Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Реклама только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 17:55
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем добрый день!

Меня зовут Василиса. Я представляю общественную организацию «Страховой Народный Контроль» (СНК). Одной из наших основных задач является защита прав и интересов страхователей. Всем участникам форума мы готовы помочь в решении любых вопросов, касающихся страхования.

Если Вам:
- необоснованно задерживают выплату по страховому случаю;
- занижают сумму страхового возмещения;
- отказывают в выплате;
- завышают стоимость договора страхования;
- навязывают услуги;
- дают недостоверную информацию об условиях страхования, размере ущерба и пр.,
отписывайтесь в данной теме, мы постараемся Вам помочь и ответить на все вопросы.

Для членов клуба Polosedan мы готовы за символическую плату в 1 рубль сделать независимую экспертизу ТС, подготовить исковое заявление и представить интересы в суде (у коммерческих структур эти услуги стоят от 5000 рублей за экспертизу, от 10000 за поход в суд).

Помимо этого, если Вам небезразлична ситуация на страховом рынке и Вы готовы отстаивать свою гражданскую позицию, Вы можете принимать участие в проводимых нами акциях, семинарах и других мероприятиях общественного контроля, затрагивающих интересы страхователей. Вы также может принять участие в обсуждении законодательных инициатив по страхованию на различных площадках. Если у Вас есть конкретные идеи, предложения, инициативы, давайте их обсуждать вместе!


Общественная организация «Страховой Народный Контроль» основной своей целью видит внедрение общественного контроля в различные сферы страхования. Мы за то, чтобы страховой рынок развивался, повышалась надежность и качество страховых услуг, росло доверие граждан к страхованию. Мы за то, чтобы в страховании работали порядочные и честные профессионалы, которые добросовестно относятся к своему делу. Мы за то, чтобы страховое законодательство разрабатывалось с учетом интересов не только страховых компаний, но и страхователей. Мы против недобросовестных участников страхового рынка, против недобросовестной конкуренции, против мошенников, наживающихся на страховании.
СНК за страхование с человеческим лицом!
Нашей первоочередной задачей является объединение потребителей страховых услуг, которые сообща смогут отстаивать свои права и интересы. Каждый человек может внести свой вклад в формирование современного и справедливого рынка страховых услуг.


Последний раз редактировалось Василиса СНК 14 май 2013, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:02
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
И как например Вы мне можете помочь, если мне занизили страховую выплату?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
и какой ваш тариф?

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 17:55
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
POMA2010 писал(а):
И как например Вы мне можете помочь, если мне занизили страховую выплату?

Ну для начала надо ознакомиться с документами, чтобы понять как.
Сделаем экспертизу свою - скажем насколько вас "опустили", если реально это так.
А дальнейшие действия в зависимости от конкретной ситуации.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 17:55
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
kleyven писал(а):
и какой ваш тариф?

В каком смысле? ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
За ваши услуги в настягивании страховой какой тариф?

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:03
Сообщения: 563
Откуда: Москва,САО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Имя: Павел
Хех странно все это читать,я уже понял на своей шкуре как говорится,что со страховыми только через суд и не более,потому что доказывать им бесполезно,все равно стоят на своем,у меня а/м куплен в 14 января 2012 года,данный а/м является 2011 модельным рядом и был произведен 21 декабря 2011 года,вследствие чего,мне оценили износ а/м на железо 17% на пластик 18% и чего,приезжал к ним,по их требованию предоставить ПТС,чтобы по их подсчетам снизить износ до 9%,после рассмотрения дела,они написали как и было 17% и 18%,писал заявление,причем объяснили так,что ПТС не является подтверждающим документом,ну я не долго думаю написал претензию,при этом в приложениях был полюс ОСАГО и КАСКО с того момента когда покупали а/м,договор куплю продажи и чеки,потом после ожидания вместо 15 рабочих дней,я прождал 23 дня,при чем аргументов на то,что почему задержали не было,после 23 дней,мне сообщили,что отослали письмо,письмо пришло через 2 недели и было написано вкратце,не известен был пробег а/м до ДТП,неизвестно техническое состояние до аварии узлов агрегатов и что то в этом духе,я был в шоке,как так,у них работает независимая экспертиза,они все записывают,фотографируют,не стал парится,плюнул,то машину не увижу до следующего года


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:02
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Василиса СНК писал(а):
POMA2010 писал(а):
И как например Вы мне можете помочь, если мне занизили страховую выплату?

Ну для начала надо ознакомиться с документами, чтобы понять как.
Сделаем экспертизу свою - скажем насколько вас "опустили", если реально это так.
А дальнейшие действия в зависимости от конкретной ситуации.

Т.е потом мне Вам придется платить за оказанные услуги деньги( сколько?) Или даже перед заключением договора, или Вы все это делаете бесплатно?

Не проще мне обратится с жалобой в ВСС (Всероссийский Союз Страховщиков)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:17
Сообщения: 92
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Конечно платно, а кто будет тратить свое время бесплатно на посещение судебных инстанций, составление искового заявления , подготовки всех необходимых документов в суд. Хотя при положительном разрешении дела в вашу пользу, судебные расходы оплачивает ответчик (т.е. услуги представителя, гос. пошлина, проведение независимой экспертизы и т.д.)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
ну почему же , конечно платно. вот есть в Екатеринбурге Кирилл Форманчук, он и сотоварищи занимаются этим совершенно бесплатно против росгосстраха,получив некий грант(от кого автомобилистам пофиг) ,поэтому и был задан вопрос топикстартеру о тарифе. а по сути всю эту тему лично я считаю несанкционированной рекламой и почему она тут до сих пор лично мне пока не ясно. ни четких ответов, ни четких предложений.... ну да хозяин барин. будем посмотреть.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 17:55
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Прошу прощения за "неоперативность".
Отвечаю на вопросы форумчан. Платно и/или бесплатно.
Консультация - бесплатна,
Анализ документов по убытку - бесплатно,
Калькуляция убытка (т.е. сами сделаем калькуляцию)- бесплатна.
Дальше, если у потерпевшего возникает желание восстановить нарушенные права - необходимо подготовить документы в суд.
Мы не предоставляем эти услуги.
Потерпевший может воспользоваться услугами тех юристов, которых сам посчитает нужным. Мы никого не навязываем.
Однако мы сможем мотивировать потерпевшего к тому, чтобы он боролся за свои права , восстанавливал их.
Идея в том, чтобы недобросовестным Страховщикам было НЕВЫГОДНО работать не честно.
Мы готовы подсказать как это сделать правильно и оперативно и БЕСПЛАТНО!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:02
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Василиса СНК писал(а):
Калькуляция убытка (т.е. сами сделаем калькуляцию)- бесплатна.

Т.Е у Вас можно сделать бесплатно независимую экспертизу?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 17:55
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Независимую экспертизу в полном объеме бесплатно сделать нельзя, но мы можем бесплатно посчитать калькуляцию по Вашему акту осмотра. Вы получаете реальную сумму восстановительного ремонта и уже сами принимаете решение: - большая разница сумм между суммой по калькуляции и суммой выплаты СК. Соответственно, после этого Вы можете заказать независимую экспертизу в любой экспертной организации по Вашему выбору.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 17:55
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Для членов клуба Polosedan мы готовы за символическую плату в 1 рубль сделать независимую экспертизу ТС, подготовить исковое заявление и представить интересы в суде (у коммерческих структур эти услуги стоят от 5000 рублей за экспертизу, от 10000 за поход в суд).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Это мы уже читали в первом посте


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: