За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:34
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Парни, интересный диалог про календари, но давайте по-существу.


Итак, насколько я понял, сейчас идут в основном тренды и комфорты. Хайлайнов меньше. Хотя, судя по информации на форуме, на производстве делают упор на изготовление хаев. Тогда где они?:? При заказе, менеджер на Бажова сказал, что машина будет ориентировочно октябрь-ноябрь 2010. Пару недель назад заезжал в автосалон, передать привет в студию. Разговаривал не со своим менеджером. Он сказал, что машин приходит меньше, чем ожидали, но до конца года должны выполнить все заказы по квотам 2010 года. Сразу оговорюсь, что машина не к спеху. Поэтому не названиваю в салон каждый день. Просто интересна динамика.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Mr.177 писал(а):
Парни, интересный диалог про календари, но давайте по-существу.


Итак, насколько я понял, сейчас идут в основном тренды и комфорты. Хайлайнов меньше. Хотя, судя по информации на форуме, на производстве делают упор на изготовление хаев. Тогда где они?:?

Как минимум уже два хая побывало у нашего ОД. Первый цвета сильвер лиф продан (мне его предлагали купить). Вчера к ним пришел еще один хай (точно такой же), можно было купить хоть "здесь и сейчас".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:06
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вчера разговаривал со страшим менеджером ОД в Екатеринбурге. У меня синий Хай на автомате, срок поставки 15 Октября ! То есть неделя с небольшим осталась. До вчерашнего дня никакой информации, хотя раз в неделю звонил постоянно. Когда здесь писали что завод производит что хочет, мне менеджер говорил нет все по заказам, теперь уже сами говорят что да, производит что хочет, Вашу машину в производство не поставили, но мы тут договорились, такой же Хай сейчас будет производиться в другой город (не буду озвучивать, чтобы не расстраивать человека) клиенту со сроком поставки ноябрь, мы его себе забронировали, так что не переживайте, скоро будет, но точных сроков опять не называют.

Вот такие дела.

Интересно стало а какие сроки поставки у людей в договоре прописаны самые первые, есть у кого срок поставки сентябрь или начало октября ?

Заказывал 07.06.2010 г.


Последний раз редактировалось LeonGr 06 окт 2010, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:34
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sergey_M писал(а):
Как минимум уже два хая побывало у нашего ОД. Первый цвета сильвер лиф продан (мне его предлагали купить). Вчера к ним пришел еще один хай (точно такой же), можно было купить хоть "здесь и сейчас".



Сорри, не уточнил. Имел в виду белые хаи на АКПП. Мне тоже предложили посмотреть в других цветах, или комплектациях. Но я сказал, что имеет смысл рассматривать только премиум пакет. А это только удлиняет сроки.:) Т.к. машину беру для жены, учиться. А ей хочется белый, решили ждать свою.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Цитата:
LeonGr
У меня синий Хай на автомате, срок поставки 15 Октября...Заказывал 07.06.2010 г

Какой хороший Договор у вас. )))
У меня Хай от 06.06.10, срок 180 дней, т.е. до 06декабря10.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:06
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
olegf2 писал(а):
Цитата:
LeonGrУ меня Хай от 06.06.10, срок 180 дней, т.е. до 06декабря10.


Кстати сказали, что некоторым клиентам на месяц срок отодвинут, машин нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
LeonGr, забыл указать - у меня Хай с "кожей".
А у нашего дилера наш форумчанин заказывал Тренд 06.06.2010г - уже ездит с сентября.
Лучше спрашивайте в своём Екатеринбургском подфоруме. :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Думаю даже профессионал не победит манегера сделать скидку на тренд. Зачем это ему делать ? когда очередь на год вперед?. Я еще понимаю когда в городе несколько диллеров, машин много, берут не очень хорошо. Можно поторговаться. А когда можно продавать ФПС не прилагая никаких усилий, тут другое. Покупатели сами идут, несут любые деньги, предлагают откаты....

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:34
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
alex писал(а):
Думаю даже профессионал не победит манегера сделать скидку на тренд. Зачем это ему делать ? когда очередь на год вперед?. Я еще понимаю когда в городе несколько диллеров, машин много, берут не очень хорошо. Можно поторговаться. А когда можно продавать ФПС не прилагая никаких усилий, тут другое. Покупатели сами идут, несут любые деньги, предлагают откаты....



Скидку нужно выбивать не на тренд, а на допы. И если продавец почувствует, что клиент сладкий, а не просто воздух сотрясает, то может предоставить скидки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:24
Сообщения: 52
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Только что позвонил дилер и сказал, что завод принял мою машину в план производства. Сказала, что в ноябре машина будет у меня.
Даже родным не звонил, решил с Вами поделиться первыми :D
Архангельск, заказывал 14.06 свой трендлайн без допов


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Поздравляю Вас с полученной информацией poloowner

а то в соседней ветке уже истерика, что трендов вообще не делают :D
viewtopic.php?f=2&t=839


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:58
Сообщения: 110
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сегодня в 19.30 позвонила девушка из салона-предложила серый тренд с защитнй,но отказался я-жду белый.Архангельск


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:58
Сообщения: 110
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
И племяннику сегодня черный тренд прёдложили-за него рад так как Поло я рекомендовал.(опятьАрх-ск)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
starîé писал(а):
И племяннику сегодня черный тренд прёдложили-за него рад так как Поло я рекомендовал.(опятьАрх-ск)


В Автосалоне АВТО ЗИГЕР?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 23:26
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Сегодня сам менеджеру звонил. Сказал что на следующей неделе должны около 70-ти машин пригнать. Будут обзванивать ждунов. Автотрейд-АГ


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: