всем спасибо за ответы,удачи на дорогах!
Тему - к закрытию! tachka2


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
закрыто

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: