Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 06:16
Сообщения: 47
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Имя: Александр
MAMont1 писал(а):
spravedlivii
две недели - это нормально...
на днях позвонят... prof07
сообщить не забудь о радости - и мы заодно порадуемся...:)

Обязательно похвалюсь forza_russia


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 22:19
Сообщения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заказал 27 февраля 2013 г., менеджер обещал позвонить в апреле.
Терпения не хватило, набрал его сам 20 апреля.
Производственная неделя 24


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:30
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заказал 14 февраля 2013 г., менеджер тоже обещал позвонить в апреле.
Терпения не хватило, набрал его сам 1 апреля(внятного ничего сказать не могли), потом 25 апреля.
Производственная неделя 23. Трендлайны долго ждать нужно. Честно говоря уже начал думать про солярис и рио, там нет очереди)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 02:27
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Заказал 5 марта этого года (Highline + Premium), в начале апреля позвонил менеджер и сообщил неделю производства - 19-я. Теперь вот сижу и переживаю – успеют собрать до забастовки или нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:34
Сообщения: 209
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Имя: Дмитрий
Лидер профсоюза завода "Фольксваген" посоветовал не покупать автомобили , выпущенные в дни протестов

Цитата:
"В условиях конфронтации, профсоюз МПРА на заводе в Калуге официально заявляет, что работникам не безразличен бренд концерна "Фольксваген", а также отзывы клиентов о качестве выпускаемой продукции. Поэтому мы не можем гарантировать качество выпускаемой продукции и не хотим обманывать клиентов компании. В этой связи, хотелось бы предостеречь поклонников автомобилей "Фольксваген" и предложить временно отказаться от покупки автомобилей произведённых на заводе Фольксваген - Калуга с 12 мая 2013 года вплоть до разрешения трудового конфликта"


ну и ну respekt ... если уж сам профсоюз такое советует, нелегко придется дилерам теперь ... многие мнительные откажутся от покупки, а тем кому наплевать или не знают этого может перепадет немного больше ништяков от салонов так как спрос упадет немного из за этого наверно


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:22
Сообщения: 33
Откуда: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ребята, это не смешно, вот так ждал-ждал полгода, а тут такое... Что делать-то теперь? :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:53
Сообщения: 2
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Dimmen писал(а):
Лидер профсоюза завода "Фольксваген" посоветовал не покупать автомобили , выпущенные в дни протестов

Цитата:
"В условиях конфронтации, профсоюз МПРА на заводе в Калуге официально заявляет, что работникам не безразличен бренд концерна "Фольксваген", а также отзывы клиентов о качестве выпускаемой продукции. Поэтому мы не можем гарантировать качество выпускаемой продукции и не хотим обманывать клиентов компании. В этой связи, хотелось бы предостеречь поклонников автомобилей "Фольксваген" и предложить временно отказаться от покупки автомобилей произведённых на заводе Фольксваген - Калуга с 12 мая 2013 года вплоть до разрешения трудового конфликта"


ну и ну respekt ... если уж сам профсоюз такое советует, нелегко придется дилерам теперь ... многие мнительные откажутся от покупки, а тем кому наплевать или не знают этого может перепадет немного больше ништяков от салонов так как спрос упадет немного из за этого наверно



Думаю, не стоит напрягаться... просто очередная попытка давления на руководство компании... ИМХО.
P.S. Сам жду в конце мая аппарат)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:22
Сообщения: 33
Откуда: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Скорей бы у них всё разрешилось, хоть по-спокойнее будет!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:47
Сообщения: 125
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Ребят скажу честно наберитесь терпения!) Polo Sedan машина очень хорошая, солярис и в подметки не годится.. РИО новый не знаю. но думаю что такая же песня.. пластмасса хуже... и так туда напихивают более дешевое об-е.
ПРедставьте если сейчас два месяца... когда все начиналось люди и по пол года ждали авто... если не хтите ждать ищите другие пути можно купить переплатив если действительно хотите и будет вам тренд! Еще раз терпения, удачи кто ждет и надеюсь на скорейшего приезда Вам здорового полика тем кто его ждет! :)
А так потом пожалеете что не берете с кондеем если честно скорее всего.. я пожалел. сейчас бы лучше комфорт хотя бы взял.. а то впереди ждет установка и покупка кондея, а это не слабый геморой .. ну для меня точно не слабый. неделю возиться так как плюс и еще шумку хочу сделать полную.. Обдумайте ребята всё...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:20
Сообщения: 9
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не нашел подходящей темы, решил написать тут. Неделя производства авто - 19, т.е. с 6 по 12 мая. Звонил менеджеру в понедельник, 13 мая, у него был выходной, сказал, что смотрел авто перед выходным, т.е. наверное или 11 или 12 числа, машина была на центральном складе в Москве. Сейчас уже 17 число, позвонил снова, машина все там же. Т.е. уже неделю стоит. Не является ли это подозрительным фактом (повреждение авто при транспортировке), стоит ли волноваться. Менеджер сказал, что машины проводят там от 3 до 10 дней. Это уже второй заказанный Поло, первый ехал намного быстрее


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 02:27
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
ivallaros писал(а):
Не нашел подходящей темы, решил написать тут. Неделя производства авто - 19, т.е. с 6 по 12 мая. Звонил менеджеру в понедельник, 13 мая, у него был выходной, сказал, что смотрел авто перед выходным, т.е. наверное или 11 или 12 числа, машина была на центральном складе в Москве. Сейчас уже 17 число, позвонил снова, машина все там же. Т.е. уже неделю стоит. Не является ли это подозрительным фактом (повреждение авто при транспортировке), стоит ли волноваться. Менеджер сказал, что машины проводят там от 3 до 10 дней. Это уже второй заказанный Поло, первый ехал намного быстрее

Аналогичная проблема. Неделя производства - 19, по словам менеджера была произведена 8 мая, сейчас находится на каком-то транзитном складе и прибытие в Москву ожидается не раньше 18...20 мая.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:00
Сообщения: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Diktis писал(а):
ivallaros писал(а):
Не нашел подходящей темы, решил написать тут. Неделя производства авто - 19, т.е. с 6 по 12 мая. Звонил менеджеру в понедельник, 13 мая, у него был выходной, сказал, что смотрел авто перед выходным, т.е. наверное или 11 или 12 числа, машина была на центральном складе в Москве. Сейчас уже 17 число, позвонил снова, машина все там же. Т.е. уже неделю стоит. Не является ли это подозрительным фактом (повреждение авто при транспортировке), стоит ли волноваться. Менеджер сказал, что машины проводят там от 3 до 10 дней. Это уже второй заказанный Поло, первый ехал намного быстрее

Аналогичная проблема. Неделя производства - 19, по словам менеджера была произведена 8 мая, сейчас находится на каком-то транзитном складе и прибытие в Москву ожидается не раньше 18...20 мая.

У меня 17-я неделя производства (22-28 апреля), сегодня 27 МАЯ! Машина, по словам менеджера всё ещё в Москве, на скаладе... Кормит завтраками.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:07
Сообщения: 11
Откуда: Суздаль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
У меня тоже 17-я неделя, но со слов менеджера у меня до сих пор машина ещё в производстве!!!!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 02:27
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
suz33 писал(а):
У меня тоже 17-я неделя, но со слов менеджера у меня до сих пор машина ещё в производстве!!!!!!!

Менеджер явно врёт! Если известен Comm. № заказа, можно попробовать обратиться к Alexey VW и попросить отследить состояние заказа.

P.S. У меня была запланирована 19-я неделя производства - произведена 8 мая, 10 мая была в транзите, 14 мая на транзитном складе, прибыла в салон 21 мая.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:07
Сообщения: 11
Откуда: Суздаль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Diktis писал(а):
suz33 писал(а):
У меня тоже 17-я неделя, но со слов менеджера у меня до сих пор машина ещё в производстве!!!!!!!

Менеджер явно врёт! Если известен Comm. № заказа, можно попробовать обратиться к Alexey VW и попросить отследить состояние заказа.

P.S. У меня была запланирована 19-я неделя производства - произведена 8 мая, 10 мая была в транзите, 14 мая на транзитном складе, прибыла в салон 21 мая.

Comm номер не знаю :-( , менеджер говорит написали какоето письмо на завод мол ждут ответа и ещё может позвонить мне его начальник и подтвердить данный факт.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: