Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
ewgen, тема вроде бы называется "Вопрос админам". Или я ошибаюсь?
Я задал вопрос, хотелось бы увидеть ответ админа.
Считаю дальнейшую полемику про "колодцы" и "девушек" в данной теме не уместными.

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
mr.Striker
admin писал(а):
6.15. Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользователь, создавший тему, не может самовольно устанавливать, кому разрешено общаться в этой теме, а кому — нет.

Роман! Я Прошу тебя, верни ссылку на Правила Форума на видное место.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
mr.Striker писал(а):
Vasilich, тогда может стоить разослать ВСЕМ в личку собщение о том, что следует писать в темах партнеров клуба, а что не следует?
Не стоит по множеству причин, обсуждать которые мне не хочется.
mr.Striker писал(а):
Задавались конкретные вопросы, хотели получить конкретные ответы. Пытались разобраться в сложившейся ситуации, не получилось, вернее получилось, получить по предупреждению, но не более того. И "колодец" и уж тем более "девушка" тут ни при чем. ОД за свою работу берет деньги и деньги, заметьте, не малые. И мне, как человеку который платит эти самые деньги, хочется быть уверенным, что сделав определенные манипуляции с авто при участии ОД я не попаду на гарантию, т.к. ОД внес конструктивные изменения в автомобиль.
Лично я с Вами полностью согласен и поддерживаю, но я не администрация.
P.S. Да, и вот ещё, ewgen полностью прав насчёт п. 6.15, так что я пока просто беру этот факт на заметку.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
mr.Striker писал(а):
Сегодня решил еще раз перечитать вот это сообщение от уважемого admin'a.
В данном сообщении черным по белому написано:
admin писал(а):
.... Если есть претензии морального и/или материально характера либо восхищение или разочарование, просьба озвучивать их...

Хотелось бы понять, какие предупреждения были нарушены, что такого было написано в теме VW Центр Север, за что я и еще два соклубника получили по предупреждению? :?
Как мне кажется, мы не вышли за рамки данного сообщения.
Были высказаны восхищения - да, были высказаны\озвучены.
Были высказаны разочарования - да, были высказаны\озвучены.
Были высказаны претензии - да, были высказаны\озвучены.
Как то не логично получается. Получается так - Вы пишите, высказывайтесь, но потом за это получите по предупреждению.
Прошу администрацию сайта дать четкий ответ - где и что было нарушено?


mr.Striker, так мы же вроде в личке все разъяснили друг другу? Если есть желание привлекать внимание общественности, то тут можно поступить следующим образом.
Цитата:
Прошу администрацию сайта дать четкий ответ - где и что было нарушено?


Можно прочитать п.6.16 Правил viewtopic.php?f=35&t=6677
и п.9 на этом можно считать дискуссию оконченной.

Тем не менее я снова повторю свою точку зрения относительно форума и партнеров форума. Партнеры форума и в данном случае именно дилеры - это коммерческие организации, которые пытаются поддерживать обратную связь со своими клиентами. Сотрудники данных компаний не отвечают за всю марку в целом и имеют право отвечать или не отвечать на некоторые вопросы. Даже если ни на один вопрос не будет ответа, но жалоб на данного партнера поступать не будет, он будет оставаться нашим партнером. И это партнерство будет выгодно (экономически) части наших одноклубников. С другой стороны если мы будем троллить, писать двухсмысленные сообщения, требовать ответить на все вопросы, то скорее всего из за массы неподтвержденного негатива, а так же провоцирующих настроений нашим партнером будет принято решение о закрытии партнерской программы и закрытия дисконта для клуба.

Цитата:
И мне, как человеку который платит эти самые деньги, хочется быть уверенным, что сделав определенные манипуляции с авто при участии ОД я не попаду на гарантию, т.к. ОД внес конструктивные изменения в автомобиль.


Ваша ситуация, лично мне кажется не стандартной, т.к. определенные манипуляции - это не прохождение ТО и возможно тех. операция не предусмотренная маркой VW. И скорее всего перед тем как отдавать свои деньги и заказывать некий объем работ нужно внимательно почитать договора или оставить в подписываемых документах свое требование о сохранении гарантии. И данный документ может быть и будет Вашим спокойствием в дальнейшем при возникновении проблем с гарантией. Но никоим образом форум не может служить офертой к предполагаемой сделке.

Если Вы уже отдали деньги за объем работ и получились какие либо разногласия, то наш партнер как мы уже увидели, сделал поступок заслуживающий уважения viewtopic.php?f=53&t=4607&start=950#p254808 и достойно вышел из данной проблемы.


По поводу предупреждения, вот тут было предупреждение без занесения viewtopic.php?f=53&t=4607&start=975#p254878
Кто проигнорировал получил карточку лично. Тут все просто.

п.с. дальнейшие требования объяснить "за что я получил предупреждения?" будут удаляться а их авторы наказываться. Таковы правила.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
admin
admin писал(а):
Влад 1985 писал(а):
Ну если все наши негативные отзывы удаляются о чем тут дальше говорить!

Для того что бы отзыв не был удален, достаточно написать номер заказ наряда. Это поможет как и Сергею для разбирательства внутри компании так и Вам, что бы любой вопрос был решен в вашу сторону.
Любые порочащие анонимные или ничем не подтвержденные отзывы у всех наших партнеров будут удалены.
Снова напоминаю о флуде в официальных ветках.

Кто и как определяет степень порочащих и анонимных отзывов?
Может уже пора добавить в правила форума и в шапку темы то, что предложил LeGrand? И тогда народ будет знать, что можно писать, а что нельзя.
И чтобы написать отзыв в теме ОД, необходим наряд на работу? А без наряда на работу отзыв расценивается как флуд?
Если Вас не затруднит, поясните политику администрации в отношении написания постов в темах ОД.

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
mr.Striker
И другие читающие эту тему, негативные отзывы НЕ были удалены с форума, они перемещены в закрытый раздел модераторов, копии претензий могут быть отправлены, в личку представителю Фольксваген Центр Север, однако для объективного представления претензий необходимы какие либо факты подтверждающие, что данная претензия (претензии) имели место быть.
Подтверждением может быть копия наряд заказа (фото или скан) либо любой другой документ подтверждающий проведение работ.
Касаемо времени проведения той или иной работы, здесь необходимо всегда заключение третей стороны. Т.е. тех людей которые могут реально и квалифицированно оценить время по выполнению этой работы. Это может быть другой ОД, который выполнял точно такую же работу (с такой же комплектацией по замене или ремонту точно такого же что и у Вас) или страховая компания, где её специалисты оценивают время работы по ремонту машины. В противном случае любое другое мнение может быть субъективно и к сожалению сложно доказуемое документами по проведению работ.
Далее квалификация выполняющих работы над Вашей машиной. Здесь отмечу, что она у всех разная, имею ввиду по скорости выполнения а не по качеству. Т.к. по качеству если Вас, что-то не устраивает Вы праве не подписывать акт приема передачи, а требовать устранения до подписания. Либо подписывать с оговоркой, что на момент подписания машину не видел и качество работ оценить не могу.

По поводу дополнения к правилам предложенных Legrandom, в настоящий момент накапливаем изменения и дополнения и как их будет достаточное количество, так они буду внесены в действующие Правила форума, в настоящий момент дополнений только два:
1 смотри предложение Legrandа (сылка выше)
2. разрабатываемые рекомендации по размещению изображений (пока в стадии обсуждения)
В настоящий момент пока дополнения не внесены есть объявление Админа, т.к. такой темы нет. То мною принято решение о переносе данных сообщений в закрытый форум модераторов (т.к. в текущей теме они нарушают объявление Админа).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
mr.Striker

Ноу проблем.

НИ ОДИН ОТЗЫВ не был удален вот отсюда org_reviews.php
Просто потому что в системе отзывов не так удобно флудить, и нужна какая то конкретика (когда был и что там делал).

По поводу негатива в официальной ветке, поймите правильно - номер заказ наряда необходим что бы иметь представление, реально ли Вы пользовались услугами этого партнера или нет. Необходима конкретика, что бы установить виновника. Будет конкретика, будет официальный ответ представителя. Делов то.

К примеру увидели скачки цен, напишите 01.01.12 фильтр масляный стоил 500 р, а вчера 800, почему?
не понравилось отношение, напишите вчера делал себе кофе в автомате на первом этаже, тот который у кассы, и обжег язык кипятком. Почему нет предупреждения что кофе горячий?
Пожалуйста пишите больше конкретики.

А в официальной ветке предназначенной для вопросов-ответов, писать свои размышления о ценообразовании и делать субъективные анализы об отношениях к клиенту - это и есть флуд. А флуд удаляем.

Вот такая вот политика.

Хочется расписать что есть на душе субъективно и объективно - вперед в Болталку, заводим тему "Я и мое отношение к ..." и расписываем все в тех тонах, которые сочтете нужным.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Борисович
admin
а как определяется
mr.Striker писал(а):
... степень порочащих и анонимных отзывов? ...

Что с этим вопросом?

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
1.2. Администраторы и Модераторы обеспечивают соблюдение настоящих Правил по своему усмотрению, руководствуясь при этом собственными представлениями, направленными на достижение целей и задач Сайта. Регистрируясь на Форуме, и принимая участие в работе Форума, пользователь автоматически выражает свое согласие с настоящими Правилами, и выражает свое доверие к Администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению Правил, а также обязуется неукоснительно их соблюдать.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Теперь ясно.
Делаем вывод, что ВСЕ, что не устраивает администрацию сайта, эта же администрация подводит под следющий пункт правил:
admin писал(а):
1.2. Администраторы и Модераторы обеспечивают соблюдение настоящих Правил по своему усмотрению, руководствуясь при этом собственными представлениями, направленными на достижение целей и задач Сайта. Регистрируясь на Форуме, и принимая участие в работе Форума, пользователь автоматически выражает свое согласие с настоящими Правилами, и выражает свое доверие к Администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению Правил, а также обязуется неукоснительно их соблюдать.

Отличные правила. :grin:

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
mr.Striker
Именно так!
Если кто-то умеет по-другому, то пусть организует свой форум,
и рассказывает ТАМ как должно быть.

draka

P.S. дальнейшая словесная перепалка перенесена в "Болталку".
Советую остановиться на имеющемся предупреждении и не стремиться к бану.
На форуме очень много нужных технических тем, где можно применить свои силы/знания/упорство, и помощь одноклубникам!
umnik


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:03
Сообщения: 88
Откуда: Губкин
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Имя: Александр
Уважаемые администраторы и модераторы, нельзя ли в "Центральном федеральном округе" тему "Белгород" сделать форумом? Нас мало но мы в тельняшках))) А количество сообщений у нас в теме больше, чем у некоторых форумов. Да плюс ко всему, как то не удобно писать и о мероприятиях и соболезнования вперемешку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:02
Сообщения: 1
Откуда: мос.обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
сколько цена поло фольца минимальная если можно подскожите спасибо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
а777, www.volkswagen.ru


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
а777 писал(а):
сколько цена поло фольца минимальная если можно подскожите спасибо

Воспользуйтесь пожалуйста официальным сайтом http://www.volkswagen.ru/ru.html и соответственно конфигуратором на сайте

p.s. Завтра Ваш вопрос и мой ответ удалю, т.к. не по теме.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: